kIRILL2140

Нужно мнение о резине Targum

36 сообщений в этой теме

Всем привет, настало время думать о зимней резине, наткнулся на недорогие наварные польские шины.. Кто что думает? Может у кого знакомые уже на ней катали? в гугле нашел всего пару строк, не густо, или может нуегонафиг? хотя вариантов то и немного, так как денег то-же немного )))

не реклама! просто присмотрел этот рисунок http://auto.aukro.ua/shini-targum-polshcha-r14-185-65-zima-i3545818331.html

там и видео как это делается..

Помогите определится. спасибо!

или б.у поискать, хз......

0

Поделиться сообщением

На днях ставив таку гуму тільки R16цешку ледве надів на диск,боковина жорстка що пипец.Є один знайомий він працює в Польщі,купив на свою лагуну наварку,відкатав 2сезони не перезуваючись на літо,дуже задоволений гумою.

0

Поделиться сообщением

Всем привет, настало время думать о зимней резине, наткнулся на недорогие наварные польские шины.. Кто что думает? Может у кого знакомые уже на ней катали? в гугле нашел всего пару строк, не густо, или может нуегонафиг? хотя вариантов то и немного, так как денег то-же немного )))

не реклама! просто присмотрел этот рисунок http://auto.aukro.ua...3545818331.html

там и видео как это делается..

Помогите определится. спасибо!

или б.у поискать, хз......

за те же деньги лучше купить не рисунок,а реальний б/у гудьер привезеный с европы.Ставить и горя не знать
0

Поделиться сообщением

если с деньгами напряг, лучше смотреть в сторону китайских производителей. Например GT Radial. Отличная резина за небольшие деньги.Умеренно мягкая и крепкая.

А б\у и наварка не вариант, резина должна быть новой. Нужно знать на чем стоишь.

0

Поделиться сообщением

Я бы не рекомендовал китай, уж очень сомнительное качество у них!

0

Поделиться сообщением

Я бы не рекомендовал китай, уж очень сомнительное качество у них!

не скажите, есть достойные китайцы - юзаю постаоянно КЕНДА например, на мото и велосипеде качество выше похвал. Слышал что в природе есть и для автомобилей, но на рынке не видел никогда.

0

Поделиться сообщением

не реклама! просто присмотрел этот рисунок http://auto.aukro.ua...3545818331.html

а чем эта лучше чем новая "Дебица" на резина ЦЦ такая например (цена даже одинаковая)? http://rezina.cc/deb...0-155-80r13-79t

точные параметры на москаль уже не помню- для общей картины цены показал.

тягал дебицу всесезонку на москале, теперь уже и на втором авто - впечатления позитивные

0

Поделиться сообщением

Ага, а я был в командировке, и начало спускать колесо. Оказалось - по корду травило. Делать нечего, нужно было ставить камеру. В магазине были только китайские(50гр.). Выбора нет, пришлось брать. Пробег на китайской камере составил примерно 7км :crazy: . После снова поставил запаску и доехал до более менее нормально развитого населенного пункта. Там купил и поставил белоцерковскую камеру (95гр.) (а китайской пришел п :censored:дец, порвало как Тузик грелку ). Уже два года катаю, все ок. Среднегодовой пробег около 100 000 км. Делайте выводы, господа.

0

Поделиться сообщением

Ага, а я был в командировке, и начало спускать колесо. Оказалось - по корду травило. Делать нечего, нужно было ставить камеру. В магазине были только китайские(50гр.). Выбора нет, пришлось брать. Пробег на китайской камере составил примерно 7км Делайте выводы, господа.

ну, так а где марка китайской? или завод так и назывался "KITAYSKAYA"? )) китай китаю рознь ;) если выбирать не спеша

Goodride / Китай Компания занимается производством резины с 1958 года. Несмотря на страну производителя, шины Goodride являются высококачественными китайскими шинами. Goodride признана в Европе и США, имеет международные сертификаты качества.

Ling long / Китай Основной упор компания делает на производство грузовых и специализированных шин, но также выпускает ряд моделей для легкового автотранспорта.

Maxxis / Тайвань Компания успевшая внедриться на мировые рынки и заслужить хорошие отзывы всего за несколько лет, благодаря широкому спектру продукции, хорошему качеству и приемлемой цене. Наиболее приоритетным для компании являлся американский рынок, поэтому в России Maxxis недавно. Шины Maxxis поставляются на заводскую комплектацию автомобилей Тойота, Ниссан, Крайслер и др. В России этот производитель известен своими недорогими шинами для дрифтинга МА-Z1. максис выделю отдельно - качество приятное тоже - как и отзывы

• GITI – компания основана в 1993 году и располагает 7 заводами в Китае. На сегодняшний день это крупнейший производитель шин. Компания предлагает полный ассортимент продукции. Имеет ряд собственных брендов.
  • Hangzhou Zhongce – компания основана в 1958 году. Самый известный в Китае бренд компании – «Chao Yang». Продукция компании прошла сертификацию качества в Департаменте транспорта США, Европейской экономической комиссии и бразильской INMETRO. Кроме того, компания является одним из крупнейших производителей велосипедных шин в стране.
  • Triangle Group – компания основана в 1976 году. С 2002 года компания сотрудничает с American Suncrest, университетом штата Аризона, университетом Цинхуа и Академией наук КНР. Занимает первое место среди китайских производителей шин по размеру прибыли.
  • Shandong Linglong – не только один из крупнейших производителей шин в стране, но и в мире. Основные регионы экспорта включают Ближний Восток, Юго-Восточную Азию, Африку, Центральную и Южную Америку.
  • Shanghai Tyre & Rubber – была основана в 30-е годы 20 века в Шанхае. Является старейшим китайским производителем шин. Два бренда компании – Double Coin и Warrior – уже более 70 лет пользуются популярностью.
  • Aeolus – компания была основана в 1965 году и является одним из поставщиков шин для автомобильного гиганта Dongfeng. Два основных бренда компании – Henan и Aeolus.

