Перейти до вмісту

Помогите оценить машину


Sevcosmich

Recommended Posts

Уважаемые полтавчане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь оценить машину. Собственно, вот она

http://rst.ua/oldcar...37_2850460.html Давно к ней присматриваюсь. Хотелось бы знать о машине более подробно, а то фотографии не дают реального представления о машине, ехать же за тридевять земель для осмотра далековато. Вот и хотел попросить кого-нибудь из полтавчан вживую оценить машину. Заранее благодарен за помощь и содействие!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще-то машина действительно в хорошем состоянии. Пороги родные ещё стоят, на них заклепки заводские для молдинга ранних выпусков. Но передние крылья уже меняны, так как нет надписей москвич, по бокам. В 80-х на ранних москвичах они ещё были. Решетка тоже не родная, а от колхозника 2140-6. Не видно, что и как под капотом. Цена нормальная для такого живого аппарата, даже занижена. По штуке баксов такая рухлядь продается в стране.. С хозяином надо решить вопросы по кузову(что делалось) Не был ли битый, не поведенный ли кузов.. И по двигателю. Но москвич действительно хороший, как по фото. Я удивлен, что ещё такие универсалы остались ещё без реставрации.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что именно тебя интересует по этой машинке. Если она в раене Полтавы могу поехать посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня как раз и интересует, битая ли она была и насколько серьёзно, а также состояние мотора и ходовой, короче, всё то, что можно увидеть только живьём. Просто на фото выглядит очень симпатично, цвет мне нравится, да и цена вроде бы адекватная. Просто машина продаётся уже минимум 4 месяца, вот я и гадаю, в чём подвох и есть ли он. Позвонить хозяину , конечно, можно, но хотелось бы знать точку зрения независимого эксперта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто машина продаётся уже минимум 4 месяца, вот я и гадаю, в чём подвох и есть ли он.

это из-за того, что для такой машинки нужен ценитель

думаю, нужно брать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это из-за того, что для такой машинки нужен ценитель

думаю, нужно брать

Не хочется брать наугад. Я давно мечтаю об универсале, но хочется купить машину для передвижения в пространстве, а не для ремонта!(хотя бы на первое время) У меня и так уже два Москвича, которые требуют то одного, то другого, поэтому хочется чего-то такого, к чему не пришлось бы сразу прикладывать руку и , главное, финансы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я давно мечтаю об универсале, но хочется купить машину для передвижения в пространстве, а не для ремонта!

само собой разумеется

силой же тебя никто не будет заставлять

:)

будешь смотреть на машину и решать - твоя или нет

только не затягивай, что бы потом не жалеть, что ушла

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык, нечего уже смотреть! Через 2 дня после появления этой темы машина исчезла со всех сайтов продажи- странное совпадение, наверное, кому-то тоже приглянулась!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...