Перейти до вмісту

80 - й Бензин, где он ......


Sasha0293

Recommended Posts

Сегодня на последней азс которую я знал с 80-м обнаружил его отсутствие, после вопроса когда будет ответили что никогда. где кто видел может ещё есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне почему-то кажется, что это связанно с новым законом про утиль старых машин...

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорее с прекращением действия некоторых старых ДСТУ на бензины и соляру. Жаль только что бодяги на АЗС от этого меньше не становится... Ну а по сабжу - не вижу в этом сильно большой проблемы, форсируйте моторы или перенастраивайте их для езды на АИ-92, на нём можно выжать чуть больше мощности или уменьшить вероятность детонации.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже есть такая тема, это раз, а такого бенза больше не будет потому что наверняка кроме вас и ещ пару таких же сочуствующих его больше никто не покупал, для экономии льют газ, а старые машины сдают на свалку. В Киеве кстати тоже 80-го уже негде нет

пс.с. какой нафиг закон? никто не будет даржатьна витрине в продаже пирожки ради одного сладкоежки, такой бенз уходит в прошлое вместе с 13-м радиусом покрышек и всем остальным

и не замыливайте себе глаза подумайте чем вы занимаетесь в данный момент, глядя правде в глаза, средняя цена на москвич в стоке в состоянии на 4+ примерно 4000грн, средняя зарплата по киеву начиная с официанта около 5000, данные взяты с яндекса, мне кагбе стыдно комуто признаться что москвич это не только хобби а вынужденая мера изза бедности, меня может опрадать разве что люди видят что я каждые пол года их меняю, кроме того занимаюсь какимто для них не понятным тююнингом

  • Downvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообще дефорсировали когда не было нормальных поршней, дело не в экономии на цене....на 93й группе тяга выше, расход изза качества работы двигателя, ниже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже есть такая тема, это раз, а такого бенза больше не будет потому что наверняка кроме вас и ещ пару таких же сочуствующих его больше никто не покупал, для экономии льют газ, а старые машины сдают на свалку. В Киеве кстати тоже 80-го уже негде нет

пс.с. какой нафиг закон? никто не будет даржатьна витрине в продаже пирожки ради одного сладкоежки, такой бенз уходит в прошлое вместе с 13-м радиусом покрышек и всем остальным

и не замыливайте себе глаза подумайте чем вы занимаетесь в данный момент, глядя правде в глаза, средняя цена на москвич в стоке в состоянии на 4+ примерно 4000грн, средняя зарплата по киеву начиная с официанта около 5000, данные взяты с яндекса, мне кагбе стыдно комуто признаться что москвич это не только хобби а вынужденая мера изза бедности, меня может опрадать разве что люди видят что я каждые пол года их меняю, кроме того занимаюсь какимто для них не понятным тююнингом

Спасибо за очень нужную информацию.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри на заправке "ланес" по Хоменка на лево. Там вроде был, и то остатки, и воняют солярой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Страшный секрет открою, сейчас весь воняет, обалдеть, вам каждый день не слышно, а я редко заправляюсь, и удивляюсь этой вони, ацетон, растворитель, сера? ! цинк? Не было желания разнюхивать, противно воняет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Киеве 80го навалом еще на всяких простых заправках а не брендовых

даже на лукоиле есть.

так что не страшно) да и ездить на 80 бензине - стыдно,проще на 92,либо на газу

Ну и у вояк в воинских частях как был а80,так и будет всегда,ибо техника сдохнет на 92

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я видел вроде в киеве в суботу 76

А чем стыдно, у меня од 76 мотор, всегда заливаю 76 если он есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я видел вроде в киеве в суботу 76

А чем стыдно, у меня од 76 мотор, всегда заливаю 76 если он есть.

на 76 он же нифига не едет... разве только на волгах на тягу,это да

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Киеве 80го навалом еще на всяких простых заправках а не брендовых

даже на лукоиле есть.

так что не страшно) да и ездить на 80 бензине - стыдно,проще на 92,либо на газу

Ну и у вояк в воинских частях как был а80,так и будет всегда,ибо техника сдохнет на 92

Движок у меня дефорсированый, желательно 80й, я б без проблем заливал 92 но потом дороже выйдет. буду переделывать на 92.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Jeka, при дефорсированом двигателе можете спокойно заливать 92-ой бензин, но зажигание установите с опережением от НУОЗ градусов на 5-7... Я так ездил лет 5, пока не поменял поршневую на штатную для 93-го бензина. Моторчик при этом прекрасно себя чувствовал и даже чуточку стал резвее :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я б без проблем заливал 92 но потом дороже выйдет

Это еще почему? Сказки о том что там чего-то прогорит? Просто жужугание надо чуть подстроить, т.к. что форсированный, что дефорсированные двиги сделаны из одинаковых материалов и шансы быть зажаренными у них примерно одинаковые. ИМХО. Многие вообще на газу ездят и ничего, все у них нормально...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня на последней азс которую я знал с 80-м обнаружил его отсутствие, после вопроса когда будет ответили что никогда. где кто видел может ещё есть?

Дык, а на Авиасе тоже нет ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Jeka, при дефорсированом двигателе можете спокойно заливать 92-ой бензин, но зажигание установите с опережением от НУОЗ градусов на 5-7... Я так ездил лет 5, пока не поменял поршневую на штатную для 93-го бензина. Моторчик при этом прекрасно себя чувствовал и даже чуточку стал резвее :)

Спасибо , поработаю с зажиганием.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кому интересно 80й ещё есть на Чехова 102 вроде АЗС Друг, да и наверно буду своего рыжего продавать 90% что буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А 76 есть на заправке Укртатнафта напротив ОПС, поворот на светофоре 10,05 грн/л.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Лей 92 все будет хорошо! Проверено на УЗАМ 1.8 прошни под 80 Все равно щас 92 такой как раньше 76

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лей 92 все будет хорошо! Проверено на УЗАМ 1.8 прошни под 80 Все равно щас 92 такой как раньше 76

+1

я только 92й и лью ,поршневая под 76. проблем 0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

месяц назад был на золотоношском кп уже и там нету, прийдется лить 92 постоянно теперь и заправка "друг" на которой был 80 уже закрылась, слышал что есть на заправке гдето в красной слободе но не знаю точно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...