Перейти до вмісту

Замена суппорта от иномарки


Recommended Posts

Кто то ставил на 2141 и воозможно вообще поставить суппорта от какой то иномарки вместо родного москвичевского? Нужно что то переделывать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как бы эта тема очень давно всячески изжевана на просторах интернета...Перед это Вентилируемые диски 14" и 15" на базе дисков от ауди и волго суппортов...а зад это Тормоза на базе суппортов от немцев(ауди/VW под тросиковый ручник) И дисков от все той же ауди или, если не ошибаюсь, можно передние диски родные использовать на зад

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"суппорта от какой то иномарки", вообще все переходят на ПВД читал от какой-то вольвы суппорта двух-цилиндровые, но многие на волгосуппорта переходят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как по мне уж очень геморойно с Вольво суппортами...Чем Волгосуппорта не устраивают? Просверлил два отверстия и все готово...Да и с Вольво суп. не понятно можно ли большие диски на 280 мм поставить...Как по мне Волга интереснее и доступнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это понятно, что вообще геморно, что-нибудь делать.

А тема не там создана - в тормоза ее надо перенести.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

многопоршневая скоба лучьше! А вариантов много было бы желание. Вольво суппорта, редкие. Я вот на своем бусе посмотрел похожи на вольвоские. И купить можно на разборке за норм деньги. Надо будет летом прикинуть подумать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...