otan

Днепр Авто Ретро Шоу...октябрь 2013

51 сообщение в этой теме

С позволения организаторов представляю вашему вниманию собственный ежегодный проект "D.A.R.S.-2013" (Днепр Авто Ретро Шоу), который состоится 5-6 октября в г. Днепропетровск.

Количественные показатели "D.A.R.S.-2012" - 8000 посетителей, 110 участникав (т.е. автомобилей), 21 из которых награжден ценными призами, а остальные 89 - грамотой

:blum: В програме "D.A.R.S.-2013": автослалом, эко-пробег, футбольный матч между сборной СССР и сборной Мира (постановка), показательный заезд спортивных автомобилей "Формула-3", вечерний банкет и многое другое.

Участие в выставке - бесплатно.

Подробная информация на форуме сайта - dars-in.dp.ua

icon_post_report.gificon_post_delete.gif

5

Поделиться сообщением

что то я с датой запутался

Я приеду поучавствоать обязательно

0

Поделиться сообщением

заявку только что подал

0

Поделиться сообщением

Если найду бабосики на бенз то и я приеду :)

0

Поделиться сообщением

тоже хотелось бы приехать, если финансы позволят и погода

0

Поделиться сообщением

и я бы хотел посмотреть.

0

Поделиться сообщением

И я заявку подал ...

0

Поделиться сообщением

Как до стадиона "Метеор" добираться на общественном транспорте? А то на машине ехать дороговато, думаю на поезде добраться до Днепропетровска.

0

Поделиться сообщением

Как до стадиона "Метеор" добираться на общественном транспорте? А то на машине ехать дороговато, думаю на поезде добраться до Днепропетровска.

садится на вокзале ЖД на маршрутку 155 (там тупик ее) и говориш водителю остановите возле метеора и скажете что б я вышел !

0

Поделиться сообщением

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Началась АГИТАЦИЯ!!!

post-11934-0-69559900-1379918660_thumb.jpg

post-11934-0-23412700-1379918676_thumb.jpg

post-11934-0-97918400-1379918687_thumb.jpg

post-11934-0-69885500-1379918699_thumb.jpg

post-11934-0-60788700-1379918710_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

на 99,9я буду.есть 2 места.

по дороге подхватим.

0

Поделиться сообщением

Миша, у нас тут ведутся переговоры приехать зрителями скорее всего на одни день, да своих увидеть. Когда интереснее будет-в субботу или воскресенье?

0

Поделиться сообщением

Привет!Всегда в первый день больше машин в движении.,но во второй тоже есть мероприятия !сам решай!

0

Поделиться сообщением

С позволения оргов DARS:

Программа проведения DARS 2013

5-6 октября 2013 года

г. Днепропетровск, СК «Метеор», ул. Макарова, 27А,

GPS координаты: 48.4348 35.0042

5 октября

8:00-9:30 заезд участников, согласно предварительной регистрации на сайте http://www.dars-in.dp.ua (на выездных воротах в СК «Метеор» будет пропускная система, согласно спискам зарегистрированных участников).

Расстановка автомобилей будет происходить по присвоенным Вам порядковым номерам на открытой асфальтированной площадке СК «Метеор». Схема расстановки автомобилей будет прописана на сайте и фактически будет размещена в штабе организаторов DARS 2013 (бежевая палатка). Номера на асфальте должны совпадать с Вашим номером регистрации.

Также с 8:00-9:30 в штабе будет происходить дополнительная регистрация опоздавших и не умеющих пользоваться Интернетом. Выдача атрибутики и пригласительных.

9:30 -16:30 Работа выставки.

10:00-13:00 Работа ведущего на сцене: всевозможные конкурсы для детей на знание истории автомобилестроения и нашего города.

11:00-12:00 Работа судейской коллегии на определение победителей 8-номинаций DARS -2013.

11:30 Водяное Шоу от МЧС Днепропетровск, применение средств пожаротушения в условиях приближенных к боевым. (Площадка возле входа с ул. Титова)

12:00 Заезд Слалом. Поле ограничено фишками (площадь возле mini футбольного поля) подробнее на форуме сайта.

12:00-14:00 Организованное питание участников согласно предварительных заказов

(50 грн./чел.)

13:00 Экозаезд. Езда на автобусе КАВЗ-651 1956 г/в, (резерв ГАЗ-66 1985 г/в), в салоне установлен прибор, позволяющий замерить в граммах точный расход топлива. Рядом будет находиться судья или маршал для исключения махинаций с разбавлением топлива. Маршрут трассы - нижнее кольцо чаши СК «Метеор» и верхняя беговая дорожка, протяженность которой 2 км. Будет установлен лимит времени, за который необходимо проехать это расстояние. К пробегу допускается любой участник ретро выставки DARS-2013 в трезвом уме и с водительскими правами категории С,D.

Участие платное – 50 грн.

Призы победителям:

1 место: 20 л бензина

2 место: 10 л бензина

3 место: 5 л Минеральной Воды

13:30-14:00 Презентация научных разработок от НПФ «Маскарт», работа ДВС без масла.

14:00 Показательное выступление mini электромашин на трассе слалома.

