Перейти до вмісту

Донецкое выездное мероприятие(проще говоря шашлыкинг)


scor.p

Recommended Posts

не, ну блин, чесслово добавить даже нечего :good: :good:

от себя только вснесу, по бюджету только прикиньте че да как, а так думаю что проще уже сложиться для покупки не только мяса, маринада, но и всех остальных продуктов (так сказать общий стол), а там уже кто что отдельно захочет, тот уже с собой привезет

но ребята за то что взялись за организацию, зачет!!!

зы. мангала нету к сожалению, шампуров 5 штук возьму, есть еще сетка для барбекю, тож возьму если че :bye:

зы2. как проехать к месту не знаю, так что нужен будет проводник, и вообще думаю тогда уже всех на трассе встретить и колонной к месту ехать :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 355
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Антон а два местечка в авто найдётся?

если буду на своём ехать то думаю что найдется, но чтото ведро мое сыпется в последнее время, так что не гарантирую, завтра ковырять пойду :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антон а два местечка в авто найдётся?

Выходишь на объездную,автостопом до Бутовки-10 мин.От трассы идти столько-же(по времени,не по расстоянию :bye: )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты сумму озвучь!

Кстати,в моём списке и есть всё первоочередное(ну почти)Или каждый ещё будет по магазинам шариться?Что по-твоему первоочередное?

1) первоочередное.мясо, всё необходимое для маринада, хлеб, огурцы, редиско, помидоры, разовая посуда, уголь(или дрова), несколько бутылок питьевой воды. тут думаю ~100грн с пары.

скорее всего сумма будет изменена в бОльшую сторону.

2) далее 2 варианта развития событий закупки всего остального(типа безалкогольного пива, алкоголя, соков воды кетчупов майонезов и прочего)

- либо всё остальное закупается централизовано в магазине вместе с пунктом адин. но тогда будет много заморочек насчёт того что люди захотят увидеть на столе.(если будет больше 4-5 клубней с половинками, то сложновато будет просчитать сумму и асортимент покупки) тут может выйдет 30-70грн с пары.

- либо люди покупают всё заранее по своему вкусу, и привозят с собой. если даже кто-то что-то забудет, то будет возможность поделиться.(если едут двое, то расчитывают на 2.5 человека и всё)

тут уж надо решить что мы выбираем.

с мангалами вопрос вроде-бы решён, но открыт вопрос с раскладными столиками

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1.Полностью согласен.

2.Каждый сам себе,но можно вместе определить какой то напиток(пиво или кола или сок,не важно) и взять его на всех вместе с закупкой продуктов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики мы с женой и манюней за!Меня интересует где ?Расклодной столик на 4ре персоны и самодельная барбекюрнеца с меня,могу мангал но он тяжелый.От меня в 50ти метрах обалденная посадка ,могу выложить фото,если кто с долека можно по обьездной.Музикам сошлик девучкам чомпанское,А?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с утра 8-го буду ехать с юга по объездной кому надо могу подобрать мой тел 066 064 80 04 Антон

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2) далее 2 варианта развития событий закупки всего остального(типа безалкогольного пива, алкоголя, соков воды кетчупов майонезов и прочего)

- либо всё остальное закупается централизовано в магазине вместе с пунктом адин. но тогда будет много заморочек насчёт того что люди захотят увидеть на столе.(если будет больше 4-5 клубней с половинками, то сложновато будет просчитать сумму и асортимент покупки) тут может выйдет 30-70грн с пары.

с мангалами вопрос вроде-бы решён, но открыт вопрос с раскладными столиками

лично я за!

а вопрос предпочтений думаю не стоит открывать, кому чего не хватит на столе тот уже сам привезет, просто озвучить список того что будет, а каждый сам для себя решит.

столика нет, несколько раскладныйх стульев возьму

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда крайний срок подачи заявки? просто у меня каждый день может внести коррективы. если все получится, то я буду, у меня есть мангал разборной, влазит 6 шампуров

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2Шавич: место уже определено(смотри на предыдущей странице)

Небольшой совэцкый столик расклодной у меня найдется, нужно только найти.С вас стулья.

Ко 2-му числу определяемся с суммой денег,и я думаю пару дней на то,чтобы собрать,т.е. к 5-му числу мы должны располагать финансами ,дабы сделать закупку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антоха так ты на авто или так? 2 места прибереги мне

если буду на колесах, то ниворос! так и на бенз ненакладно будет :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый вечер.  Слежу за этой темой с самого начала. На встречи не получалось приехать и с Вами познакомится, выпола возможность в не формальной опстановке, со всеми во очую повидаться. Я за любой кипиш кроме голодовки. Что косается финансов, какая б не была сумма я ЗА. Есть стол походный и стулья, решотка, шампуры. Косательно посуды стаканы, тарелки можно купить одноразовые, а миски, салатики порезать и шашлыки слажить, нужно брать металические не маловажный факт. Так что я буду.

Илья       тел. 095-577-35-85        

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а будет кто-нибудь на машине со стороны Текстильщика? просто я бы тогда с девушкой был и даже с удовольствием подвез хозяина машины к нему домой :fool: после :close: и на бензин добавил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы мог быть на авто с востока, но бенза нет почти в баке надо заправлять полностью, и пивка хочется попить так что вести авто некому, да и страховка только на меня как на водителя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы мог быть на авто с востока, но бенза нет почти в баке надо заправлять полностью, и пивка хочется попить так что вести авто некому, да и страховка только на меня как на водителя

может еще кто сможет.  с меня тогда немного бензина и обратная дорога в качестве личного (а главное ТРЕЗВОГО) водителя)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я точный ответ скажу 5го мая вечером,когда прийду с суток,только один вопрос,дети приветствуются на этом мерприятии???????????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дети 9 и 11 лет,пока не готов сказать на 100%,5го скажу 100%......

и с собой готов възять мангал(так как согласно закону до 1го октября запрещено разводить где либо открытый огонь)раскладной столик,шомпура,барбекю,садовые чурочки или угли,топор лопата и т. д. .....смогу обеспечить явку максимум троим, со сороны ж/д вокзала,тк Маяк,ав.Путиловский,ав Северный,пос.Октябрьский......пока все,НО все это 5го МАЯ.....не раньше........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дети 9 и 11 лет,.....смогу обеспечить явку  троим, со сороны ж/д вокзала,тк Маяк,ав.Путиловский,ав Северный,пос.Октябрьский......пока все,НО все это 5го МАЯ.....не раньше........

Это ж интересно-ты где детей везти собираешься???Или попутчиков? :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...