Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Да... Эдик в очередной раз удивил своими паранормальными способностями, как то: умение не есть по паре дней и спать по 3 часа в день. Постоянно. Слышал такую теорию, что люди могут усваивать азот из воздуха (типа питаться). Эдик, ДЫШИ ГЛУБЖЕ!!! А то ты по-моему на грани дематериализации.

Я, блин, поздно приехал. Времени было мало и встреча прошла в несколько суетливой обстановке. Успели сделать:

-Эдику выставить зазор на трамблере, был меньше 0,2. Вчера поставили "спецы" после восстановления. Вообще тема совершенно не раскрыта, Эдик, надо заниматься. Нечисто там. В рань до детонации так и не добрался. Как так может быть?

-Андрюхе кое-как накрутить хх. Жиклер хх чистый, но явно что-то не то, т.к. он жаловался что на _холодную_ работает без подсоса, а на прогреве не держит. Явно переливает жестко, винт качества закрутил полностью (откручиваю - падают обороты) и количества открутил полностью, еле до 800 дотягивает. В темноте с фонариком не кузяво в начало одинадцатого. Рекомендовано вскрытие.

-Я посушил пол, засунул нормально подогрев сидух, обесшумил рычаг КПП, пообжимал провода любезно принесенным Лехой фирмовым обжимальщиком. Респект. До электричества и багажника дело не дошло.

-Леха поехал домой (т.к. с утра тусовался)

-Ставили с Эдиком друг другу разную музычку (во многом сходимся во вкусах).

-Эдик просто шокировал подробностями экспериментов с карбюратором.

Леха с Денисом

57_IMG_1966_1.jpg

Эдик, Леха и я с лошадиной мордой (Денис постарался, словил момент)

57_IMG_1968_1.jpg

Общий план

57_IMG_1970_1.jpg

Карбюраторные ништяки

57_IMG_1972_1.jpg

Подогрев седла.

57_IMG_1974_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фотки отпад, но нам нужна просто чистая поляна с нормальным заездом(чтоб расположиться, и расставить машины в непосредвенной близости) на берегу практически любого болота (чиста для фона, и чтоб не воняло). А всё остальное как-бы приложится.

И вот например видок донецкого моря, про который говорила Инна, если кто помнит new_smile.gif

453_P5180285_1.jpg

а вот например ещё один шашлыкинг прям во дворе дома.

на фото не я, но есть огонь от барбекюшницы, и видно что всё происходит прям на районе в 20 метрах от моего подъезда:)

453_P5180339_1.jpg[/img]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
В конце получиться что приедут 3-5 человек и у Эдика побудут и поедут обратно. Или другой вариант. Каждый поедет туда куда сам захочет... Или вообще никуда.
Проще было бы сделать так.... Например: я и еще кто то едит туда то тудато. Кто с нами??? Собираемся в таком месте и в такоето время выезжаем и все! И незачем устраивать пустую болтавню... Я туда хочу а я в другое место, да там дома рядом или еще что то ненравиться... Всем неугодишь ....

не, раз собрались выехать, выедем, раз все вместе, значит все вместе! я место предложил где сам был , правда года 2 назад, но это как раз не в донецке, но ине далеко от него...я предложил, а вы решайте, мне впринципе без разницы куда, лишь бы все вместе, ну и не на свалку...а так место ничего, въезд был платный, но там даж столики были.469_3333333_2.jpg
если там всё осталось как было, я думаю все довольны будут
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Песочное

453_P4171081_1.jpg

453_P4171082_1.jpg

453_P4171083_1.jpg

453_P4171084_1.jpg

453_P4171092_1.jpg

Кирша

453_P4171093_1.jpg

Вот это та единственная посадка на Кирша, в которой хоть как-то можно затормозиться всей движухой...

453_P4171095_1.jpg

Тут полюбому будет немного неудобно...

453_P4171096_1.jpg

Красивое небо...

453_P4171098_1.jpg

Донецкое море... Поидее если нас будет много, и каждый вынесет по 20 бумажек или бутылок, потратив на это 10 минут. То поляну можно очистить:) Будет нечто типа вклада нашего клуба в чистоту природы new_smile.gif

453_P4171105_1.jpg

453_P4171106_1.jpg

453_P4171115_1.jpg

453_P4171120_1.jpg

Донецное море, с дрогого берега. Поидее просто до кучи, тут всегда столько народу что не разместиться.

453_P4171122_1.jpg

453_P4171126_1.jpg

453_P4171127_1.jpg

453_P4171121_1.jpg

Достаточно позитивный вариант прям возле дороги донецкого моря...

