Перейти до вмісту

Нужен мастер по ремонту москвича 2140


Гість JekaGTI

Recommended Posts

Всем привет.

Москвич 2140 1985 г.в. цвет: МАНГО, был подарен мне неделю назад.

Нужен мастер по ремонту москвича 2140, дело в том что машина простояла 3 года на улице. Авто передвигается своим ходом, заводиться, вроде все нормально, но надо перебрать, привести в порядок тормоза ( т.к. слабо тормозит), посмотреть систему охлаждение, ходовую, ну и сделать оценку сколько еще надо в машинку вложить, основная задача счас ее нормально поставить на ход заменить масло и т.д. По предварительной оценке двигатель работает нормально, трамблер новый, топливный фильтр новый, в системе был тосол так что после долгого простоя с двигателем проблем возникнуть не должно.

Я с Киева, буду рад помощи, скидывайте контакты толковых мастеров, было бы не плохо чтоб в раене Отрадного, т.к. я там живу.

Заранее всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

А кто знает подобное в Краматорске. Машину купили, ездит но предыдущий хозяин с ней очень жестко обходился, хочется привести ее в порядок... Гаража нет, спрашивала на нескольких СТО - закатывают глаза и мычат что такое неделают :((( Машина нравится, продавать не хочется ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Есть один человечик, но он находится на Нивках.

Давай и мне в личку тогда. Клапана б проверить.. Да и так..рядом же ж))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Если в районе Кар Дач, то захадыте в гости к мну, мож чем помогу с ремонтом, или просто сасиски пожарим :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та походу супорта віджили своє, поршні майже не ходять, як результат колодкі завжди затирають тормозний діск, а при гальмуванні задні барабани хватають швидше за передні... ну і взагалі у мене там хитра система без вакумкі))

2231882_444b7a74.jpg

Цікаво що Ви порадите, якщо замінить тормозну систему, то щоб все це з розумом на роки було)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня была такая система, выкидывается ГТЦ ставится другой с вакуумом, я поставил от жигуля классики (дешево и всегда есть в наличии), меняеш все цилиндры по кругу, стоят они копейки, резиновые шланги, прокачиваеш и радуешся тормозам и жизни. Если хоть раз в 2недели ездить, то не должны потечь долго. У меня за 10.000 только сейчас начал подтекать задний левый

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как-то вы неубедительно ищите, в разделе "Реклама" есть не одно предложение по ремонту авто. Например вот.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так Жуляни, Борщаговка якщо чесно далекувато, щукаю щось ближче до м. Бориспільська з надією що хтось порадить чоткого майстра з іноваційним підходом до старих проблем і норм. цінами...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Посоветуйте мастера по настройке системы зажигания в г. Киеве, который может выехать на место (авто стоит на Печерске, походу проблемы с трамблером)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
В 24.07.2010 в 00:11, Гость JekaGTI сказал:

Всем привет.

Москвич 2140 1985 г.в. цвет: МАНГО, был подарен мне неделю назад.

Нужен мастер по ремонту москвича 2140, дело в том что машина простояла 3 года на улице. Авто передвигается своим ходом, заводиться, вроде все нормально, но надо перебрать, привести в порядок тормоза ( т.к. слабо тормозит), посмотреть систему охлаждение, ходовую, ну и сделать оценку сколько еще надо в машинку вложить, основная задача счас ее нормально поставить на ход заменить масло и т.д. По предварительной оценке двигатель работает нормально, трамблер новый, топливный фильтр новый, в системе был тосол так что после долгого простоя с двигателем проблем возникнуть не должно.

Я с Киева, буду рад помощи, скидывайте контакты толковых мастеров, было бы не плохо чтоб в раене Отрадного, т.к. я там живу.

Заранее всем спасибо.

Добры день. Вы нашли мастера? У меня похожая ситуация. Только авто простояло лет 7. Может ктото приведет его в порядок?)

А вообще есть СТО что бы продиагностировать 2140 который простоял лет 7. И составить перечень работ, что бы авто было на ходу??)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

0632471034 Ян лучше всехстроит карбы, любит москвичи. Другие ремонты тоже делает, у него очередь, записывайся заранее

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Столкнулся с таким же вопросом. нужен толковый москвичевед, который глянет на моё первое в жизни приобретение (2141) и скажет что с ним нужно делать.Так то он на ходу, но как мне кажется на не совсем уверенном. Территориально нахожусь м теремки. Кто что подскажет. В долгу не останусь. Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега нептун на теремках, спроси его. Если подьедеш на виноградарь, то гляну я

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Добрый день. Ищу мастера для своего 2141. В том году заехал своим ходом в гараж, после зимовки не завелся. Сам электрику не умею(совсем), да и в общем в машинах не очень... Можт возьмется кто пересмотреть электрику? Желательно левый берег(территориально авто в гк Позняки-2)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...
В 24.07.2010 в 00:11, *^PhantoM^* сказал:

Есть один человечик, но он находится на Нивках.

Это не про меня случайно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 03.05.2020 в 23:15, Юра Свинцицкий сказал:

Это не про меня случайно.

та хз?

почти 10 лет прошло)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 07.05.2020 в 22:45, 27-й сказал:

та хз?

почти 10 лет прошло)

Тогда нет, а то я только недавно начал работать с москвичами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...