Перейти до вмісту

Сварщик сидит без работы


bobnah

Recommended Posts

Видел сегодня парня с которым варил москвичик, он поделился тем что нужны ему сейчас деньги.

Предложил ему здесь розместить обьявку он сказал что не проти в и за москвич тоже возьмется.

Парень молодой но уже с опытом, фото того как подваривался мой 412 мосик есть у меня в "гараже".

Если кому подварится - обращайтесь пока он не загружен.

Только учтите, варится ехать придется сюда, в г.Боярку.

~ 20км от автоЗАЗа по окружной

либо по одесской можно сюда попать через виту-почтовую, но келометража не знаю.

0677871191- Денис.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bobnah писал(а):
Видел сегодня парня с которым варил москвичик, он поделился тем что нужны ему сейчас деньги.
Предложил ему здесь розместить обьявку он сказал что не проти в и за москвич тоже возьмется.
Парень молодой но уже с опытом, фото того как подваривался мой 412 мосик есть у меня в "гараже".

Если кому подварится - обращайтесь пока он не загружен.
Только учтите, варится ехать придется сюда, в г.Боярку.
~ 20км от автоЗАЗа по окружной
либо по одесской можно сюда попать через виту-почтовую, но келометража не знаю.


в Иванковском тупике ?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

odinak писал(а):
bobnah писал(а):
Видел сегодня парня с которым варил москвичик, он поделился тем что нужны ему сейчас деньги.
Предложил ему здесь розместить обьявку он сказал что не проти в и за москвич тоже возьмется.
Парень молодой но уже с опытом, фото того как подваривался мой 412 мосик есть у меня в "гараже".

Если кому подварится - обращайтесь пока он не загружен.
Только учтите, варится ехать придется сюда, в г.Боярку.
~ 20км от автоЗАЗа по окружной
либо по одесской можно сюда попать через виту-почтовую, но келометража не знаю.


в Иванковском тупике ?


г.Боярка ул.Высоковольтная new_smile.gif никаких тупиков.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bobnah а сколько у него примерно замена задних крильев обойдется?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

snake писал(а):
bobnah а сколько у него примерно замена задних крильев обойдется?


412 москвич? я днем сегодня спрошу и напишу. Но в принципе цена всёравно примерной будет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

угу, 412-ый.. мне еще надо передние брызговики чи х.з. как их называют...вобщем внутренную чясть которая отделяет салон от улицы менять.. правда я даже не знаю есть ли эти чясти в продаже...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скока будет стоить тунель от ТАЗа приварить, дырки в жопе - гдето 300х100 + задний бызговик, акумуляторная площадка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько замена порогов, заднего крыла и наружных арок на Хонду Акорд?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

snake писал(а):
угу, 412-ый.. мне еще надо передние брызговики чи х.з. как их называют...вобщем внутренную чясть которая отделяет салон от улицы менять.. правда я даже не знаю есть ли эти чясти в продаже...


Чесно не знаю есть ли в продаже, но мне этот парень латку на передний лонжерон мне делал, выгибал где-то под заказ, в багажники все рёбра сам гнул, думаю он и сам там справится, только цена изменится.

В общем он сказал что смотреть всёравно по месту нужно, потому как непонятно насколько жив метал кузова под самим крылом.
Сказал в общем что примерно 50у.е. будет стоить заменить крыло. замена порога столько-же, но это в среднем.
В общем замена крыла - 50, замена порога 50. остаточная цена по месту.

Саш, а тебя я не совсем понял про "тунель от ТАЗа", тоесть вырезать москвичевский, и вварить тазовский полностью? или ты только о тай части что возле коробки? и в каком месте жопы дырки?)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дырки как раз там где брызговики в жопе!

Тока часть тунеля над КПП.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite писал(а):
Скока будет стоить тунель от ТАЗа приварить, дырки в жопе - гдето 300х100 + задний бызговик, акумуляторная площадка


На счет тонеля всётаки вытянул из него примерную цену в 200грн, на остальное он цены называть не спешит говорит что машины разные бывают и лутше по месту смотреть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы подварил "беленького", да все никак двигатель не вкину. new_sad.gif Может на весну созрею.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ugly писал(а):
Я бы подварил "беленького", да все никак двигатель не вкину. new_sad.gif Может на весну созрею.


хм, а на эвакуаторе? да и без двигателя его подымать, опускать легче будет)
А там много варить?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы с удовольствием но отдать 100 баков только за замену...как-то накладно щас.. наверно придется самому это дело осваивать.... тем более што есть возможность отдолжыть не на долго сварку..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

snake писал(а):
Я бы с удовольствием но отдать 100 баков только за замену...как-то накладно щас.. наверно придется самому это дело осваивать.... тем более што есть возможность отдолжыть не на долго сварку..


Ну в принципе кому не скажу сколько с меня взяли за поварку, оценив обьем работ все говорят что дёшего, темболие парень и обработал всё это дело и погрунтовал местами, тоесть халатностей от него не заметил. Да и не 100$ за замену, а по договоренности. но примерно 40$ место
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

snake писал(а):
Я бы с удовольствием но отдать 100 баков только за замену...как-то накладно щас.. наверно придется самому это дело осваивать.... тем более што есть возможность отдолжыть не на долго сварку..

3 года назад друг заехал на СТО по дороге чтоб просто выхлопную трубу обварили в диаметре 500мм, так что вы думаете, они так обворили что приехав на местное СТО, подняли машину и оказалось что по всему шву сифонят выхлопные газы, а взяли 70грн, а ты говориш много!!!

bobnah ты лучше узнай сколько у него стоит сварочный шов (сплошной и точечный), а кому что надо поворить сами оценят сколько это будит стоить

проволка для сварки она за последнии годы очень подорожала, тем более щас
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
bobnah ты лучше узнай сколько у него стоит сварочный шов (сплошной и точечный), а кому что надо поворить сами оценят сколько это будит стоить

Я спрошу конечно но я думаю он не настолько пафосный что оценивал)

А сварщик не хочет говорить точную цену на замену крыла потому как уверен что всёравно будет допольнительная сварка подкрылка, либо заднего поддомкратника, либо где-то в раёне брызговика, тоесть там куда крыло собственно привариватся и будет, потому что если замена крыла уже необходима то дырки вокруг 100% будет. В принципе логично, но ведь цена и уменьшится может, думайте)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет!!! А твой сварщик сможет переварить передний ланжерон на таз 2103 (это у моего соседа такая проблема возникла)!!!! Только чтобы потом без бегания на базар за резиной раз в месяц!!!! и жду инфу поскорее бо человеку срочно! пасиба

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

cosyak писал(а):
Привет!!! А твой сварщик сможет переварить передний ланжерон на таз 2103 (это у моего соседа такая проблема возникла)!!!! Только чтобы потом без бегания на базар за резиной раз в месяц!!!! и жду инфу поскорее бо человеку срочно! пасиба


"переварить передний ланжерон" это полностью замена? Я спрошу сегодня после обеда.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на 21053 переваривал лонжерон без замены (частично), только нижняя часть, пол под пасажиром и поддомкратник, так что если что я в очереди на предосталение услуг ah.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...