453_P4171136_1.jpg

453_P4171137_1.jpg

453_P4171141_1.jpg

Песочное, другой берег

453_P4171147_1.jpg

453_P4171165_1.jpg

453_P4171172_1.jpg

Ну и незнаю как назвать, но сцобако крайне позитивная...))))

453_P4171184_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока кто-то ведет теледебаты некторые москвичеводы активно едут на природу. Без Эдика, как обычно, не обошлось. Точнее как вышло, я с товарисчем поехали пакататсо, ориентировочно на разрекламированный Эдиком карьер. Я чего-то решил что он под Новотроицким, туда и поехали. Приехав туда и позвонив Эдику выяснилось, что это немного в другую сторону. Поковыряв пальцем в носу еще раз созвонились с Эдиком, кторый, как оказалось, сам был непротив покататься. Встреча была назначена в Старобешево. Пока Эдик ехал из Донецка мы петляли непонятно где без карты еще 60 км по маршруту "Новотроицкое" - "Хоть Куда-Нибудь Попасть". По дороге в селах встретить трезвый организм было почти нереально. В одном месте у меня было выклянчено 5 рэ. на опохмелку, за что Андрюха меня сурово осудил, т.к. это неправильно. За это с нами поделились информацией, что когда мы будем проехжать Стылу, там есть распутные колхозницы, которые оказывают весь спектр сексуальных услуг, недорого или даже бесплатно. В Стылу мы так и не попали. Потом долго еще ехали непонятно где, проехали нов. и ст. Ласпу, с. Фуево-Кукуево, всякие красивые места и несмотря на всё на трассе Старобешево - Тельманово встреча состоялась. Поздравив друг друга с праздником Пасхи под руководством Эдика поехали куда надо, где и проошивались до сумерек. Поехали назад. Впечатления словами трудно пердаваемые, смотрите фотки. Но и фотки близко не могут передать реальной картины.

PS Да, раньше ездил по этой дороге (Донецк - Старобешево) она была полным отстоем, щас еще хуже. Так что не жалею, что сделал крюк в 60 км, там хоть дороги хорошие, втопил 120 едешь.

Эдика догнать на подъем решительно не мог! Не знаю как он крутил мотор, но реально от меня отрывался. Только вибрация его заела, только выходили на крейсерскую 110-130, он сбрасывал. Пусть на гравии, но при виде как Комбат шлифует на 3 было приятно.

Ну и несколько фоток:

"Между небом и землей".

57_IMG_2781_1.jpg

"Следы древней жизни"

57_IMG_2772_1.jpg

"Парочка с воздуханом"

57_IMG_2783_1.jpg

"Прилунились"

57_IMG_2787_1.jpg

"Тревожная даль" в исполнении моего кореша Андрюхи

57_IMG_2756_1.jpg

"А ведь хорошо..."

57_IMG_2758_1.jpg

Как сказал мой друган Серега - "обложка для будещего диска готова".

57_IMG_2765_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера с Эдиком ездили на карьер! Вид... Словами не передать. Фото 5 выложу. На середине пути на нас обрушился ливень!

Вот фото карьера!

71__27.jpg

71__28.jpg

71__29.jpg

71__30.jpg

71__31.jpg

71__32.jpg

71__33.jpg

71__34.jpg

71__35.jpg

71__36.jpg

71__37.jpg

71__38.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p писал(а):
flash писал(а):
на следующей встрече точно буду, "век воли не видать":)))))) итак пропустил прошлую

Это не смертельно ab.gif


Кстати может у кого-то есть какие-то предложения насчёт места встречи? Например ближе к лету на стоянках скорее всего будет жарковато...
Пока не начали копать огороды на дачах, и пропадать в гаражах, и в эти морозные деньки сидим в инете, то давайте обсуждать чё да как... ab.gif

кстати вот седня токо думал чё буим летом делать ab.gif
тут вот скатался в андреевку вот фоты, летом можна будет туда выехать
dsc00426.jpg dsc00412mr.jpg
dsc00404ur.jpg dsc00402x.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот и обещанная фотка. К сожалению одна.

Именно так все начиналось ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тёма а чо фотку не кинул?3 человека и аж две машины епт!

Вложение:
file.php?id=27069&t=1&sid=248abb5b90abdb159b6a952fc39f2e7f

Встреча.jpg [ 108.9 Кб | Просмотров: 10 ]

А Андрюха остался за кадром ac.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну собственно встреча получилась вполне приличная

IMGP0022-1-th.JPG

IMGP0024-1-th.JPG

IMGP0028-1-th.JPG

а вот так все начиналось (собака зараза стащила нашу рыбу привезенную M POWER)

IMGP0018-1-th.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цифрой 1 обозначена территория бывшего рынка. Цифра 2 - МЕТРО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мне наоборот если на машине то лучше к Эдику, но обком далеко

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ваще как-то печально всё со встречами получаитцо... Мож ну их нах и на...ть с большой башни?

