Перейти до вмісту

Recommended Posts

смотрел у себя в городе не в обиду тебе приблезительно за такую просили 24000  и ещё смотрел за 42000 с крайслеровским мотором пробег 80000 но забздел брать . боюсь мотора запчасти ремонт  змз и сам сделаю так как сам 15 лет кручу эти железяки а КРАЙСЛЕР побаиваюсь  да и хочется кузов пожевее  правда в этой что за 42000 нету вообще к чему придолбаться а так ВОЛГА  СИЛА!!!!!! кто не понимает тот БАРАН и покупает конченые ИНОМАРКИ  по 5-8 ТЫС уЕ а потом чешут голову и думают что же делать когда надо делать ремонт  делал одному штриху ремонт двигла 1.8  Фольксваген Б 4 так одни поршня потянули 420 уе  и ходят не так уж долго как в рекламе  не говоря за всё двигло  Иномарки отстой если конечно новая штук за 25 уе то да нету базара!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина хорошая если за ней смотреть та и так с любой машиной конечно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ты ПРАВ удачи тебе ни гвоздя ни жезла!!!  Может быть когда нибуть встретимся в клубе ВОЛГИСТОВ!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну что вы тут гоните на иномары за 5-8К. Очень приличные тачки есть за эти деньги с расходом как топлива так и на обслугу в два раза меньше любого совко-рашомобиля. Если купил удроченное корыто так сам виноват, а нормальные ино за эти деньги вполне попадаются и удовольствия от езды дают намного больше.

 

Не в обиду ТС-у. Волжана тоже в некоторых аспектах весьма неплохая машина.  :)

 

ЗЫ: Мерсоволга кул!  :dirol:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотрел у себя в городе не в обиду тебе приблезительно за такую просили 24000  и ещё смотрел за 42000 с крайслеровским мотором пробег 80000 но забздел брать . боюсь мотора запчасти ремонт  змз и сам сделаю так как сам 15 лет кручу эти железяки а КРАЙСЛЕР побаиваюсь  да и хочется кузов пожевее  правда в этой что за 42000 нету вообще к чему придолбаться а так ВОЛГА  СИЛА!!!!!! кто не понимает тот БАРАН и покупает конченые ИНОМАРКИ  по 5-8 ТЫС уЕ а потом чешут голову и думают что же делать когда надо делать ремонт  делал одному штриху ремонт двигла 1.8  Фольксваген Б 4 так одни поршня потянули 420 уе  и ходят не так уж долго как в рекламе  не говоря за всё двигло  Иномарки отстой если конечно новая штук за 25 уе то да нету базара!!

pGZMvYiro1M.jpg

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну что вы тут гоните на иномары за 5-8К. Очень приличные тачки есть за эти деньги с расходом как топлива так и на обслугу в два раза меньше любого совко-рашомобиля. Если купил удроченное корыто так сам виноват, а нормальные ино за эти деньги вполне попадаются и удовольствия от езды дают намного больше.

 

Не в обиду ТС-у. Волжана тоже в некоторых аспектах весьма неплохая машина.  :)

 

ЗЫ: Мерсоволга кул!  :dirol:

даже если и так то тут люди на газводе Газ-волне. Спорить как минимум бесполезно... хотя можно ---> Форум то moskvich.net :blum: 

с другой стороні сам гляжу в сторону 2410. Только бы на права сдать быстрее :secret:

post-15093-0-04891400-1387830586_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну что вы тут гоните на иномары за 5-8К. Очень приличные тачки есть за эти деньги с расходом как топлива так и на обслугу в два раза меньше любого совко-рашомобиля. Если купил удроченное корыто так сам виноват, а нормальные ино за эти деньги вполне попадаются и удовольствия от езды дают намного больше.

 

Не в обиду ТС-у. Волжана тоже в некоторых аспектах весьма неплохая машина.  :)

 

ЗЫ: Мерсоволга кул!  :dirol:

Приличные до первого ремонта  кеня взял рено кенго  всего за 14000 уе поменял масло фильтр и ремень и сделали диагностику 5000грн.!!  У меня была беха 3 серия потом пересел на 5 потом на 7  потом решил по  фордах пройтися та же самая история  пересел на ХюндаЙ коротче не успевал в них бабло вливать это приучёте что сам их кручу  где же это видано что бы за конченую прокладку на разборке просили 300 грн???  когда решил покончить с беушными иномарками так сразу за 2 года приобрёл себе 3х комнатную квартиру !!! за 35 тыс уе  которая теперь приносит  мне прибыль!!!  ИНОМАРКА ХОРОША ДО 5 ЛЕТ и при ПРОБЕГЕ тыс 200 не более !!! поверь мне поменял их 8 штук!!!   15 лет кручу машины и себе и людям видел многое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

беха 3 серия потом пересел на 5 потом на 7

 

:pardon:  :pardon:  :pardon:

 

Ну кому шо. бЭхА это круто конечно, но... ай не будем. :)

 

 

 

с другой стороні сам гляжу в сторону 2410. Только бы на права сдать быстрее  :secret:

 

Да бери, не вопрос. Особенно вон-ту с Мерсо-дизелем под капотом. Ходовку потом еще безшкворнёвку кинешь и будет норм. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да бери, не вопрос. Особенно вон-ту с Мерсо-дизелем под капотом. Ходовку потом еще безшкворнёвку кинешь и будет норм.  :)

NO WAY. Ето так, раздумыя. Мося мне как-то ближе.

Вот если бы машины небыло совсем то можна было б подумать, и то при условии, если попался живой вариант

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтобы я сел и проехал первее на такой Волге как у меня сейчас то Москвича я бы некогда и даром невзял.

ПЫ СЫ на Волжане едиш 140 и нечуствуеш,а Москвич вместе с Жигулями ужу бы давно бы взлетел как в небе самолет. :blum:

Зы Тему незасырайте,здесь гараж. :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купить и содержать женщину дороже смотря с какой стороны посмотреть у нас перед новым годом бабы в сауе вообще подешевели отдаются за 150 гривен ебу уже 3тьи сутки !!!1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотря с какой стороны посмотреть у нас перед новым годом бабы в сауе вообще подешевели отдаются за 150 гривен ебу уже 3тьи сутки !!!

 

Я вообще-то о более менее приличном без участия дам лёгкого повидения

А на будушее поясню

не секрет что бабы любят тратить бабло, но столько они и подавно заработать немогут поетому ищат олуха который будет их содержать а дамочки у них будут сидеть на шее и свешивать ножки с горба... 

Да, не все еденицы женской стати заражены шопоголизмом, но процентов 35-40 точно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вообще-то о более менее приличном без участия дам лёгкого повидения

А на будушее поясню

не секрет что бабы любят тратить бабло, но столько они и подавно заработать немогут поетому ищат олуха который будет их содержать а дамочки у них будут сидеть на шее и свешивать ножки с горба... 

Да, не все еденицы женской стати заражены шопоголизмом, но процентов 35-40 точно

Це точно :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтобы я сел и проехал первее на такой Волге как у меня сейчас то Москвича я бы некогда и даром невзял.

ПЫ СЫ на Волжане едиш 140 и нечуствуеш,а Москвич вместе с Жигулями ужу бы давно бы взлетел как в небе самолет. :blum:

Зы Тему незасырайте,здесь гараж. :))

На Волге 140?Это же с каким мотором?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На Волге 140?Это же с каким мотором?

ето из той же пьессы что и УЗАМ "тракторный" двигатель

ГАЗовские двигателя страдают задушеными колекторами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...