Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

а вы только возле Ашана собираетесь?а по ближе к ж-д вокзалу встречи будут?я бы рад со всеми вами познакомиться поближе,но ехать за тридевять земель далековато.......

обычно мы собирались(точнее последнее время не собирались) в центре чтоб всем было удобно. или неудобно, но в приблизительно равной степени.

Как бы есть вариант организовать встречу людей с близлежащих к ж/д вокзалу мест.Например на стоянке Амстора,что на ж/д.Кто что думает?

:claping: зобей.

можно конечно разок организоваться чтоб лично познакомиться с соседом faraon'ом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну давайте в центре где нибудь. Шоб  никому обидно небыло

После поездки на карьер некоторых уже врядли можно обидеть :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообщето 7е--это четверг....а пятница это 8е.........если в четверг то можно.....просто в пятницу лично я в сутках,или в субботу,только скажите куда приехать,и вообще охота со всеми познакомиться,а то вдруг с кем то рядом живу и не знаю.......... :beer: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так что,СЕДЬМОГО ОКТЯБРЯ на Донбассарене!!!!!!!!!!!!!!!!!(а во сколько?)......лично я не против..........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати бродил не так давно возле вашей ДонбассАрены. Было бы неплохо организовать бы там всеукраинскую встречу, летом следующего года. Например сдесь, или с другой стороны:

3ec4a48a9a32.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так че решаем? я если че к 8ми буду!пофиг что на машине придется на работу ехать в ясиновватую, тк с  7 только с работу освобожусь. но сли кто то будет то можно и так. желающие есть? кто буит пешком могу до майского подкинуть потом!

давайте определятесь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я может после 8ми подтянусь,как по времени точно не знаю- сработой есть вопросы,но буду полюбэ,обратно ехать мимо буду.Только пацаны собираться - так собираться, а то как всегда получится и 3.14ZDец,по другому не скажешь.  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати бродил не так давно возле вашей ДонбассАрены. Было бы неплохо организовать бы там всеукраинскую встречу, летом следующего года. Например сдесь, или с другой стороны:

Больше региональной(на один вечер) там не устроишь.

Ибо место конечно красивое, но формат всеукраинской встречи включает в себя 2 дня и базу отдыха для ночлега, купания, отдыхания, и т.д. на 30-50персон. У нас подобное или на побережье азовья, или в Славяногорске. В оба направления тулить больше 100км...

Как по мне, то Харьков будет поинтересней для этой темы. С дорогами конечно там туго, но в округе хоть лес есть :good:

Насчёт завтра, если до вечера не околею в гараже, то постараюсь быть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я постараюсь быть, но пешком. на моем аппарате масло гонит так с поддона, что и канистры на доливку не хватит :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...