Перейти до вмісту

Где металобаза в Броварах?


Blues

Recommended Posts

На "крайней" ежемесячной встречи обсуждалось поездка под киев с ночевкой. Собственно, подымаю данный вопрос тут, можно поехать в с.Нескучное что по обуховской трассе (3-4км) там есть хорошая поляна, озеро. Предполагаться поездка на 25 с 26 число.

ПС большая просьба ко всем (кто встречи игнорирует в особенности) отменить или предупредить родных чтоб не припахали на поездку в огород.

________________________________________________________

Пора отдохнуть нормально

568d5476c30f12e1db00dc114ad523fb_big.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 154
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Клас!!!! супер!!!

Но у меня ремонт, капитальный. - могу предложить работу - безпещанка потолки стены, проемы гипсокартон, паркет подклеить, плитка ... Сроки - до сентября. С сентября там нужно жить.

Ктото у нас мебелью занимается?

Посему каждый день который я не там - это потеря больше чем денег.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я лично за, если буду на машине, смогу взять бензиновый генератор, если надо или лодку резиновую большую =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тож незнаю. Ехать на такое мироприятие на машине, помойму безсмысленно, эт только слюной удавится. Если кто мну пасажиром возьмёт, то я постараюсь быть, тоже ежели супруга отпустит.

Pashtet, к тебе сразу вопросы. Ты возьмёшся организовать сиё мироприятие? Скоко в кассу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что тут организовывать. просто раскидать кто и сколько берет. например один покупает 2 ящика пива, другой покупает N- в степени водки, третий берет мяса.

10 человек соберется будет достаточно чтоб хорошо провести время, кто без машины тот падает на хвост.

САК, на машине едем, один день пьем, другой день отходим. Организовываться будем сами, коллективно. я разве что смотаюсь туда на днях проверю обстановку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Так на 2 дня же как минимум, вечером первого накидаться можно new_smile.gif

Когда и как можно накидатся я вкурсе, просто не с моей весовой категорией.
Кирил, я вопрос поставлю прямо. Если что, возьмёш меня пасажиром? Ну хоть в багажник, я себя буду хорошо вести, обещаю new_smile.gif .
Pashtet, как бы там небыло, организовать всё же комуто прийдётся. Ну хотябы кто мясо берёт а кто пиво. Ну и количество ессно, ну эт по людям тут понятно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЫЫ))без меня вы не отделаетесь))) наконец то мы пытаемся организоваться "на побухать" клубом)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

САК, для того чтоб организовывать надо хотябы представлять сколько поедет людей.

ПС Спальник есть палатка есть, шампура есть, дров накидаю в багажник, у кого есть приличный муз. центр?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet, да понимаю я все прекрасно.

Я просто хотел сказать чтобы ты (ну как автор темы) взял на себя все орг вопросы. Ну типа: кто, посколько, и тд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
Может пускай Оззи займется этим, или ты Сак

Неее. Я уже как то был организатором, пасибо. Вечно комуто что то ненравится, вобщем это труд неблагодарный, к сожелению .
Да и тут нужен - лидер. А какой, к чёрту из меня лидер, так разве что "рыба-прилипало".
Вобщем, лично я - за, сиё мироприятие. Кто возьмётся организовать - тому 3 плюса, обещаю.
Моё присутствие тоже под вопросом. Просто жена сию поездку поймёт непрарвильно, кто женатый думаю меня поймёт, вобщем я точно скажу ближе к двадцатым числам.
Короче вся надежда на Ozzy, ну вобщем как всегда. Юра выручай .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

S@K писал(а):
Кирил, я вопрос поставлю прямо. Если что, возьмёш меня пасажиром? Ну хоть в багажник, я себя буду хорошо вести, обещаю new_smile.gif
Да невопрос, места хватает new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

S@K писал(а):
Просто жена сию поездку поймёт непрарвильно, кто женатый думаю меня поймёт, вобщем я точно скажу ближе к двадцатым числам.
Тю, так жену с собой бери, она разве отдых на природе не любит?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile, понимаеш у мну дочка есть, 3 года.

Вобщем буду договариватся с мамой (моей), ну чтоб за дочкой присмотрела. Если уболтаю - то я присутствую, а так пока, эт только планы new_smile.gifnew_smile.gifnew_smile.gif .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Так и дочку с собой, у меня и детское кресло есть new_biggrin.gif

В таком варианте, конечно я буду. Грин на тебя вся надежда new_smile.gif .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

узнаю точнее после 20-го числа, у меня гдето 22 экзамен вступительный, но может выпасть на эту дату

большии шампуры есть, палатки нет, Я не пью вобще

мясо лучше мариновать в кефире

у кого есть мангал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кельвин приежай к нам)))

САК и Паша красиво сьехали на мну)))

Блин)))) с меня орг такой как не знаю кто)))

но попробую))

ТАК!!! нада определится с количеством человек, и от этого бум плясать. Мясо мариновать кто возьмется? Хитмен? ты там про кефир заикался в маринаде....

Мангал? 4 кирпича на крайняк))) ну если у кого есть то вообще замечательно. Шампура я так понимаю у многих тож есть, эт +))

палатки и спальники я хз... я чур у кого то в машине сплю)))

5 человек уже я так понял точно есть) Я, Паша, Грин, Бобнах, Ридик...

Горючое: ну тут вопрос так сказать двузначный... тут полюбому каждый сам берет что будет пить)) кто пиво, кто сок, кто и водку))

знаете как в анеке:

-Куме, а ви відро води вип`єте?

-Я вам що, кінь?

-а відро горілки?

-а хіба я не козак???

картофан пожарить на костре можна))кто на дачу едет?))) хавку там уже можна на месте, перед выездом закупить, тип помидорки и все дела))

Кто был в кремне на слете? у вас есть опыт таких мероприятей))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...