Ато кисло как-то всё.

Или давайте придумывать развлекалово. Только чета более-менее реальное и интересное всем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p писал(а):
А ваще как-то печально всё со встречами получаитцо... Мож ну их нах и на...ть с большой башни?
Ато кисло как-то всё.
Или давайте придумывать развлекалово. Только чета более-менее реальное и интересное всем.

например у кого быстрей рассада примется, или кто больше картошки в багажник погрузит ag.gif вот видели как харьковчане организовывают встречи? может попробовать что то типа того, вот только площадка нужна....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По-моему, сначала нужно увеличить посещаемость встреч,а то когда на встречах по 3 человека собирается,то пох - придумывай не придумывай все равно.Во-первых нужно обозначить конкретное число,во-вторых место и время встречи, и, чтоб оно было фиксировано,и все зеали что в этот день, в такое то время, там то там то будет встреча и обезательно будут люди,а раз в месяц выделить 2-3 часа на клубную встречу я думаю под силу каждому,ну бывают конечно всякие форс-мажоры,но не каждый раз и не у всех подряд,просто людям получается впадлу ездить ,а вот это уже совсем другой вопрос и тогда стоит сначала определить: а нужно ли это вообще,может тогда все нах,будем только на форуме 3.14здеть тогда.А кому нужно, те и так созвонятся и встретятся.В принципе так и происходит то.

Во блин настрочил то ai.gif ,но это мое мнение,которое я так выразил - меньше не получилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Den писал(а):
По-моему, сначала нужно увеличить посещаемость встреч,а то когда на встречах по 3 человека собирается,то пох - придумывай не придумывай все равно.Во-первых нужно обозначить конкретное число,во-вторых место и время встречи, и, чтоб оно было фиксировано,и все зеали что в этот день, в такое то время, там то там то будет встреча и обезательно будут люди,а раз в месяц выделить 2-3 часа на клубную встречу я думаю под силу каждому,ну бывают конечно всякие форс-мажоры,но не каждый раз и не у всех подряд,просто людям получается впадлу ездить ,а вот это уже совсем другой вопрос и тогда стоит сначала определить: а нужно ли это вообще,может тогда все нах,будем только на форуме 3.14здеть тогда.А кому нужно, те и так созвонятся и встретятся.В принципе так и происходит то.
Во блин настрочил то ai.gif ,но это мое мнение,которое я так выразил - меньше не получилось.


+1, того же мнения ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Den писал(а):
По-моему, сначала нужно увеличить посещаемость встреч,а то когда на встречах по 3 человека собирается,то пох - придумывай не придумывай все равно.Во-первых нужно обозначить конкретное число,во-вторых место и время встречи, и, чтоб оно было фиксировано,и все зеали что в этот день, в такое то время, там то там то будет встреча и обезательно будут люди,а раз в месяц выделить 2-3 часа на клубную встречу я думаю под силу каждому,ну бывают конечно всякие форс-мажоры,но не каждый раз и не у всех подряд,просто людям получается впадлу ездить ,а вот это уже совсем другой вопрос и тогда стоит сначала определить: а нужно ли это вообще,может тогда все нах,будем только на форуме 3.14здеть тогда.А кому нужно, те и так созвонятся и встретятся.В принципе так и происходит то.

Посещаемость хрен повысишь без желания самих участников. Ну если занят человек, то нинада его заставлять куда-то ехать.
А если например устраивать покатушки, под настроение можно вообще одному кататься ab.gif Тут как-бы 2 человека помехой не будет. В принципе как и если двумя-тремя экипажами выдвинуться на природу.
Хотя опять-же можно и самому поехать bm.gif С этим никаких проблем не имею... Если не суетиться, то не буду суетиться.

Будем встречаться раз в 3 месяца ad.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давайте делать как одесситы. каждое последнее воскресенье месяца встреча в 14.00 у них. при том что фиг знает где в конце города. и как минимум человек по 6 собирается. вот так бы и нам, определенность нужна

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а в чём смысл?У них последнее воскресение месяца-у нас вторая суббота месяца,место тоже определённое-парковка у Белого дома(резервное место у Эдика).Смысл в том,что не всегда получается вырваться(особенно когда машина разобрана и находится в долгосрочном ремонте).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...