Перейти до вмісту

Нужна помощь, попал в аварию.


Mafea

Recommended Posts

Попал в аварию, ребята, мне очень неловко обращаться за помощью. На днях в центре города выезжал со второстепенной на главную, водитель маршрутки меня пропускал, но по встречной ехал ланос, который ударил меня. Я не видел его, разнесло пол москвича, повело всю морду. По правилам - я не прав, должен был убедиться в безопасности маневра, разметка на участке дороги была повреждена, ничего доказать не удалось.

Страховая заплатит водителю ланоса, а мне делать машину за свой счет, если кто-то может чем-нибудь помочь - буду очень рад, так как машина нужна на каждый, работаю на ней, но на данный момент с финансами серьезные проблемы. Машина была в очень хорошем состоянии, следил как мог.

Нужно: правое крыло, телевизор, фартук, фара, капот, может у кого-то есть ненужные, стоимость посылки оплачу

Мне хватило денег только чтоб купить правый брызговик и декоративную решетку, ещё нужны деньги чтоб вытянуть кузов и вварить телевизор и правый брызговик, знакомый рихтовщик оценил это в 1500-2000 грн.

Кто может помочь - пишите в личку, буду очень признателен, машина очень нужна, не хочется продавать или сдавать в утилизацию.

Если кто-то может помочь деньгами, пусть и не большими код карты ПриватБанка 5577 2127 0845 9410 (Охременко Александр Константинович)

post-15794-0-13553000-1375370600_thumb.jpg

post-15794-0-63378700-1375370690_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можу дати за дякую решітку радіатора в хорошому стані.

Якщо вона потрібна, то пиши в п.п.

Інших запчастин на жаль не маю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можу дати за дякую решітку радіатора в хорошому стані.

Якщо вона потрібна, то пиши в п.п.

Інших запчастин на жаль не маю.

Нет, спасибо решетку радиатора я уже купил

где-то валялась фара, гляну в каком состоянии, если хочешь могу выслать

Фара подойдёт в любом состоянии главное чтоб не разбитая, на первое время можно без лампочки

тебе выйдет дешевле купить другой москвич.

Я так не думаю, лонжероны не поведены, задето только оперение, да и дорог мне этот москвич очень.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хороший москвич, рано ему в утиль. не опускай руки, удачи в восстановлении.

спасибо большое, не сдамся.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здорово народ подтянулся. Чувствуется сплоченность клуба :)

Могу только добавить, что Херсонцы вряд ли помогут. У многих машинки сейчас на приколе, у некоторых - до сих пор не собранные :(

Хотя может чего завалялось из запчастей.

Машинка интересная, жалко списывать.

Удачи с восстановлением ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выложи свои данные ФИО и отделение новой почты. Вышлю фару Она целая но нет шторки для лампочки, думаю с двух одну слепишь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выложи свои данные ФИО и отделение новой почты. Вышлю фару Она целая но нет шторки для лампочки, думаю с двух одну слепишь)

Отписал в лс, спасибо!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...