Перейти до вмісту

16е мая МЕГО ПИКНИК (по москвичевски)


Гість Globus

Recommended Posts

Близиться 16е .

Прошу всех отвечать в следуещей форме.

1 Буду не буду или +1 -1

2 Что бы вы хотели видеть на столе

2.1 Выпивка 2.1.1Алкогольное

2.1.2Безалькогольное

2.2 Еда 2.2.1 Мясо(курица свинина т.д)

2.2.2 Гарнир (Картошка рис и т.д)

2.2.3 Закуски (Салаты колбаса сыр и т.д)

2.3 Десерт (тортик рулетик)

Заполнение формы Будет длиться 12,13, по запросам будет подведен средний список меню, и оглашена цена , Сбор денег 15го числа, тогда и закупка продовльствия. Прошу несколько человк выступить добровольцами по сбору средств желательно 2-3 человека, и после чтоб потом мы смогли поехать и всё купить.

Также в 1 разделе формы указать кто будет на машине кто нет чтоб не ехать колонной на пикник и не пугать народ требуеться 4-5 машин чтоб распихать народ .

Убедительная просьба .заполнять без всякого гавновожения(извените за выражение)

Мой тел для справок 8 050 908 32 16 :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 64
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

1 +1

2.1.2 Безалькогольное

2.2.1 Курица

2.2.2 Картошка

2.2.3 Салаты

2.3 какой десерт, ты издеваешься? new_smile.gif

Если с машиной к тому времени ничего не случится, буду на ней

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. +1/-1

2. Стриптиз

2.1. Хотелось бы алкогольное, но придется безалкогольное.

2.2. Мясо в курице, завернутое в свинину. Лучше баран на вертеле new_msn-wink.gif Вообще чтоб не рисковать глотанием дубового нережевываемого и неперевариваемого мяса можно и курицу.

2.2.2. Картошка/рис (интересно, как его в поле приготовить?!?!?) С дому тащить не знаю кто будет, поэтому реальна только картошка (может даже сварить на месте, был бы казан)

2.2.3. Кто их будет резать? Какие салаты?!?!? Сырку да свежих овощей!

2.3. Да, тортик в ж%пу, но сладких ништяков прихватить можно немного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Буду по-любому,возможно не один,а со своей половинкой(она ещё этого не знает).На столе хоцца видеть всё и побольше(сиротинушка). Могу взять барбекюшницу,печь(газ-бензин), что-то типа большого стола(как на прошлой встрече). Если моя будет в отказе-могу захватить из наших 3 человека. P.S.ы -дабы не париться с мясами предлагаю остановиться на дичи- 'нашей-вашей-ихней Рябе' .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. +2 (Возможно больше) Одна машина.

2. Шашлык из мяса, огурец, помидор, редис хлеб и прочее. Вкусненький фиточай new_msn-wink.gif

Если будем долго, то каких-нить рулетиков к чаю.

2.1.1 Возьмём сами на себя (думаю понадобиться не более одной банки)

2.1.2

2.2

2.2.1 Лучше конечно мясо

2.2.2 Картошку можно запечь в костре. Главное взять фольги и побольше дров!

2.2.3 Салаты. Остальное думаю нах!

2.3 Возможно... Всё зависит от того, насколько сильно обхаваемся мясом и насколько долго бум там сидеть. 25 вродь сладенького умудрились похавать:(

зы. вот только денех 15 числа я врядли смогу сдать(по причине что ехать далековато)

И ещё немного гавновожения. Что делать если будет дождь но все продукты мы купим? Запасной аэродром на базе у Эдика?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 +1 без машины

2 Что нить полегче, мы туда едем пожрать или отдохнуть?

2.1 Выпивка

2.1.1 Алкогольное не пью

2.1.2 Безалькогольное, можно пепси или сок

2.2 Еда

2.2.1 По 1 шашлыку будет достаточно имхо

2.2.2 Максимум картошка запеченная в углях

2.2.3 Лучше свежих овощей, а кто хочет сам себе салатик порежет

2.3 +1 к Олегу за сладкие НИШТЯКИ)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. скорей +2 , 1 машина

2 мясо, овощи, что есть щас на рынке (редис, огурцы - мона и салат из этого всего сделать), хлеб, приправы к мясу, майнезы, кетчупы

2.1.1 если не буду за рулём ( в любом случае алкоголь или ба я думаю что лучше каждому на себя брать)

2.1.2 пиво ба, сок

2.2 Еда

2.2.1 желательно свинина, но и курица если чё покатит))

2.2.2 картошка маст тру!

2.2.3 колбаса после мяса никатит, можно сыр

2.3 мона печенек к чаю прихватить, ну и чай тож)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
-1 Потому что узнаю что свободен или занят 16 только 15 числа и то вечером часов в 9 вечера


Аналогичная ситуация.Точно буду знать в четверг вечером.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да что париться на 16? Погода видете какая? Я вчера еле доплыл домой! А вообще по секрету скажу. Что такая погодка будет пока я своей машинки задние ноги сделаю. new_smile.gif так что ждите!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
Да что париться на 16? Погода видете какая? Я вчера еле доплыл домой! А вообще по секрету скажу. Что такая погодка будет пока я своей машинки задние ноги сделаю. new_smile.gif так что ждите!

Ну если не хочешь ехать, то так и скажи!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SLONking писал(а):
Я извеняюсь, но если будит аналогичная погода, то я не поеду (не хочется весь кайф ломать)

Та если будет аналогичная то никто не поедет, но синоптики по прогнозам ваще нифига не знают.

Организаторы по поводу запасного аэродрома вообще молчат. Я думаю это будет у Эдика. Жарить если что будем под зонтиком на улице, а кушать в боксе.

Окончательное решение будет принято в пятницу. А начинать ныть о дождях в среду помойму глупо...
Да и этот грёбанный дождь может пойти в любой момент, получается вообще из дома выходить не будем? Или надо тупо снимать кафешку. Чтоб уж наверняка ни комары не кусали, ни дождь не капал, было тепло, уютно официанты бегали и обслуживали.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...