Перейти до вмісту

Москвич 2141 "Типа дедушкин))"


AkaDEMik

Recommended Posts

Самообучение это то что блок запоминает положение РХХ и корректирует его.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 289
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Самообучение это то что блок запоминает положение РХХ и корректирует его.

До скольки должны прыгать обороты при старте после обучения?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня больше 1200 не переваливает. У всех по разному в зависимости от износа дросселя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ХЗ,еще денек-второй покатаюсь,а там уже буду смотреть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Позавчера побывал Мосей в известной нам всем Великой Михайловке,"родине" стритрейсинга))) Когда заехал в нее,офигел...я вообще ожидал увидеть корчи валящие боком и драг на центральных улицах,тоже думал приму участие в нескольких заездах.))

Но видать я попал в день когда все чинят и крамсают свои корчи по гаражам или еще где! Или мож кто предупредил,что я еду и все сныкались,чтобы потом меня не расстраивать.Ну что Москвич мой не едет и вообще это не машина.Может оно и к лучшему...))

Погодка тоже была так сказать не веселая - холодно и дождь. Люди ходят,машины ездят)) А вот на автовокзале или как местные говорят автостанции,за час с лишним времени,я не увидел ни одной маршрутки или автобуса!

Вот Чарли стоит на автостанции,решил воспользоваться моментом и нехило бабла подрубил))) Включил на новом мафоне шансончик и люди сами прибежали)) Ну да ладно)

H5sVCfcy.jpg

WDd1gMnK.jpg

Да о магнитоле,ее я сменил.Тот не вытягивал даже купленые овалы.Новый выбирал у магазина,взял несколько и проверял как звучат,разьемы у всех то одиннаковые! Новый ПиоНЭр четкий) Вытягивает на всю,да и низы стали лучше в несколько раз!

86cRwiJP.jpg

Фотка салона

UfiYGRiL.jpg

Машину опустил ближе к земле.Спереди убрал проставки,сзади- другие пружины и -1виток.Перед устраивает,ниже не хочу,а вот задницу надо ровнять по передку.

Фото зада))

WTVf1j5g.jpg

Ну и небольшой список того,что было сделано по машине

1)заменен весь салон,кроме сидений и обшивок багажника(зачухивание,подварка и т.д)

2)разобрался с проводкой

3)тонировка

4)открывание багажника с кнопки

5)замена масел в ДВС и КПП(фильтра)

6)промыл и залил новый антифриз в систему ОЖ(кран печки)

7)ревизия передка и небольшое занижение

Ну и еще много всего

Да и по поводу оборотов двигателя,вчера порадовало то что при заводке,обороты подымались только до 1500 и сразу падали на 1000.После наваливания,ничего не зависает.Но что на холодную,что на горячую держит 1000.Радует что холодный уже на газует как бешеный,но как для ХХ помоему многовато!

G3ZSVy1S.jpg

Буду смотреть то регулятора!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хороший еще ЭСП поставить и ручные весла поубирать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хороший еще ЭСП поставить и ручные весла поубирать

И я об этом думал,но не сейчас!Хотел весной ставить,но планов по машине много,то наверное ближе к лету!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Продолжаю потихоньку покупать всякого рода запы на Мося.Пока неспешно продаю,но посещают мысли оставить его,машина в своем роде уникальна немного))

 Готовлюсь к наступлению зимы..) В магазине прикупил форсунки на омыватель,типа веерных,сказали что классные.Поверил на слово,цена за штуку 16грн.Купил 3м шланга на омывайку(черного),тройник и клапан.Взял 2л.омывайки концентрата Хадо"Красный пингвин",это уже проверенная штука,не воняет и точно не замерзает!Позже будут фотки.

 Так же сегодня забрал с почты комплект 16-й зимней резины б/у.Все на зиму переходят на меньшие колеса,а я наоборот)) Диски еще едут)

 После поехал на заправку,там меня ожидала печалька...(( Начал фигачить бензин из патрубка бензобака((

Помню читал,что ставят от зубилы 099-й,вот только не помню,есть ли разница между пластмассовым баком(как у меня) и металлическим.Кто знает?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе ставил от 099 на пластиковый бак.Придется обрезать по месту и все!Плюс хомутики.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я себе купил оригинальный, вроде даже балаково. но тоже надо подрезать для пластика.

 

зы. ещё не поставил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе ставил от 099 на пластиковый бак.Придется обрезать по месту и все!Плюс хомутики.

Спасибо!Знач буду брать от 099!

я себе купил оригинальный, вроде даже балаково. но тоже надо подрезать для пластика.

 

зы. ещё не поставил

Не,оригинального я точно у себя не найду!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Вести из полей..))

Машину с продажи снял,передумал)

Кстати,кто просил фотки писалок.Сори фотки с телефона,видно не совсем хорошо!

92fd254fa223.jpg

29d70f89a4ea.jpg

 Набадяжил омывайки,вышло 4л.залил в бачек,думал будет полный...я ошибался)) Бачек с мотором у меня с инопомойки какой,потом покажу фото.Собрал всю ситему омывателя и опробовал писалки в действии.Скажу честно,результат меня удивил.Распыляет очень хорошо,будет время сниму видео! Патрубок б/б пока не менял!

 ... фото еще на дисках(возле работы)

0cab5efaaf97.jpg

А потом стало так)))

42a46b14db88.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И теперь Чарли летает???  :dolf:

Не,не взлетает он :D

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фото напомнило машину из "Назад в будущее" :) Красавец, грех продавать такого!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фото напомнило машину из "Назад в будущее" :) Красавец, грех продавать такого!

Спасибо)Да как бы с продажи снял уже) Буду думать как с двумя машинами уживаться) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это я "помог" со взлётом?

Да)

Другие диски едут с опозданием почти на неделю(( Резина пришла давно,хотя и отправлена была на два дня позже)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ждём фото на 16 катках!

Спасибо) Я сам уже дождаться не могу)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эти веерные "писалки" по высоте регулируются? Я взял похожие, но бъет в низ лобовухи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эти веерные "писалки" по высоте регулируются? Я взял похожие, но бъет в низ лобовухи.

Мои да,как и обычные!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...