Перейти до вмісту

Вото оно чо! Открыта правда (Пра данецких)


SashaWhite

Recommended Posts

Разрядка политчиской взаимоненависти.

Полным ходом идёт процесс бандеризации Украины как стратегия демонтажа Малороссии, превращения нашего народа во врагов России и передачи Украины под протекторат Запада. Ответственность за курс внутренней и внешней политики несут не отдельные люди, партии или общественные организации, не находящиеся во власти, а именно те политики, которые находятся во власти и используют полномочия, данные им Конституцией и законами Украины.

На сегодняшний день вся полнота власти на Украине в руках Партии регионов и их почётного председателя, президента Украины Януковича. Ни нацистская "Свобода", ни оранжевые "Удар", "Батькивщина" и "Фронт змин" не способны провести бандеризацию без поддержки власти, без согласования с властью этого общего дьявольского проекта.

На сегодня абсолютно понятно, что столицей бандеровской Украины является Донецк, захваченный Партией регионов. Это бросается в глаза уже сразу по заполнению города (да и всей Донецкой области) бандеровскими символами. Бандеровские жёлто-синие цвета налеплены в Донецке везде - на витринах магазинов, остановках автобуса, названии цирка, раскрашенных высоковольтных линиях электропередач, на телеграфных столбах, у входа в оперный театр и админздания, в Музее Великой Отечественной войны и венках, возложенных к Вечному огню, повсеместно в школах и вузах. На табличках в кабинетах чиновников администрации и депутатов в городском и областном советах крупно налеплены любимые регионалами трезубы. Все информационные дорожные знаки на украинском и английском (!) языках.

Поэтому и в парламенте депутаты от Партии регионов совместно с нацистской партией "Свобода", и с оранжевыми неонацистами силою проводят политику бандеризации Украины.

Это и вытравливание русского языка законом Колесниченко-Кивалова (3.07.2012), и Постановление о праздновании 120-летия униатского священника, прославившего Гитлера - Йосипа Слипого (22.03.2012) и Постановление "О признании подвига героев боя под Крутами" (16.05.2013). Напомню, что под Крутами погибли неопытные юнцы, кадеты, брошенные жёлто-блакитной Центральной Радой в бой против красноармейцев. Как тогда, 95 лет назад, Центральная Рада сдавала Украину кайзеровской Германии, так и сегодня Партия регионов сдаёт Украину Евросоюзу и НАТО.

За это позорное Постановление по Крутам, проект которого внесли свободовцы Тягнибок, Марцинкив и Мищенко, за Постановление, в котором написана наглая ложь: "В годы советского оккупационного режима история боя под Крутами, как и вся освободительная борьба украинцев замалчивалась или фальсифицировалась", проголосовало 339 депутатов. 158 голосов дала Партия регионов!!! Это ¾ всей фракции!!! А потом Бахтеева, Богословская, Иоффе, Кинах, Лукьянов, Кивалов, Повалий, Хомутынник, Сухий, Чечетов, Янукович-младший и многие другие будут лить крокодиловы слезы перед избирателями и осмеливаться разыгрывать антифашистский спектакль на Украине! Бесы, играющие дьявольский спектакль!

А так как вся Партия регионов (от Львова до Севастополя, от Винницы до Луганска) монолитна как банда, то значит бандеровской заразой поражены все регионалы. Беда, что Затулин и Ко этого не понимают!

И сам Донецк тому подтверждение. Стыдно за шахтерский край... Стыдно за такое подлое предательство нашего Русского мира, нашего славянского единства, нашей восточно-православной цивилизации...

Лидер ПСПУ Наталия Витренко

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ветренко никогда особо мозгами не отличалась... Единственное что правильно и я это поддерживаю - так это то, что НЕОБХОДИМО прививать украинский язык. Учить его нужно и знать тоже. Ибо это НАША страна и наша гордость(государство это несколько другое).

