Перейти до вмісту

Снег пошел!)


Гість Ghost06

Recommended Posts

  • Відповіді 78
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Сегодня меня из гаража выталкивало 4 человека. Кооператив не чистили с прошлого снега, а ночью еще навалило. Сверху снег, а под ним укатаный снег, лед! По прямой вроде нормально пошло, а как поворачивать жопа. За мной начал выезжать мужик на Авео, при чем на хорошей зимней резине, мы его в 6-ом выталкивали, на пузо ложится и все! Короче было весело!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выезжала эти дни без проблем, зарывалась только 2 раза ap.gif (напоминаю- НЕ на масике), но тоскую по шиповке-лед,елки зеленые... А,представляете, какое было зрелище: девушка (т.е. я) в норковой шубке, в беленькой норковой же шапочке с кокетливыми бомбонами, на каблучках... лопатой пытается вырыть свою машину ag.gif . (был сильный ветер, не могла удержать лопату-в итоге рабочие вытолкали). Я даже пожалела,что это не масик-выглядело бы более экзотично ap.gif . Но кто же этой дуре (мне т.е.) виноват,что она в центре города припарковалась за джипом, не учтя разницу в клиренсе-сеат и "сел на пузо" bh.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у кого гаражи - я вам не завидую.

bl.gifbl.gifbl.gif

Понабирали, понимаешь, гаражей, и столько проблем!!!

ap.gifap.gifap.gif

Я вот со двора - сел и выехал. bm.gifbm.gifbm.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Simplissimus писал(а):
выезжала эти дни без проблем


А я заезжал без проблем, притом неоднократно. ab.gif

С Новым годом!!!
d_ice.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а унас дождь уже два дня... au.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня вобще изза этой погодки 2 дня электричества не было, думал и НГ при свечах встречать будем, но всетаки сделали подарок, включили. Дак мы с пацанами от нечего делать подрабатывали выталкивая машины с сугробов. Поражает упорство некоторых водил, говоришь им не едь туда, там дорога не чищена, а он всеравно прется, а потом выталкивай упрямца

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
а я вобще до весны не буду выезжать, но если только все не растанет ab.gif

Вова, токо без обид,но таких подснежников очень много.что так все снег на дороге боятся? зима тоже прекрасное время года,ничем не отличающееся от осени с листопадом.
я раньше по командировкам мотался и зимой мне больше нравилось кататься,чем летом.красотища.
вспоминаю поездку на Таврии-пикапчике в Харьков,когда мы с Паштетом ездили за его мотором.пейзажи были просто суперовые. мороз до -17 и мы с ним валим.он тогда фотки делал своим фотиком. потом выкладывал в форуме.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
Вова, токо без обид,но таких подснежников очень много.что так все снег на дороге боятся?

у меня просто чтоб с гаража выехать нада приличный кусок раскопать, а впадло, белое днище от соли мне не надо
я много раз ездил зимой и в снег, и в гололед, тем более я не боюсь никакой погоды, мне тоже нравится ездить зимой, машин меньше, еслть свои + и - в этой погоде
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я люблю зиму! Конечно она вносит свои коррективы и передвижение их п. А в п. Б - целое приключение! Если это делать грамотно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

относительно приключений-то да, езжу почти как на масике: внимательна на 120%, кручу головой на 360 градусов, дистанцию держу -ого-го ap.gif . Еду сегодня на крутом спуске- АБС трещит,а машина едет...о, где ты, моя шиповка АМТЕЛ!? ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Simplissimus писал(а):
относительно приключений-то да, езжу почти как на масике: внимательна на 120%, кручу головой на 360 градусов, дистанцию держу -ого-го ap.gif . Еду сегодня на крутом спуске- АБС трещит,а машина едет...о, где ты, моя шиповка АМТЕЛ!? ag.gif

многие мои знакомые на зиму предохранитель абс вынимают...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Петя писал(а):
я даже руль почти не кручу, газком балуюсь коль снег под колесами!

до поры-до времени.
нужно чувтсвовать машину,а не крутить баранку.
не зря говорят:"шоферу-руль,барану-баранку!"
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
Петя писал(а):
я даже руль почти не кручу, газком балуюсь коль снег под колесами!

до поры-до времени.
нужно чувтсвовать машину,а не крутить баранку.
не зря говорят:"шоферу-руль,барану-баранку!"

или: "крепче за шоферку держись баран" ag.gifag.gifag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не видел много пришедших и приехавших на своих москвичах на встречу в декабре!

тачто давайте не будим говорить по поводу кому че крутить надо!!! al.gifar.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Петя писал(а):
я не видел много пришедших и приехавших на своих москвичах на встречу в декабре!
тачто давайте не будим говорить по поводу кому че крутить надо!!! al.gifar.gif

петя не выебу*йся, просто люди не хотят отморозить самое главное при такой погоде
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заголовок: Снег пошел!)

[T_I_M_M_Y] писал(а):
Петя писал(а):
я не видел много пришедших и приехавших на своих москвичах на встречу в декабре!

тачто давайте не будим говорить по поводу кому че крутить надо!!! al.gifar.gif

петя не выебу*йся, просто люди не хотят отморозить самое главное при такой погоде

попроще со словами будь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Петя писал(а):
Заголовок: Снег пошел!)

[T_I_M_M_Y] писал(а):
Петя писал(а):
я не видел много пришедших и приехавших на своих москвичах на встречу в декабре!
тачто давайте не будим говорить по поводу кому че крутить надо!!! al.gifar.gif

петя не выебу*йся, просто люди не хотят отморозить самое главное при такой погоде

попроще со словами будь!

bj.gifbj.gifbj.gif
ты мне еще скажи типа "васа, ты с какого раена"
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчет АБС - спасибо, учту, а то ну его на! оно растормаживает колесе чтобі тачку не крутило, но она цкуо едет и едет! Оно мне нада? Но єто исключительно на 100% люду, а так все ок!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да снег пипец от вспоминаю слова Ромма паркуясь в сугроб убедитесь в том что он не занят,вот и наглядный пример!Кто не понял до сугроба ето была шкода

Вложение:
file.php?id=22391&t=1&sid=80f1c32591e636ee55fb28f8bfe4f901

DSC01764.JPG [ 44.01 Кб | Просмотров: 2 ]

Вложение:
file.php?id=22392&t=1&sid=80f1c32591e636ee55fb28f8bfe4f901

DSC01766.JPG [ 52.68 Кб | Просмотров: 2 ]

Вложение:
file.php?id=22394&t=1&sid=80f1c32591e636ee55fb28f8bfe4f901

DSC01765.JPG [ 55.95 Кб | Просмотров: 2 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...