Перейти до вмісту

ВАЗ 21093(Belovkcc)


Recommended Posts

Взяли на неделю попробывать,если понравится то через неделю отдадим 60тысяч,уже останавливали ГАИшники,ничего не злые они в России.

675625-3JH.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 105
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Покупал на Москвич и Волгу весной галогенки НАРВА,очень понравились,но брал обычные,в ВАЗ вчера взял синие,цена вопроса 500руб:

679465jcPV.jpg

Единственное что бесит,так это надпись на лобовом,она оказывается не наклеена,ну ничего,стекло треснуто,после свадьбы поменяем,цена вопроса 800-1000руб

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

belovkcc писал(а):
А потом бегай ищи з/ч и кто поремонтирует...

а че там искать???
ходовка стандартная...
ну а двигло на рено сервисе...
ЗЫ рено не прихотливий движок ad.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нее,карбурахтор.

щас простоял в пробке,температура греется зараза,хоть и включенный вентилятор,но до красной черты с отметкой 130 не доходит,вот только не пойму что ей в холодную погоду греться на ХХ???

Да верхний и нижние патрубки радиатора одинаково-кипяток,следовательно циркуляция ОЖ-норма,у меня в москвиче никогда нижний патрубок так не нагревался.

странно,у многих зубил ветнтилятор вообще не включается,или включается очень редко,и они не греются.

Система ИМХО чистая,ведь на ходу все нормально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, ето чето не то. У меня только по жаре когда стоишь включается, чуть поехал - всё. Для начала продуть радиатор, потом поискать чего может греться (УЗ и т.д.). С тягой всё ОК?

PS Что значит включенный? Он автоматически врубается, датчик в радиаторе. И не факт что если на ходу не греется система чистая. У меня с включенной печкой вообще хрен до положенных 90 прогреешь в холод и если валить понемногу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Система чистейшая,тосол лили только фирму,как и другие жидкости,поменял расширительный бачок и крышку,кипеть перестала,но стрелка все равно к красной зоне идет,и дрыг тупить начинает(((.

А что там еще может греться,и что за тяга?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

681577HD13.jpg

Ну я мужик!!!)))

за выходные продули в гаражах компрессором соты радиатора,пока не греемся,стрелка на 90 как вкопаная,м/д сот было очень много травы,мусора и прочей лабуды.

так же сгорел предохранитель 10А ,заменил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я тут вроде как остаюсь,после свадьбы переоформим на себя,благо тут оформление 1000руб+час времени+не чувствуешь себя быдлом,когда на тебя дышат сигаретами,хотя может так удачно попали))) ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ого переезд! Поздравляю!

Цитата:
тут оформление 1000руб+час времени+не чувствуешь себя быдлом,когда на тебя дышат сигаретами

От зависти кусаю локти...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та да,и это без всякого знакомства и блата,просто очень радует отношение, зато на дорогах трясут много:заставляют открыть багажник,показать салон,сверяют номера.Сам не попадал пока,но на обочине постоянно наблюдаю такое

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На этих выхах занялся 9-кой,аккум занес домой,на след день она завелась с полоборота,и при температуре -18 в салоне стало тепло минут за 10!,припаял контакт геныча,и аккум стал получать зарядку,проблема осталась только в огромном слое льда на машине,и не открывающихся 2-ух дверях и багажнике,т.к. я ставил машину при темпе около 0,и потом все благополучно примерзло,впадлу было ждать полного разморожения,опять уехали в Уфу на Спарке... Да,уважаемый форумчанин с club2108.ru подогнал приборку с рабочем ТАХом но отсутствующими приборами:вода,бензин, на выхах буду собирать одну из 2-ух

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

молодчага!! полюбому ту в Украине жызни нету , мой друг детсва уехал в подмосковье и зва з3 года построил там себе приемлимый дом купил волгу и работает на очень хорошо оплачиваемой работе ( КТО У НАС ТАКОЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЗА ТРИ ГОДА) малость или вообще никто ,вообщем удачи тебе в новой стране и жизни симпотный мобиль взял поздравляю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Vovka-G писал(а):
молодчага!! полюбому ту в Украине жызни нету , мой друг детсва уехал в подмосковье и зва з3 года построил там себе приемлимый дом купил волгу и работает на очень хорошо оплачиваемой работе ( КТО У НАС ТАКОЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЗА ТРИ ГОДА)


Уехать в пригород, построить/купить дом и волгу? Впринципе любой желающий, просто не для всех это есть предметом мечтаний. Сорри за офф.

А про замки замерзшие - сам недавно пытался открыть безуспешно ag.gif Подсказали, что спреи существуют специальные для быстрой разморозки.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что выходил к машине,залил омывайку,проверил тосол,масло,тормозуху,немного убрался в салоне и багажнике, проверил геныча...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УРА,УРА,УРА победил я приборку!!!теперь заработал вольтметр,тахометр и БСК.вся проблема сводилась вероятно в скачке напруги,когда сгорел гена еще у предыдущих хозяев

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

736864_f81.jpg

Просто фотка

Все бы хорошо ,но надоело дребихжание крышки багажника,замок порегулировал,но теперь на кочках он стал открываться,понял что эта болезнь не только у меня(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,забыл :выписал хозяин мне доверку генеральную на 3 года теперь и на Украину можно ехать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Из Уфы в Укриану на машине? Побойся бога и пожалей себя и родных :)

Чего? Сам не ездил, но уже несколько раз друзья из Екатеринбурга приезжали. Сначала пару раз на 9-ке (вдвоем, муж и жена), последние на Ситроене С4 еще + брат. Намного дешевле, чем, скажем, поездом.
А летом помогал в гаражах высверлить шпильку в ГБЦ Ауди 100-ки, так человек приехал за 5 тыс. км че-то там ХАбаровский край. 3-е суток за рулем. Перед самым киевом лопнула шпилька крепления распредвала, еще одна раскрутилась и распредвал застучал.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...