И вообще, сколько я колесил по Украине - чем западней - тем цивилизованней. А такого бардака как в Днепропетровской и Донецкой, Полтавской областях я не видел. Хуле славяне:)

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что говорить....

лично я ненавижу не регионы, не батькившину.

У власти были и те и эти, и ничего хорошего.

Насчёт данной статьи поддерживаю на все 100%, ведь правильно написано, Мне Бандера, и прочие за свободную Юкрайну не нужны в национальных героях. Поетому я голосовал за КОМ партию :blum:

П.С, голосуй не голосуй, всё-равно получиш.....шайбу, выборы-выборы кандидаты....в лидеры :)):)) :))

Ветренко никогда особо мозгами не отличалась... Единственное что правильно и я это поддерживаю - так это то, что НЕОБХОДИМО прививать украинский язык. Учить его нужно и знать тоже. Ибо это НАША страна и наша гордость(государство это несколько другое).

И вообще, сколько я колесил по Украине - чем западней - тем цивилизованней. А такого бардака как в Днепропетровской и Донецкой, Полтавской областях я не видел. Хуле славяне :)

Мне чисто интересно, чому ви спілкуєтесь по російські, вихвалюючи українську???

(не має негативу, та провакаціонних дій)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

адміністрація видаліть будь - ласка взагалі цю тему. а то я вже купу дуже "гарних" слів написав в адресу rocknroll man. Але я зрозумів, що я трошки вихованіший чи розумніший, що я їх незапостив тут.Чому прошу видалити томущо вважаю що люди почнуть чубритися за питання мови і політики хто крашій і хто гірший. вважаю політичним темам які вносять сир-бор між людьми не місце

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

адміністрація видаліть будь - ласка взагалі цю тему. а то я вже купу дуже "гарних" слів написав в адресу rocknroll man. Але я зрозумів, що я трошки вихованіший чи розумніший, що я їх незапостив тут.Чому прошу видалити томущо вважаю що люди почнуть чубритися за питання мови і політики хто крашій і хто гірший. вважаю політичним темам які вносять сир-бор між людьми не місце

Друже, що я тобі вже такого зробив?:)

Я тільки сказав те що думаю, тому що наболіло, я не хотів нікого ображати чесно кажучи...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мдааа, правду говорит Рокнролл мэн, натаха на всю голову еба...я. Чего только стоит предьявы, на счет желто-синего флага, и украинских надписей - это трындец. Дурная баба походу забыла, что живет в стране Украине, где конституцией прописан единственный государственный язык - Украинский! А если хочешт рускава мира - чемодан, вокзал, Россия!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Единственный государственный язык возможен только в монолитном национальном обществе. Попробуйте предложить единственный гос. язык в Канаде например, посмотрим что получится... А по факту, в том виде, в котором представлена сейчас "государственность" украины - идиотские нормы, бесконечные поборы и желание обогатиться за чужой счет... не знаю, кому это может понравится. Нужна доля мазохизма для этого. Может из-за определенных "национальных" черт в историческом плане и не существовало независимой украины в течение исторически значимого промежутка времени. Может татаро-монголы помогли истребляя наиболее активных из генофонда, да и не только они, но в том, что происходит наблюдается какая-то неспособность что-ли, к государственной самостоятельности. Без какой-то привязки к политическому направлению, все равно. И действия большинства современных украинских политиков тому пример. Такой как в первом посте и не только. Настоящий лидер должен мыслить стратегически. Из того, что делается и говорится грустные стратегии вытекают... И чемодан, вокзал Россия, Новая Зеландия, Австралия, Чили, Аргентина, Португалия, Польша, Италия и еще Бог знает какая даль может стать не настолько уж плохим вариантом. Опять же стратегически для конкретно взятого жителя или семьи.

Зы.: тему нужно удалять ибо пересремся из-за пустопорожней болтовни...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из того, что делается и говорится грустные стратегии вытекают... И чемодан, вокзал Россия, Новая Зеландия, Австралия, Чили, Аргентина, Португалия, Польша, Италия и еще Бог знает какая даль может стать не настолько уж плохим вариантом. Опять же стратегически для конкретно взятого жителя или семьи.

