Перейти до вмісту

Чайку с Днем варенья!


Recommended Posts

Поздравляю с Днем Рожденья идейного вдохновителя и отца основателя всего Ахтырского авто-движения,основателя Ахтырского подразделения москвич-клуба,отличного специалиста-тюнингиста,и просто хорошего человека - Чайку Владимира Михайловича!Желаю крепкого здоровья,чтобы воспитать деток,терпения для сборки мегомоторов и пр!Михалыч,С праздником!

post-14921-0-54108200-1376669823_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова, от Запорожских Козаков принимай поздравленьки!!! :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk::shampyn: :shampyn: :shampyn: :shampyn: :shampyn:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И черкасские, думаю, меня поддержат! Поздравляем! Здоровья, творческих успехов, удачи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От Кременчугский общины владельцев москвичей принимай наше искренние поздравления с Днём Рождения!! Желаем здоровья крепкого, всех благ, вдохновения и удачи! :drunk: :drunk: :shampyn: :shampyn:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего Тебе самого самого, а главное здоровья!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сднём варенья дядя Вова!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С Днем Рождения! хорошого и крепкого здоровья, чтоб воспитать дитишек. Так давайте ж выпьем за ту дату... за вас дядя Вова

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С днем ВАРЕНЬЯ ! Всяческих благ и бодрого настроения !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова С ДНюхай!!! Молодца так держать! Всего тебе лучшего! Здоровья и успехов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С днём народження дядя Вова! Крепкого здоровья, творческих замыслов, успехов во всем, счастья, радости, трошки грошей, и много много позитива. ПОЗДРАВДЛЯЮ! Два кратких один протяжный Ура Ура Урааааа....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем за поздравления! Приятно.

Спасибо Жене за фотошоп, прикольно))

Вчера приходили ребята, в основном коллеги и старые коллеги и кумы, пили пиво и сардельки на костре жарили и курей запеченых кушали, 17 литров пива как не было :beer: :beer: :beer: :beer:

Подарили от такую штуку.

1347279634_190753982_1----Alloid-94-12-14_enl.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! Вовчик с совершеннолетием тебя, здоровья счастья гараздів во всех делах, удачи и всего всего что так необходимо хорошим людям С днем рождения!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравляю и я тоже. Чайка с днюхой тебя :shampyn:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...