Перейти до вмісту

Одолели эти бабащи, с своим "выбери карту" :(


Voeslav

Recommended Posts

Первый раз как услышал, а это где то в два часа ночи, чуть было "горчицой" труселя не вымазал, а теперь просто уже в печенках сидят... Заткните их пожалуйста :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blink::00: про кого или про что это Вы ?

Про рекламу на сайте :)

ax64dsu8k86z.jpg

Вот эти бабища, появляются и начинают монотонно бубнеть: "выбери карту" "выбери карту" "выбери карту" "выбери карту"... :bad:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А че с рекламой?

Я же писал, что появляется картинка с картами, и начинается монотонное бубонение: "выбери карту" "выбери карту" "выбери карту" "выбери карту", неужели кроме меня их никто не слышит ?! :00:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это,по ходу,ты вирусище себе поймал,да такое,что тяжело его обезвредить.Я когда-то на подругином компе такой споймал,пробовал разные антивирусники-не помогло.Пришлось винду переустанавливать.

Для меня это было самым простым выходом,так как я в таких делах ламер :)

неужели кроме меня их никто не слышит ?! :00:

видишь суслика???а он есть)))

Кстати,такую тему уже создавали,но крика автора так никто и не понял http://moskvich.net/topic/14433-як-відключити-вибєрі-карту-дістало/page__pid__365334#entry365334

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёга. Тут на форуме такую рекламу видиш? Я первый раз эту хрень вижу с твоего скрина

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я же писал, что появляется картинка с картами, и начинается монотонное бубонение: "выбери карту" "выбери карту" "выбери карту" "выбери карту", неужели кроме меня их никто не слышит ?! :00:

а в домових и потустороний мир вериш? может ето знак? циганку не встречал? карти не роскидувала?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понимаю, что вы с AdBlock не знакомы?

Не, пока не знаком. Пойду исправлять ситуацию.

Кстати,такую тему уже создавали,но крика автора так никто и не понял http://moskvich.net/...334#entry365334

Ура, я не один такой :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёга. Даже без AdBlock её не вижу. Так что лучше поищи вирусняк. Не с проста ж только у тебя она видна))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёга. Даже без AdBlock её не вижу. Так что лучше поищи вирусняк. Не с проста ж только у тебя она видна))

Как видно, не только у меня.

З.Ы. Стоит антивирус, хоть и простенький, но угрозы вроде обнаруживает нормально! Как говорится: "лучший, в очковой зоне старшего товарища".

Не, у меня такого нет)

У меня уже тоже, а все потому что ...

Я так понимаю, что вы с AdBlock не знакомы?

БЛАГОДАРЮ, за подсказку с адблокером! :beer:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

потому что???

БЛАГОДАРЮ, за подсказку с адблокером! Адблокер решает :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

БЛАГОДАРЮ, за подсказку с адблокером! Адблокер решает :)

Не за что. Но это не я подсказал))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понимаю, что вы с AdBlock не знакомы?

Реально хорошее приложение!!! Сам несколько лет им пользуюсь, никакой рекламы, да ещё и страницы быстрее грузятся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такая же хрень на ноуте у жены. Только запускаешь интернет и пошла жара . Выбери карту.

Но не рекламы не картинки нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня у жены тоже такая фигня на ноуте была. Скачивала какую-то хрень и поймала ее. Пришлось лезть в "установку и удаление программ", удалять скачиваемый файл - после этого пропала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...