Перейти до вмісту

Где металобаза в Броварах?


Blues

Recommended Posts

О наконец то опять подняли эту тему!!!! Я буду 100 пудов. Есть палатка, спальник, самопальный мангал, шампура, если поискать найдется тринога с котелком

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 154
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

axm412 писал(а):
могу предложить работу - безпещанка потолки стены, проемы гипсокартон, паркет подклеить, плитка ... Сроки - до сентября. С сентября там нужно жить.
Ктото у нас мебелью занимается?


По электричеству работы нет?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такс тавариши, наверное я буду самый трезвый на слете, и упаду камуто на хвост, есть шампура, вода непроблема, водка и пиво тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так, не оффтопим! до 15-го ждем еще кто соберется, до 20 деньги на мясо соберем и в путь))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВОшем нада взять (примерный список)

водка

пиво

вода/сок

безалкогольнова пива на утро new_smile.gif или непьюшева водителя с собой взять кто на машыне new_smile.gif

мясо (скинина или курица?)

хлеб

кетчупы

помидоры

огурцы

хлеб

консервы

концервацыю думаю можна и с дома взять ето типа помидоров,огурцов, салаты думаю дома у каждова такое есть

пластик (стаканы,тарелки,вилки)

палатки,спальники ето полюбе нада

топор (2шт жылательно)

мангал

шампура (с етим проблемы нету)

окрывало (2-3шт)

лопату (типа саперной)

одежду теплую чтоб незамерзнуть

дрова думаю там есть new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сак! неужели надо так с вечера накидатся, чтоб на следущее утро голова болела? Всетаки это не основная цель встречи. Так что не выдумывай. Бери жену и ребенка, и приежайте на машине. Думаю и без выпивки отдыхать отлично.

Я скорее всего буду, если буду то на машине.

Мясо можно готовое купить, мариновать, наверника некто не захочет этим заниматся

Питье наверно каждый сам выбирает себе по вкусу.

С палатками и прочими спальными принадлежностями для себя каждый сам решает...У меня палатка и матрас надувной есть.

В машине спать крайне неудобно Оззи!

Шампура есть!

Мангал могу сварить с уголка, если кто уголков подсуетит, у меня только на даче куча ржавых!

Дров могу тоже привезти. или там топор с пилой взять тоже могу. если Кирил ел станцию привезет, могу ел пилу взять.

Посуду однразовую.

Вродь все что надо..

Паша нафиг музыкальный центр?

Куда ты его втыкать будешь?

У меня есть магнитолка СД , старенькая, могу взять.

Только нафиг.

У меня в москвиче мпз, звук неплохой!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Грин возьмет гену) по сему можно брать приборы хозяйства.

Кельвин, ты когда последний раз был в киеве ? у тебя есть превосходный шанс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeka писал(а):
если Кирил ел станцию привезет, могу ел пилу взять.
Станция 2,2 кВт, электоинструмент можно втыкать мощностью до 700 Вт... Да и я думаю, что электропила это уже совсем извращение, мы ж не на лесозаготовку едем new_smile.gif Обычная пила и топор и у меня всегда в машине есть.
jeka писал(а):
Паша нафиг музыкальный центр?
Куда ты его втыкать будешь?
У меня есть магнитолка СД , старенькая, могу взять.
Только нафиг.
У меня в москвиче мпз, звук неплохой!!!

Ну вот в станцию можно включить. Но пока это так, предложение, естесвенно из-за одной магнитолы ее брать смысла нету, она ж кушает примерно литр/час 95-го бензина (при хорошей нагрузке правда)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пила 2000 Вт...

Да проще готовых дров привезти, я в селе могу набрать...

Да эта станция будет тарахтеть громче музыки)

Думаю автомобильной музыки хватит!!!

Кирил, бери лодку! Будем плавать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова, зачет за списочек!

Жень, ты бы видел в каких я положениях спал и где, то тебе было бы стыдно писать про "в машине спать не удобно"))))

магазинно-маринованое это фубля....

дрова вроде паша говорил что может взять))

музиго в машине есть...

Сак действительно, мы ж нажиратся не будем так что бы утром не смогли ехать (я не в счет)

Кельвин, а действительно! Приежай! заодно деньги с должников собьеш))

Кирилл, бери бери лодку))я буду наблюдать за Жекой как он плавает на ней))и удочку возьмите)

я тут это...возможно свой мего походной чемоданчик-мангал привезу, но эт не факт....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я просто сообщил, что при желании электричество можно организовать. Тарахтит она на 95 дБ, но вообще берется удлиннитель метров на 5-10 и станция относится подальше. Пока ее плюс только в музоне и организации нормлаьного освещения, к примеру. Караоке я думаю петь не будем new_biggrin.gif Так что предлагайте еще идеи какие-нибудь, чем больше полезных идей для использования электричества, тем больше шанс, что я ее таки привезу new_biggrin.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Удочка у меня есть.

Как то понравилась, купил, и так не разу не пользовался)

Рыбаки среди нас есть? научите ей пользоватся?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Ну я просто сообщил, что при желании электричество можно организовать. Тарахтит она на 95 дБ, но вообще берется удлиннитель метров на 5-10 и станция относится подальше. Пока ее плюс только в музоне и организации нормлаьного освещения, к примеру. Караоке я думаю петь не будем new_biggrin.gif Так что предлагайте еще идеи какие-нибудь, чем больше полезных идей для использования электричества, тем больше шанс, что я ее таки привезу new_biggrin.gif


Я могу насос взять, зделаем душь!!!
И машины помоем new_smile.gif

И холодильник могу привезти, раз такое дело


Цитата:
Кирилл, бери бери лодку))я буду наблюдать за Жекой как он плавает на ней))и удочку возьмите)


А потом ты в ней спать будешь!!!

А мотор для лодки есть у кого-то?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я сказал сразу, в машине буду)) в лодку не полезу...я не доверяю ТС у которых нет колёс!

Женя! что там уметь ловить, налевай да пей))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ладно вам. Никто ж неговорит, накидатся до рыгачки. Просто я хотел на хвост упасть. Никто невозьмёт, скажите прямо. Вечно найдут самого меленького и давай ногами пинать.

Пиво и руль в моём понимании, есть вещи несовместимые. Лично я стараюсь после пъянки за руль дня 2 несадится, и тут совершенно неважно сколько принял. Просто это моё так сказать кредо, вот.

Могу вопрос перефразировать. Кто желает на моём масике покататся? Ну всмысле, оттранспортировать его обратно, непьющие желающие есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ж сказал буду трезвинеком, но я ж неговорил что буду без прав. S@k без проблем отгоню.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега рспект! Я тоже трезвенником буду!

Сак! И не вижу проблемы в том чтоб нас поддержать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А где это - "Нескучное"? Что то я такого села не знаю, надо исправлять new_smile.gif А какого числа мероприятие, можете еще раз объявить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предполагаться поездка на 25 с 26 число.

Ugly Очень хотелось бы увидеть "Зелененького" в живую) new_rolleyes.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SERGEYVFS писал(а):
Ugly ты на поздняках был в раене последнего месяца, ато я видел в такомже окрасе.


Нет, я в Киев на нем еще не ездил.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...