Перейти до вмісту

Cайт Горловских автолюбителей http://kingsofroad.com/


Andji

Recommended Posts

В этой теме как и в старой выкладываем новости или слухи которые слышали, видели и обсуждаем их.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

13 января вышел новый приказ. по поводу увольнений по соглошению сторон. Теперь уволеный по соглошению сторон будет приравниваться как по собственному желанию. И в Центре занятости начнет получать пособие только через 3 месяца. И еще одна подножка если за 3 месяца человек не нашел работы его будут направлять на общественные работы иначе лешение выплат. И что еще хуже ... если человеку предложат работу по специальности (пусть даже с самым низким окладом и в самы галимые условия труда) И он откажеться то отчисляют его с этого центра!!!!

Короче все делаеться чтоб людям не выплачивать пособие по безработице.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
А плюсов и сейчас много. это то што цены на недвижемость будут нормальными!!


ну и толку от этого, все равно денег нету и кредиты щас не дают.
кризис эт хорошо для крупных дельцов, которые на скачке бакса себе еще миллиарды сделали. а простого народа - кризис эт плохо. вон бензин опять дорожать начал.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На этих выходных мой сосед сообщил мне ужастную новость, от которой все настроение упало и спать не мог. А новость в том что при переоформлении цена... например копейка (движок 1,3) 18000грн. плюс если машине больше 8 лет цена еще больше. А наши мосики и старше 8 лет и кубиков 1,5 так что может выйте все 20000грн может больше.

Убивать за такое надо при том в жестокой форме!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас в общем форуме? сейчас поищу.

Виктор а у меня котик прикольнее new_smile.gif

:lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как сообщает "Новый канал", инспекторы теперь наблюдают за движением через окна своих автомобилей (часто без опознавательных знаков) и фотографируют слишком шустрых, а затем рассылают фотокарточки со штрафными квитанциями водителям домой.

Такие письма называют "гаишными письмами счастья".

Но водители заявляют о частых ошибках. Гаишники уверяют – цифровая техника ошибок не допускает.

Главное для водителя, если он убежден в своей невинности – не затягивать обращение в суд. По закону, обжаловать штрафную квитанцию можно только в течение 10 дней со времени ее получения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот только что в инете нашел статеку сегодняшняя новость...

вот сылка на эту статью http://gromrada.com.ua/index.php?id=162 ... wsid=25011

А вот сама статья...

Сегодня Тимошенко отменит временные регистрационные талоны для автомобилистов?

Сегодня Кабинет Министров Украины рассмотрит вопрос об отмене временного регистрационного талона для владельцев автомобилей. Об этом сообщила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, открывая заседание правительства.

"Мы сегодня рассмотрим проект постановления Кабинета Министров о внесении изменений в Правила дорожного движения относительно отмены временного регистрационного талона", - сказала Премьер-министр, которую цитирует "ЛІГАБізнесІнформ".

Ю.Тимошенко также подчеркнула, что проект документа только ограничивает использование временного регистрационного талона и, по ее мнению, это противоречит тем договоренностям, которые были достигнуты в ходе совещания с участием собственников автомобильных средств.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хоть не зря промок насквозь под дождем, когда ездили. Но, блин, 100 рублей жалко. Говорила мне в детстве бабушка, не спеши выполнять приказ, подожди пока его отменят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я не спешил.... Я верил что у нас все получиться. Вот и получилось new_smile.gif

Теперь можно ездить с одной довереностью new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята а вы знаете сколько доверка шас будет стоить? цены поднимутся. так что 170 грн (врт) по сравнению 300 грн(доверка) Ну и кто что будет делать после окончания доверки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я собираю денежки на переоформление. К тому же хозяин моего комбика уехал в Россию, и неизвестно, приедет ли сюда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не будет доверка дорожать, по крайней мере не на столько. Ее можно сделать у частного наотариуса, а таких очень много, конкуренция однако. Тем более у гос. нотариуса она всегда стоила раза в 3 дешевле. И второе, говорить, что ВРТ стоит 170 грн - это смешно, вы же сами это проходили, или сверка номеров и осмотр уже бесплатно будут делать для офрмления врт? new_smile.gif Мне прошлую доверку сделали за 150 грн на 3 года без очереди без нервов без напряга, я просто отдал деньги и на след день получил на руки документ, даже не поднимая свою жопу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я в марте 2008 года делал доверку у частного на 20 лет за 250 грн. у гос.нотариуса 120 грн было на 5 лет максимум и очередь в полдня день. А врт стоит 170 грн для чистых (непроблемных машин)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...