Перейти до вмісту

Нужна помощь при осмотре Москвича 412 1983г.в.


Гість _MERIN_

Recommended Posts

Ridgik писал(а):
_MERIN_ ето дед говорил что пробег родной? или ты просто увидел? бо неповерю, чтоб дед ухажувал за машыной всю жызнь,проехал 55тык, и движок убил, а капиталка то раншым пробегом делалась, там наверное по второму кругу километраж, а то и больше...


есле кузов весь в идеале, да и все остальное то и 750 норм цена. ну 50 скинет,ето для торга...

я выше писал что 750 у.е. это 6 тык хочет получить. Пробег видел сам, когда ковырялся под ковриком и поднял глаза как раз увидел. Ну капиталку возможно сделали из-за того что ему уже лет 20 было а прокладки и прочая лабудень не может так долго жить tease.gif
морда кажись чёрная >_< смотрел же на неё и забыл ac.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

ну незнаю как, но в моем ИЖе первый хозяин 2 круга намотал, потом только капиталку делали.

О таком нада обезательно спрашувать. Что да как делалось, почему, всетаки дело серьезное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ridgik писал(а):
ну незнаю как, но в моем ИЖе первый хозяин 2 круга намотал, потом только капиталку делали.

О таком нада обезательно спрашувать. Что да как делалось, почему, всетаки дело серьезное.

я же писал что в двигателях именно в запчастях не шарю ac.gif по звуку определить могу нормально иль шот не так с машиной но объяснить не могу bk.gif для начала его нужно как минимум завести если не будет завводиться то и цену думаю можно будет скинуть bs.gif почему то так кажется что не поедет он сразу после такого простоя ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...