Перейти до вмісту

Помогите опознать от чего арки


DevillDoll

Recommended Posts

Доброго времени суток

вот напоролся на интересное фото мося оч понравился обвес

особенно крыша.. но очень интересно от чего же подганяли арки

на драйве не нашол мб кто то видел что нить от етом мося уж очень интересно почитать

ну или подскажыте от чего арки

спс )

post-17627-0-77084300-1379624431_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там обсуждение копии " мади " и только ето одно фото ..

я сделал поиск по картинке. нашло только одну ссыль, может там дальше, в статье что то есть.

другого ничего не нашел

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я сделал поиск по картинке. нашло только одну ссыль, может там дальше, в статье что то есть.

другого ничего не нашел

:hi:

спс , я вот также кроме фото ничего не нашол :book:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот ник владельца авто Dreammaker ссылка на темуhttp://forum.moskvic...pic=27456&st=20

про арки в теме есть описание читай внимательнее

Арки как и у оригинала из стеклопластика, но там они приклеены и стыки зашпаклеваны, а здесь приклепаны.

Оригинал крашенный, реплика обтянута пленкой.

вопрос. по какой технологии делал козырёк над задним стеклом.

Ответ, отрезал от 2140 со свалки кусок крыши (зад), немного подогнал и приварил. Остальное дело шпаклёвки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот ник владельца авто Dreammaker ссылка на темуhttp://forum.moskvic...pic=27456&st=20

про арки в теме есть описание читай внимательнее

Арки как и у оригинала из стеклопластика, но там они приклеены и стыки зашпаклеваны, а здесь приклепаны.

Оригинал крашенный, реплика обтянута пленкой.

вопрос. по какой технологии делал козырёк над задним стеклом.

Ответ, отрезал от 2140 со свалки кусок крыши (зад), немного подогнал и приварил. Остальное дело шпаклёвки.

тему нормально прочитал они говорят про арки на реплики "мади " а не просто белый мось .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можна где нить почитать ? ( от какой именно нивы просто я смотрел варианты но такого не нашол , или ето пласкиковые накладки Оо)

+ мужыки просвите пож. реально гдето ли найти реплику на фендера с ралли мосей ,очень прут но найти я думаю онриал + в инете не нашол что ктонить делал реплику .. тока фото попадались болше ничего толкового ..

или от чего можна подогнать +- ( и очень интересный сполер но увы тут ваще глухо )

вот так выглядеть

6edfc42062f4.jpg

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да это пластиковы арки от нивы. Родное крыло резалось по кругу "ромашкой" и отгибалось. Потом сверху оделась пластмассовая арка, при помощи заклепок. Стыковка метал-пластик проклеилась эпоксидкой, затем эпоксидным шпаклом и в конце финишной шпаклевкой. Арки кажеться такие https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D1%83&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=JSs_UorwB-qT4ASQ4YH4Ag&ved=0CC8QsAQ&biw=1280&bih=923&dpr=1#facrc=_&imgdii=_&imgrc=ZA13SyyJ5Svb5M%3A%3BMtY-mjHuGVIl8M%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.niva-lada4x4.ru%252Fshop%252Fimages%252Fnl-rasshiriteli_arok_mod-3_yleron_serye_s_porog.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.niva-lada4x4.ru%252Fshop%252Findex.php%253FcPath%253D75%2526page%253Dall%3B591%3B591

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спс , дестительно оч похожи на нивовские )

наверно тож такие будем искать )спс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

на первом сообщение на фото и менно 412.

а можно их как то проще расширить и защиту пластиковую оставить.Просто двери не хотел трогать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хз я поставиль универсальные ( стекловолокно ) но дорохо+ всеровно таки подрезал )) всегда бисила форма задних арок 

 

кадр не самый удачный но на компе лутшых не нашол )

post-17627-0-95829400-1393264074_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хз я поставиль универсальные ( стекловолокно ) но дорохо+ всеровно таки подрезал )) всегда бисила форма задних арок 

 

кадр не самый удачный но на компе лутшых не нашол )

Я так понял ты на двери тоже закрепил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

а можна где нить почитать ? ( от какой именно нивы просто я смотрел варианты но такого не нашол , или ето пласкиковые накладки Оо)

+ мужыки просвите пож. реально гдето ли найти реплику на фендера с ралли мосей ,очень прут но найти я думаю онриал + в инете не нашол что ктонить делал реплику .. тока фото попадались болше ничего толкового ..

или от чего можна подогнать +- ( и очень интересный сполер но увы тут ваще глухо )

вот так выглядеть

6edfc42062f4.jpg

единственный спойлер который я поставил бы и себе) только аккуратней)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...