Перейти до вмісту

Москвич 412 "Немка"


FightWolf

Recommended Posts

На последней фотке дырка на бампере или то отражение какого-то предмета на дороге ?

То не дырка.... то сам автор гаража - фотограф отражается :)):))

Ну Вы даёте..... :dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ааа я поонял) блин у меня истерика) под столом))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То не дырка.... то сам автор гаража - фотограф отражается :)):))

Ну Вы даёте..... :dolf:

сори, бывает :blush::)):))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Давно я не писал про немца... кхмм.. Немку) Такой характер имеют только старые фрау. Был установлен 083 солекс, но радость была не долгой. Неделю поездил и в один прекрасный момент пропала тяга, замена карба на старый не дала результата, замена зажигания тоже. Будем копать глубже в мотор) Вскрытие клапанной крышки показало что не цепь грм не совпадает по меткам ровно на 1 зуб. Но это не может быть причиной, будем копать дальше.

Да и заодно заменил ржавую решотку бровки и очки на совершенно новые)

DSCN0423JP_6588110_9538991.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И что никаких симптомов не было ухудшения здоровье фрау?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приехал на работу, отработал, сажусь в машину, завожу, обороты дежит где-то 500 и ниже, в итоге глохнет, кое как прогреваю еду, постепенно пропадает тяга и машина становится. Домой приехал на тросу, дома на холодную стала норм заводится и работать при прогреве полный ахтунг. а сейчас даже на холодную если заводится то газ 50% нажат и вытянут подсос и больше 500 оборотов от нее не дождешся и то это не работа мотора а конвульсии. Карб в норме зажигание тоже, на любых катушках свечах карбюраторах одинаковые симптомы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотрел фильм Травникова, он описывал мою проблему и рассказывал как с ней боротся. Нужно подрегулировать носики ускорительного насоса и направить их оба в первую камеру, что завтра и сделаю. Ну а пока фотки установленного инжектора системы солекс.

Снял бак, выдраил со всех сторон

DSCN0431JP_8413236_9612980.jpg

Вычистил посадочное место под бак, и посадил на герметик, Мои догадки по поводу первого цвета авто верны, она была темно голубой)

DSCN0432JP_2478044_9612985.jpg

Приобрел вот такой комплект, траблер там восьмеровский точ в точ только посадочное под Москвич.

DSCN0433JP_4614570_9612991.jpg

DSCN0434JP_7709450_9612997.jpg

И приобрел такую хрень)

DSCN0436JP_7932845_9613004.jpg

Ну и мой Дядюсь, собственной персоны))

DSCN0435JP_6622411_9613010.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а сейчас даже на холодную если заводится то газ 50% нажат и вытянут подсос и больше 500 оборотов от нее не дождешся и то это не работа мотора а конвульсии.

Наблюдал похожие симптомы когда приоткрыл заслонку вторичной камеры. Заводилась ели-ели на полностью вытянутом подсосе и немного нажатой педали. После прогрева работало нормально. Вернул заслонку назад и всё стало отлично.

Карб будешь снимать - проверь пусковые зазоры заслонок на всякий случай. Может заслонка заедает и не полностью закрывается. И не слушай, что Травников по поводу носов УН в первую камеру говорит, от лукавого это.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заедали бы заслонки это было бы видно и не на новом карбе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я просто говорю, что эти симптомы были у меня, когда я заслонку открыл и обеднил сильно смесь, вот она и не заводилась. Много воздуха было. Симптомы у тебя похожие. Значит либо мало бензина, либо много воздуха.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

безнонасос ипет моск, это ясно. ведь на старом карбе такая же лажа вылезла. попробуй заменить насос или уменьшить тоkobye прокладок под ним.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прокладками регулировал до сраки. Сегодня Целый день катался, проблемы не возникало) Едет как Лялечка. Приехал к карбюратощику и он меня спросил зачем я приехал? Холостые меньше чем у меня в ланосе)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

FightWolf, возможно бензонасос по разному работает в разных температурных условиях... было такое,

пока прохладно (или холодно) все отлично - машина летит,

а как потеплело - периодически возникали траблы.... то плохо едет.... от хуже заводится...

может у тебя обратная ситуация - похолодало и бензонасос стал лучше работать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут понимаешь просто чихает машина) как при неисправном зажигании. А неисправности бензонасоса у меня уже были и ощущения и поведение авто я знаю, это не оно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значитсо, вчера вечером начала подвывать коробка, интересно почему?

Заглядываем ось сюды

2004ee71a81d.jpg

Потим ось сюды) На фото плохо видно на на щюпе масла нет(

6bdd9551d95f.jpg

Бывает, то-то перестали лужи под машиной появлятся.

"Если из под машины не капает масло, значит оно там закончилось" Народная мудрость.

6bdd9551d95f.jpg

Доливаем и радуемся)))

969f25e5edb5.jpg

А еще я снял изоленту с ПТФ. (Пятна под машиной как бы намекают куда делось все масло)

94441fc9ca2c.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вот такой мега девайс установил)

 

DSCN0527JP_5074505_10418039.jpg


Многие видели у меня инерционные ремни от фольца. Но установлены они не правильно! Катушка прикручена к стойке без всяких усилений и мешает отодвигать сиденье. Вот как повыгибало то место куда прикручивалась катушка.

DSCN0529JP_7539180_10418286.jpg

 

 

Модераторы, переименуйте пожалуйста гараж как "Москвич 412 "Немка"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Зимуем) Колеса не красивые( но что сделаешь, зимняя резя.

2201201409_3135966_10585692.jpg

2201201408_5005526_10585713.jpg

2201201409_7852636_10585723.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всесезонка только спереди, сзади амтел. Всесезонка все же лучше летней. Хотя на деле всесезонка херня резкосная. Поворачиваешь, зад гребет и едет, перед вообще никак не реагирует.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всесезонка только спереди, сзади амтел. Всесезонка все же лучше летней. Хотя на деле всесезонка херня резкосная. Поворачиваешь, зад гребет и едет, перед вообще никак не реагирует.

Да, знакомая ситуация. Поэтому купил у Яна пару зимки и на перед. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...