Перейти до вмісту

Едем в Метро за обогревом сидух!


jeka

Recommended Posts

  • Відповіді 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

M Power писал(а):
Pashtet писал(а):
На газ клубе очень адекватные люди. но дальше чем общая встреча это сложно.


Паш, а ті состоишь в их рядах, или просто знаком?


Так была ведь уже совмесная встреча в Киеве)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера купил себе. Цена около 70 грн. в Метро. Что сказать? Мегажир!!! Из машины выходить не хочется, печка вообще не нужна. Сидишь как в шоколаде, спина и задница тепленькие, кааайф. Тем более стоит фигню. Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
bobnah писал(а):
Тут мне сказали что обогрев зада на потенцию плохо влияет)


И не только зада. Смотрел передачу. Ученые даже охладители трусов делают как бы тепло не полезно))))


так вот почему я зиму люблю!?) и вот наверное почему весной всегда так хочется **** new_biggrin.gif организм работает лутше после холодка работает)))?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хоттабыч, а ты там часто бываешь? Опиши, а лучше сфоткай. Я хочу себе еще в количестве 1-2 штук. На 99 на оба сиденья и на москвича. Греет и седалище и спину, 2 режима? А то тогда имеет смысл прокатиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борменталь писал(а):
Хоттабыч, а ты там часто бываешь? Опиши, а лучше сфоткай. Я хочу себе еще в количестве 1-2 штук. На 99 на оба сиденья и на москвича. Греет и седалище и спину, 2 режима? А то тогда имеет смысл прокатиться.

был ток один раз и больше не предвидется, пока машину не переоформлю или пока ВРТ отменят.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По 45 грн... это круто. Кто там будет в этом магазинчике? может и для меня возмет? на встрече отдам деньгу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера еще одну купил в Метро. Ту что раньше покупал - уже стоит 103 гривны. Но появились Днепропетровские, на мой взгляд даже получше. По 71 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как они выглядят и какой у них прицип работы? просто как глелка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты "майку" видел на сидения? вот что то похожее и провод к прикуривателю.А что там внутри ?????но греет наверное как электрическая грелка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Класс... так такую майку можно не на седенья а на себя одеть и ехать греться new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...