у друга Роззява стояла - ))) сделал выводы, никогда авто не обую в сие тем более цены у них неадекватные

0

Поделиться сообщением

ну, так а где марка китайской? или завод так и назывался "KITAYSKAYA"? )) китай китаю рознь ;) если выбирать не спеша

Ох, простите, Господин, я в горячке не обратил внимания на название этого дерьма. Когда за плечами около 2-х тонн скоропортящихся продуктов, как-то не до названия камеры. Лишь бы доехать. А тут такая херня. Только отъехал - и все. Приехал.
0

Поделиться сообщением

Ох, простите, Господин, я в горячке не обратил внимания на название этого дерьма. Когда за плечами около 2-х тонн скоропортящихся продуктов, как-то не до названия камеры. Лишь бы доехать. А тут такая херня. Только отъехал - и все. Приехал.

ничего страшного, в мире не только Росава бывает) иногда еще камеры и покрышки по секрету скажу не рассчитаны на перегрузы
0

Поделиться сообщением

а чем эта лучше чем новая "Дебица" на резина ЦЦ такая например (цена даже одинаковая)? http://rezina.cc/deb...0-155-80r13-79t

точные параметры на москаль уже не помню- для общей картины цены показал.

тягал дебицу всесезонку на москале, теперь уже и на втором авто - впечатления позитивные

мне не на москаль, но сути не меняет, впринципе от наварки 20 гр разница не существенна, вот что в моем размере http://rezina.cc/debica-frigo-directional-175-65r14-82t

таки да, наверно ну её ту наварку (

0

Поделиться сообщением

ничего страшного, в мире не только Росава бывает) иногда еще камеры и покрышки по секрету скажу не рассчитаны на перегрузы

При чем тут росава? И где ты перегруз видел?
0

Поделиться сообщением

DEBICA нормальна гума,багато людей катают її відгуки позитивні,ще як варіант Kelly

0

Поделиться сообщением

А я на Toyo рассекаю :)

0

Поделиться сообщением

Ага, а я был в командировке, и начало спускать колесо. Оказалось - по корду травило. Делать нечего, нужно было ставить камеру. В магазине были только китайские(50гр.). Выбора нет, пришлось брать. Пробег на китайской камере составил примерно 7км :crazy: . После снова поставил запаску и доехал до более менее нормально развитого населенного пункта. Там купил и поставил белоцерковскую камеру (95гр.) (а китайской пришел п :censored:дец, порвало как Тузик грелку ). Уже два года катаю, все ок. Среднегодовой пробег около 100 000 км. Делайте выводы, господа.

скажу від себе на шиномонтажі використовуєм тільки БЦ камери,приходилось клеїти китайські камери відверто скажу гавно рідкісне)
1

Поделиться сообщением

скажу від себе на шиномонтажі використовуєм тільки БЦ камери,приходилось клеїти китайські камери відверто скажу гавно рідкісне)

Вот и я о том же :)
1

Поделиться сообщением

kIRILL2140 приблизно на яку суму розраховуєш?
0

Поделиться сообщением

до 350 гр за покрышку, надо 4 шт 165/65/R14 или 175 хотя 165 лучше.

0

Поделиться сообщением

ну так, марки в студию! или тут опять начнется извечный холивар что весь китай "Г"?

0

Поделиться сообщением

значить так на вибір дебіца,дайтон і ментор і то ціна 400грн.

0

Поделиться сообщением

ну так, марки в студию! или тут опять начнется извечный холивар что весь китай "Г"?

марку чого сказати?камери?
0

Поделиться сообщением

марку чого сказати?камери?

ну точно не машины.

для собственного развития - может у меня глаза откроются,

на чизе стоит максис камера КИТАЙСКАЯ, пробили прутком заклеили такими же китайскими латками уже 2й сезон гоняем норм

или я наверное клей секретный применяю БФ 88

0

Поделиться сообщением

ну точно не машины.

для собственного развития - может у меня глаза откроются,

на чизе стоит максис камера КИТАЙСКАЯ, пробили прутком заклеили такими же китайскими латками уже 2й сезон гоняем норм

или я наверное клей секретный применяю БФ 88

ти знаєш коли багато роботи мені немає часу стояти з ручкою і записувати маркировку камери,недавно мужик приніс камеру з моторолера я її заклеїв,накачав а вона в другому місці лопнула поставив на тому місці латку лонпнула в іншому взяв і викинув на смітник,камера коштувала на базарі 35грн.
0

Поделиться сообщением

взяв і викинув на смітник,камера коштувала на базарі 35грн.

и я про то, китай китаю рознь - если покупать ноу нэйм- три на рубль, то оно так же и ходит.

у Китая есть уже норм бренды на нашем рынке, не стоит всех под одну гребенку ровнять

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас