Перейти до вмісту

Пескоструй в Киеве


NEPTUN

Recommended Posts

Киевляне! посоветуйте пескоструй в Киеве с адекватной ценой надо 4 стальных родных диска вычистить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Принял, спасибо! Созвонился,145гр с их покраской без покраски не хотят, а задуть я и сам в силах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Висит на демеевке обьява, за диск 13" - 60 гривен. Если подходит, то завтра посмотрю телефон. И ещё возле Ленинградской площад в трамвайном депо есть пескоструй.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин я на демеевке практически живу))) Купил себе на компрессор пескоструй насадку - радуюсь))) только песок гдето копать надо))))

Вот так вот отпесочил игрушку)))

post-10786-0-42203800-1380278550_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин я на демеевке практически живу))) Купил себе на компрессор пескоструй насадку - радуюсь))) только песок гдето копать надо))))

Вот так вот отпесочил игрушку)))

овражный или речной? Такой приспособой диски долго песочить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да пофигу... главное сухой и просеяный... а с последними дождями - это дефицит)))

Но то я так, игрался... чтоб диски чухать - надо место оборудовать... а то я пока машинку почистил - песок даже в ушах был...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да пофигу... главное сухой и просеяный... а с последними дождями - это дефицит)))

Но то я так, игрался... чтоб диски чухать - надо место оборудовать... а то я пока машинку почистил - песок даже в ушах был...)))

я так понял песок должен по кругу циркулировать? Понятно какаято часть теряеться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, он под большим давлением из сопла вырывается..И РАЗЛЕТАЕТСЯ В РАДИУСЕ 10 МЕТРОВ)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ууу. то уже промышленный масштаб..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И ещё возле Ленинградской площад в трамвайном депо есть пескоструй.

да,у меня за стенкой гаража эти гандоны. они должны по документам песочить трамваи,а они песочат все,что можно и песок(пыль) летит на всю Ивановскую в радиусе 1,5км. и делают они хреново.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

блин я на демеевке практически живу))) Купил себе на компрессор пескоструй насадку - радуюсь))) только песок гдето копать надо))))

Вот так вот отпесочил игрушку)))

а если машину почистить то на какое количество денег уходит песка? Можешь помочь пескоструем дисков и кузова?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Узнавал цены на пескоструй по 14 железным дискам на теретории КиевГума, на Демеевке, один диск 60гр. без покраски,мне цена нравиться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 тижні потому...

Узнавал цены на пескоструй по 14 железным дискам на теретории КиевГума, на Демеевке, один диск 60гр. без покраски,мне цена нравиться

Ну как, Демеевские струи песка нормально чистят? ))

Опробовано уже?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет пока не песочил,выкуплю резину,потом диски буду готовить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

могу запесочить и без покраски, только поверхность начнет окисляться уже через час

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...