Перейти до вмісту

где купить больничный? Киев.


Zazik

Recommended Posts

Народ,может у кого то есть знакомые или может кто посоветует,мне нужно купить больничный с 10.08 по 14.08. :?

буду очень всем признателен за ответы и советы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посоветую. Идешь к своему участковому, говоришь с ним (с ней) искренне и даешь 50 грн. Думаю никто тебе не откажет. Может и 30 обойтись.

Или "делаешь" себе сопли подручными средствами и "покрасневшие глаза" и получаешь бюллетень безплатно new_lol.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пятидесятью гривнами Pilot, больничный на неделю не купиш, даже со всей искренностью. Тут цены начинаются от 100. Да и докторов щимят последнее время за подобные дела, так что может и не проканать. Ну а попробовать конечно можно, согласится - хорошо, пошлёт - пойдём...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доктора ущимить за это практически невозможно, только подставой. Да и то, если доктор плохо шарит. Решается 100% в поликлинике по м/ж, лучше идти хирургу new_smile.gif. И решать на месте. Напишет тебе "Вросший ноготь" и до 10 дней можно гулять. Хотя... чужой человек... Не знаю как у вас. Тогда можно перейти к терапевту.

Я с такой проблемой не сталкивался new_msn-wink.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Доктора ущимить за это практически невозможно, только подставой.

Я именно подставу и имел ввиду.
Док, заходит к тебе тело говорит - нуно справку позарез. Ты соглашаешся, а он достаёт диктофон из трусов (или бабосы меченые, ну или ещё как) - всё приехали.
P.S. Договариватся лучше через кого то, а этого кого то нужно знать - прально new_smile.gif .
P.P.S. Zazik конкретно и спрашивает - кто реально поможет?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да. Не, это верняковый вариант, но пойти поныть и попытать счастья просто так никто не мешает. За это не покусают. Да-да, нет-нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ж и говорю УЧАСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ, имею ввиду, что врач с ним знаком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pilot писал(а):
я ж и говорю УЧАСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ, имею ввиду, что врач с ним знаком.

Уже не нуна!
беру за свой счет. new_clap.gif а своего участкового я в глаза не видел.они там меняются после того ,как ушла наша участковая которая протрудилась около 30лет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...