Перейти до вмісту

Киевский скидняк.


GreenMile

Recommended Posts

Стоимость страховки вычесляется исходя из таких даных-

1 - стаж водителя

2- объем авто

3- место регистрации.

Я страхую авто в компании ПРО100 уже три года много расказывать не буду только один случай, после покупки белого 41 авто была Киевской регистрции и за страховку на двоих ( на батю стож более20 л у меня более10) обошлось 300 грн.После переоформления машины поменял номера и понятно что страховку надо переделать , я уже был готов что мне придется заново платить - а нет все пересчитали получилось 120 грн на двоих имеем300 -35( сумма которую я использовал за два месяца) -120 = 145 ету сумму мне б вернули имя я при себе код с налоговой, а так я заключил дополнительный договор.

Ну говорят что будут скидки пока точно не знаю вот через другой поеду .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 88
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Наконец дошли руки. В первом посте зеленым отметил людей, которые сдали деньги на встрече, если кого-то забыл - свистите new_smile.gif Вот два номера телефонов, на которые можно переслать денюшку, только отписывайтесь здесь пожалуйста кто и когда пополнил и какой номер, чтобы не было путаницы!

МТС/ЮМС 8о5о6о48о33

Диджус 8о96738о321

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если завтра доберусь до бокса то скину 5 грн на номер

GreenMile писал(а):
Диджус 8о96738о321
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Офигеть, а мне на встрече никто толком и не сказал что деньги надо сдавать. Так а еще можно закинуть??? Если да то +1 еще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня после обеда скинул 5 грн на

GreenMile писал(а):
Диджус 8о96738о321
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ вы ж знаете я всегда за, и всегда скидываюсь, но щас денег не дам из принципа!!!!

ктото из нас ровнее?

Паша где наши 120 рубасов?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

МТС/ЮМС 8о5о6о48о33 - пополнил сюда толькошто за SERGEYVFS.

За себя передал на встрече.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паша писал(а):
axm412 писал(а):
Паша где наши 120 рубасов?


Это ты мне??????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Паштету, я так понял.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Киевляне, личнно я, немного недогоняю ситуэйшн (просто я на форуме, чел новинький), если можна в двух словах - что произошло???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если я правильно понял, то у Fuzik*a(основателя форума) сервер со всеми данными гепнулся на пол, в следствие чего у винта повредилась механика. Старый форум - накрылся(в конце ноября прошлого года). Теперь вот нашли донора, чтобы делать из двух винтов один, и восстановить инфу. Если не так, пусть кто-то из старожилов меня поправит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да это какраз мне понятно.

Мне непонятны наезды "ахм". Перед ним сразу извиняюсь,... . Просто я чел новинький, хочу влиттся в клуб (так сказать)...

P.S. ахм, только без обид, что получилоссь, лично я недогоняю в чём трабл, если хо то можеш не отвечать, просто хотелось прояснить ситуацию, вот и всё...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

видимо ребята сдавали деньги на визитки, а сейчас ни визиток, ни денег... АХМ и предлагал их , деньги єти, ( раз нет визиток все равно) "перевести в счет" винчестера. Поправьте, если ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насколько я понял што б неждать пока все соберут деньги на жосткий, то взяты были деньги што хранились на визитки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolya99 писал(а):
насколько я понял што б неждать пока все соберут деньги на жосткий, то взяты были деньги што хранились на визитки
Нет, деньги за винчестер "заплатил" я и вот теперь собираю их обратно, Пилот все правильно написала.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...