Перейти до вмісту

Нужна помощь при осмотре Москвича 412 1983г.в.


Гість _MERIN_

Recommended Posts

Посоветовали окрыть тему по такому поводу. А повод следующего содержания: есть Москвич 412, довольно таки привлекательная цена, говорят состояние хорошее, в аварии не был, ездил дедушка (единственный хозяин с момента покупки) на дачу, хранился в гараже, пробег маленький, сделали капремонт без шлифовки вала (это хорошо или плохо объясните bk.gif ) и вродь как краску освежили. Должны на днях позвонить и договоримся чтоб взглянуть на сего коня. Я то немного разбираюсь в 412 но нужен свежий глаз, та и тот кто постоянно юзает Москаль, сам уже давно не ковырялся с момента продажи моего с отцом 412го.. посему мало сталкивался с ремонтом уже эдак года 4 ac.gif немного подзабыл в плане двигателя и ходовой ac.gif Кто смог бы помочь осмотреть и что-либо посоветовать. Насколько я понял территориально машина находится где-то недалеко от ст.м. Оболонь. Буду рад любой помощи и совету bf.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

hitman47 писал(а):
смотря какой пробег, вобще вал лучше шлифовать

сказали что около 100 тык родного пробега о_О хозяин дед и ездил редко. А ещё вспомнил на нём нету прицепного из этого по моему опыту следует что:
1) это очень очень хорошо так как не было сильных нагрузок на раму
2) (терпимо) нельзя таскать прицеп посколько оный имеюцо у родителей, а иногда такое нужно будет сделать) ну это не так кретично)) на разборке можно будет найти иль на крайняк снять у знакомых с Москаля ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А какой именно москвичь? АЗЛК или ИЖ?

Главное смотри кузов. По двигателю, нада проверить компресию, чтоб была неменше 9 во всех горшках.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ridgik писал(а):
А какой именно москвичь? АЗЛК или ИЖ?

Главное смотри кузов. По двигателю, нада проверить компресию, чтоб была неменше 9 во всех горшках.


Насколько я понял то ИЖ tease.gif С кузовом я думаю особых проблем не должно быть, а вот как проверить компрессию я не знаю ac.gif И ещё машина вродь находится дет на улице Северной на Оболони tease.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что вот созвонился с хозяином договорились на субботу так как он поздно приходит с работы а света в гараже нету та и не смотрят машину в гараже никто при покупке ag.gif на дневном свету видно все вмятины и прочую лабудень tease.gif это его первая машина и поэтому ухоженная , любит он её сразу заметно ab.gif только единственное техосмотр не пройден на этот год кажется bn.gif никто не знает во сколько такое может обойтись? bw.gif и ещё денег в обрез чует моё сердце что придётся оформлять по ген.доверенности машину pleasantry.gifbk.gif

ПыСы: форум у всех стал чёрного цвета? о_О bw.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

_MERIN_ писал(а):
Только что вот созвонился с хозяином договорились на субботу так как он поздно приходит с работы а света в гараже нету та и не смотрят машину в гараже никто при покупке ag.gif на дневном свету видно все вмятины и прочую лабудень tease.gif это его первая машина и поэтому ухоженная , любит он её сразу заметно ab.gif только единственное техосмотр не пройден на этот год кажется bn.gif никто не знает во сколько такое может обойтись? bw.gif и ещё денег в обрез чует моё сердце что придётся оформлять по ген.доверенности машину pleasantry.gifbk.gif

ПыСы: форум у всех стал чёрного цвета? о_О bw.gif

техосмотр можно в 600 уложится + страховка..
а генералка примерно 300

у меня с форумом все харашо)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мде 600 грн техосмотр + я дет на сайте официальном расчитывал стоимость страховки на год 370 грн кажись вышло и доверка 300 итого 1000 грн дет бумажняная волокита ac.gif хотя если учесть что они вродь хотят 4 косаря bw.gif то вродь каг норм tease.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только что снова перезвонил уточнил по поводу цены хотят 600 долларов.. мде.. в общем хз чё делать... узнал как на счёт переоформления иль доверенности то наверное будет всё по тако

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только что снова перезвонил уточнил по поводу цены хотят 600 долларов.. мде.. в общем хз чё делать... узнал как на счёт переоформления иль доверенности то наверное будет всё по такой схеме: Покупка снятого с учета автомобиля по генеральной доверенности.

Данный вид покупки совершается в случае,если автомобиль покупается на короткий срок(срок действия транзитных знаков-до 3-х месяцев).Например,вы переезжаете в другой город,для перевозки мебели покупаете бус.Также если вы не уверены,что данный автомобиль вам подойдет по своим параметрам,рекомендую вам данный вид оформления.

Автомобиль уже снят с учета,и вы берете генеральную доверенность.Через некоторое время вы продаете автомобиль на авторынке,экономите при этом время,необходимое,чтобы поставить автомобиль на учет,дождаться подтверждения,снять авто с учета и продать.

P.S. На автомобиле,снятом с учета,вы не имеете право выезжать за границу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть у нас на сайте Рома он тебе переоформит за 2 косаря может больше, нада у него спрашивать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
Есть у нас на сайте Рома он тебе переоформит за 2 косаря может больше, нада у него спрашивать

в том то и дело что денег в обрез ac.gif тут еле на машину нашкрябал, так ещё и цена оказалась не такой как говорили сначала + техосмотра нету ac.gif в общем .опа bl.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
Есть у нас на сайте Рома он тебе переоформит за 2 косаря может больше, нада у него спрашивать

ai.gif 2 штуки???????????
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так она снята с учата? есле да то как по мне гемор.... Обратись к Ромму, подскажет что да как.

Какова года машына?

А то что 600у.е., то можно сторговать за 500, а то и менше...

Когда будеш смотреть, обезательно днише смотри, ланжероны, на яме, и ответкой постукай.

Компресию проверить нада обезательно, проверяетса компресометром, возми у ковото.

И неспешы брать первую поваршую машыну, просмотри несколько вареантов (шт 10 :) примерно) чтоб потом нежалеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

договорились с [T_I_M_M_Y] встретиться и посмотреть вместе ab.gif там дед настроен по боевому за цену по ходу ag.gif будем сбивать на чём только можно bm.gif на том же техосмотреи уже состояние будем смотреть tease.gif ну вроде согласен гозяин чтоб он снял с учета и дал ген.доверенность и я оезжу 3 месяца там будет видно либо продлю грн за 200-300 иль уже зарегистрирую по месту прописки pleasantry.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[T_I_M_M_Y] писал(а):
hitman47 писал(а):
Есть у нас на сайте Рома он тебе переоформит за 2 косаря может больше, нада у него спрашивать

ai.gif 2 штуки???????????

много?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
[T_I_M_M_Y] писал(а):
hitman47 писал(а):
Есть у нас на сайте Рома он тебе переоформит за 2 косаря может больше, нада у него спрашивать

ai.gif 2 штуки???????????

много?

ну да вроде как многовато для москаля))) собираемся созвониться в субботу утром часиков в 9 наверное на выходе с метро будем встречаться ну там будем ближе к делу уточнять ab.gif больше народу лучше больше вероятности найти недостатки и сбить цену что для меня жизненно важно bk.gif если что скидывай контакты в ЛС я утром позвоню скоректируемся bf.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так ето что получаетса, что можно снять с учата и брать довереность? и ездеть с транзитными номерами 3 месяца? хм...

А вошето нада создать тему, на о просмотре машыни при покупке. Ну на что обращять внемание.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...