Перейти до вмісту

Донецкие фа-фа и приветы :)


scor.p

Recommended Posts

  • Відповіді 274
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ответное фа-фа . (Только правда никого не видел ). :)

а я на остоновочге стоял))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

совсем забыл! в воскресенье после обеда молчаливое фа-фа москвичу Marsi4eg, по Артёма напротив 20 больницы. я так понял за рулём был отец :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

совсем забыл! в воскресенье после обеда молчаливое фа-фа москвичу Marsi4eg, по Артёма напротив 20 больницы. я так понял за рулём был отец :)

тоже вижу авто Marsi4eg стабильно раз в неделю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фаф-блим- блим Молодому27 на Куйбышева район стройдеревни ...пусть кондиционер служит верой и правдой :good: .......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

фа-фа космичу Marsi4eg сегодня в обед в тянучке на Артёма около донецк сити, и ещё сегодня-же, но ближе к вечеру помойму на Титова(ну или гдет в тех краях, удивился что 2 раза за день встретил). За рулём я так понял был отец, пугать сигналом не стал :)

ещё забыл, что в четверг видел бывший москвичик фараона на переезде возле строящейся заправки окко :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ещё забыл, что в четверг видел бывший москвичик фараона на переезде возле строящейся заправки окко :)

дааа москвичек бегает и пыль поднимает еще как ..человек довольный .. :good: кстати, этот человек работает на АСТОР бетоне

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и снова фа-фа космичу Marsi4eg сегодня днем, в районе 20й больницы. кто за рулем был не разобрал, я по встречке пролетал :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опять сегодя фа-фа Marsi4eg в зеркале заднего вида между Артёма и Челюскинцев :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фа-фа черному Князю, около 6 вечера прямо у меня под домом на Краснофлотской :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

фафа сегодня Скорпу на космиче, по Красноармейскому шоссе ,на против газовой заправки на выезде из Донецка...видно ехал в Доброполье ( в салоне были люди ..) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

точно люди были? вчера вроде пустой на дачу за родителями ехал))) и тебе фа-фа. правза я тебя не заметил :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

фаф-блим- блим вчера Дену на Куйбышева район стройдеревни ...пусть кондиционер служит верой и правдой. !!! :cap: :cap: :cap::drunk: :drunk: семье привет !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

фа-фа белому 41 му с клубными наклейками на маленьких стеклышках и рекламой на заднем стекле,на посту ГАИ 19.02 по Красноармейской трассе  . ближе к вечеру... ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Фа Фа Сегодня синему Жопелю от синего Секаса  по Буденовских партизан(по-моему)) Поздно сориентировался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чью белую классику я обсигналил вчера около 5 вечера на Челюскинцев? наклейка в правом нижнем заднего стекла.

внутри было много народу.

 

зы. я был на белой лачетти. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фа Фа Сегодня синему Жопелю от синего Секаса  по Буденовских партизан(по-моему)) Поздно сориентировался.

ответное фафа!) тоже завтыкал!) дисочки жир!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

пешее фа-фа Юре. сегодня днем на 20й больнице. я дорогу переходил(в неположенном месте) а ты мимо меня пролетел. машина на другой стороне стояла(собсна к ней и шел)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

блым -блым Скорпу,вернее его 41 му,у него под подъездом(не было времени заскочить на чаек,мой начальник в тоем доме живет ).. :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блым -блым Скорпу,вернее его 41 му,у него под подъездом(не было времени заскочить на чаек,мой начальник в тоем доме живет ).. :cap:

ответное блым.

ну фик с тем чаем, я мог и просто так вниз выползти. постояли бы хоть 5 минут. обсудили геополитическую ситуацию в стране :))  :))  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...