Зы.: тему нужно удалять ибо пересремся из-за пустопорожней болтовни...

В Украинском камеди клабе, есть такой Дядя Жора. У него есть миниатюра, как президент поздравляет страну утром 1го января. Фраза из монолога:

- Я верю, что скоро, все Украинцы будут жить, в высокоразвитой, цивилизованной, европейской стране! В Германии, в Италии, Польше ...

Собственно сам ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=z0qL4--djSg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

З.Ы. Полностью поддерживаю мнение, о удалении этой темы:

1. Пересремся ни за что.

2. Таких дурных людей ( как натаха Вит) в мире очень много.

3. Клуб все таки автомобильный а не политический.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То что имеется возможность существования существ подобной витренко - говорит о том, что общество глубоко болеет.

И во всем мире как раз национальная самоидентификация есть элементом сплочения общества.

И из - за того что наши горе политики умело занимаются подменой ценностей мы забываем о том что патриотизм и державность

- это не только и не главное мова: а целостность государства, не уничтоженная экономика, истинная независимость и безопасность, идеология, культура и образование ( только при Табачнике можно понять до какого уровня это все можно было опустить... ).

Тема нужна. Говорить нужно.

Регионалы четко усвоили как брать ( драть ) с народа по максимуму - и когда-то залезут в карман к каждому из нас...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Споем?!

Сплять кургани в темряві, уночі загублені,

І туман хитається сивий та густий.

Крізь шляхи розйобані і цехи розпижджені

Вийшов у донецький степ хлопець молодий.

Крізь шляхи роз..обані і цехи розпиж...жені

Вийшов у донецький степ хлопець молодий.

Там на шахті вугільній, старій і занедбаній,

У забої схований, автомат лежить.

Вірний Шмайссер дідовий новими набоями

Та й на справи гарнії хлопець начинить.

Вірний Шмайссер дідовий новими набоями

Та й на справи гарнії хлопець начинить.

Час прийшов помститися, час прийшов сквитатися

З мордами зажратими владної юрби.

За дітей покинутих, за удов знедолених

Буде бити наволоч хлопець молодий.

За дітей покинутих, за удов знедолених

Буде бити наволоч хлопець молодий.

Комсомольці-ленінці стали олігархами,

А народ обкрадений жебрає в лайні!

За батьків ошуканих, за життя поламане

Буде мстити злодіям хлопець молодий.

За батьків ошуканих, за життя поламане

Буде мстити злодіям хлопець молодий.

Сплять кургани в темряві, уночі загублені,

І туман хитається сивий та густий.

На работу нужную, на дєла харошиє

Вийшов у донецький степ хлопець молодий.

На работу нужную, на дєла харошиє

Вийшов у донецький степ хлопець молодий.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ветренко никогда особо мозгами не отличалась... Единственное что правильно и я это поддерживаю - так это то, что НЕОБХОДИМО прививать украинский язык. Учить его нужно и знать тоже. Ибо это НАША страна и наша гордость(государство это несколько другое).

ну да, оранжевые привили. неприязнь к русскоязычному населению среди украиноязычных. даже москаль менее страшный враг нежели донецкий.

кто незнал украиского, те так и незнают. а в русскоязычных регионах навязывать украиноязычные школы институты и т.д. как по мне это просто клиника.

нужно знать и понимать язык, уметь документ составить. но извините я думаю на русском. чо тут прививать? и самое главное зачем?!?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне Бандера, и прочие за свободную Юкрайну не нужны в национальных героях. Поетому я голосовал за КОМ партию :blum:

Это все понятно, но каким боком это касается желто-синей символики, которую в статье привязали к Бандере? Флаг Украины уже считается позорным? Я что-то пропустил из последних событий?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну вас.... я чисто поржать хотел.... А вы опять за гомном полезли... закрыто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...