14:30 Соревнование «Механик Формулы-1»

К соревнованию допускаются только легковые автомобили с 4 колесами стандартной заводской ступицей, механическим домкратом и запасным колесом. Побеждает тот, кто быстрее заменит колесо на автомобиле и отъедет на 2 метра.

Спонсор мероприятия ООО «Яшина».

1 место Аккумулятор

2 место Набор инструментов

3 место Масло…..

К участию допускаются все владельцы ретро-автомобилей.

15:00 Награждение победителей АВТОслалома DARS -2013, ЭкоРалли, «Механик Формулы-1», кроме этого приятными подарками будут отмечены 1, 50, 100 и 150 зарегистрировавшийся в DARS 2013.

16:30 Передача автомобиля под охрану.

17:00 Закрытие первого дня DARS 2013.

18:00 Ретро-Ужин-Аукцион (мероприятие платное, 150 грн. с человека. Ограничения по количеству не менее 3 и не более 199 человек) После горячего ужина будет организован аукцион по продаже редких ретро запчастей. Далее следуют бальные танцы до утра

6 октября

8:00-9:30 Прием автомобилей у охранного агентства.

9:30-16:30 Работа выставки.

10:00-13:30 Работа ведущего на сцене (всевозможные конкурсы для детей на знание истории автомобилестроения и нашего города).

10:30 «ДРАКПИВО»

Гонки на ускорение. Дистанция – 60 метров. Автомобиль участника DARS 2013. Подкатывается к стартовой прямой с заглушенным двигателем и 5 людьми/силой, побеждает экипаж первый, пересекший линию финиша без применения ДВС.

Приз победителю – ящик пива.

2 место – пак минеральной воды.

11:00-11:30 НПФ «Маскарт»

11:30 Водяное шоу (площадка возле входа с ул. Титова)

12:00-14:00 Организованное питание участников согласно предварительных заказов (50 грн./чел.)

12:30 Показательное выступление радиоуправляемых автомобилей.

12:00-13:00 Футбол: Сборная СССР против Сборной Мира.

Участником может стать каждый. Сборная СССР – владельцы автомобилей, выпущенных в СССР с 1917-1987 г/в. Сборная Мира – владельцы автомобилей, типа иномарка с 1917 по 1987 г/в. Количество игроков ограниченно, снаряд спортивный – 3 единицы, двое ворот и футбольный мяч, 2 тайма по 20 минут или серия пенальти.

Для участия всего лишь необходимо купить футболку. (стоимость 80 грн./шт.)

13:00-14:00 Показательный заезд Формула 3 спортивных кольцевых автомобилей Эстония. (Беговая дорожка СК «Метеор», чаша СК «Метеор»)

15:00 Награждение 8 номинаций призеров DARS 2013 грамотами и ценными подарками от спонсоров автовыставки.

16:00-17:00 Выезд участников.

P.S: Участие в выставке DARS 2013 БЕСПЛАТНОЕ.

Для зрителей вход 25 грн., детям до 10 лет бесплатно.

Гл. судья АВТОслалома:

мастер спорта СССР по авторалли Пергат Борис Петрович

Гл. судьи РЕТРОавтомобилей:

председатель Мото-Авто-Ретро - Клуба "МАРК" Епифанов Игорь Викторович

эксперт Ева Сергей Викторович

Организатор выставки:

Прудников Михаил Викторович

Зам. организатора выставки:

Прудников Михаил Михайлович

Технический директор выставки:

Шистя Александр Юрьевич

Секретарь выставки:

Пожидаева Ирина Владимировна

0

Поделиться сообщением

Список участников DARS-2013 на 1 октября 2013 года.

post-11934-0-23136800-1380616745_thumb.jpg

Регистрация продолжается.

Зарегистрироваться можно по следующей ссылке: http://dars-in.dp.ua/registration

0

Поделиться сообщением

Вопрос:

В выставке принимают участие только ретро автомобили или можно малость не "стоковых" привлечь?

0

Поделиться сообщением

Типо тюнинг. :ph34r: стоит совсем отдельно см. схему на сайте :book:

0

Поделиться сообщением

АААААААА!! Я не попадаю! Блин. все как сговорились специально чтобы я туда не попал. .опа.

только что по телеку показывали и рассказывали что там будет

0

Поделиться сообщением

Мы тоде не едем, если ехать то по 100 рэ с носа на бен и остальное минимум 100рэ с носа, С деньгами туговато счас, да и 5 человек мы не соберем щас.

0

Поделиться сообщением

Я тоже не смогу поехать, хоть и очень хочется. На машине дворники не работают, надо срочно делать.

0

Поделиться сообщением

А я буду в субботу. Если есть желание встретиться и пообщаться - пишите, звоните...

0

Поделиться сообщением

Был участвовал встретился с одноклубниками фото нет фотик на море , ГЕНА зачет и респект сделал всех , ну и конечно Димон первое место в слаломе .....

0

Поделиться сообщением

у меня не получилось(нет денег).

парни кто был,фотки скинте!!

0

Поделиться сообщением

будем ждать ... Запорожжье , Харьков и Маргонец и Мелитополь...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас