Перейти до вмісту

Geet реактор экономия топлива около 40%


Razvalshik

Recommended Posts

Вот изучаю этот вопрос, очень интересная идея. О принципе работы можете прочитать здесь http://www.inventech.info/#!theory/c9b6/ а вот пример как маленький мотор работает в квартире от паров воды и бензина и не дает вредных выхлопов.

/ В том, что это работает сомнений нет, флудить по этой теме смысла тоже нет, скептикам можно проходить мимо. Тему создал для ознакомления людей, кому интересно, введите в ютубе "Geet реактор" или почитайте в гугле. Вот еще форум где это активно обсуждается. http://cyberenergy.ru/vodorodnaya/sposob-zapuska-dvs-vodi-organiki-t328.html?sid=f8fa84c75917cf908da0585d0a8f6124
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 78
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А если накрышыть туда карандашей простых - то в выхлопе алмазная пыль будит.

Чушь. В оффтопе. я не скептик, я модэр. Если б не "139" сообщений - то это был бы бан навсегда.

ЗЫ: главное помолится жидовской вере, вырезать всех жидов отечества - тогда заработает... А по другому - вода разорвёт нахер этот реактор...

Рекомендую когда сам дома будишь - разогреть сковороду до 500 С (как раз буреть начнет) - плеснуть водички.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кому интересно, введите в ютубе "Geet реактор"

предлагаю в ютубе ввести "Полеты на жевательной резинке", затариться гелием, и тоже полетать)

а из механики меня там радуют моторы внешнего сгорания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы чего на человека напали???

Чушь. В оффтопе. я не скептик, я модэр. Если б не "139" сообщений - то это был бы бан навсегда.

Какой такой бан???Или модэрам можно по беспределу выступать???

А вообще историю учить надо,какие двигатели были,как и на чем работали(почему их нет в массовости - это уже экономический вопрос).

И от себя: я лично проводил опыты с впрыскиванием воды в двигатель(м412),так если подобрать правильное количество,то мотор работает тише,нет вибрации,не перегревается на нагрузках, из выхлопа меньше вони итд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А газ брауна ты не добывал?

Знали бы вы скоко тем с авторами в мусорке лежат с вдородами и магнитными активаторами топлива, и пгс и т.д. и т.п....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И от себя: я лично проводил опыты с впрыскиванием воды в двигатель(м412),так если подобрать правильное количество,то мотор работает тише,нет вибрации,не перегревается на нагрузках, из выхлопа меньше вони итд

а где заявленные 30% экономии?

потом ставим экорезину, ещё 10% экономии

потом ещё якусь магнитную хрень которая даёт около 10-20% экономии

потом тыкаем УГПС и получаем ещё 20%

начинаем использовать энегрию выхлопных газов и экономим ещё 40%

потом заливаем 1 литр бензина и отправляемся в кругосветное путешествие.

вот поэтому эти темы тут и не любят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ладно друзья, удаляйте тему если вам нравится, что вас имеют нефтяной трубой, а я сделаю себе эту штуку, думал поделится с вами информацией, но тут как оказывается сидят одни профессора и доктора наук по свободной энергетике, а я тут понимаешь с игрушками лезу :) да и забанти меня пожалуйста, вы же считаете что я тупой троль и несу флуд! :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ладно друзья, удаляйте тему если вам нравится, что вас имеют нефтяной трубой, а я сделаю себе эту штуку, думал поделится с вами информацией, но тут как оказывается сидят одни профессора и доктора наук по свободной энергетике, а я тут понимаешь с игрушками лезу :) да и забанти меня пожалуйста, вы же считаете что я тупой троль и несу флуд! :))

мы тут какбе реалисты. и в профессуру с ютуба чота не очень верим.

гдет дома валяется книжка всё-обо-всём. мне маленькому ещё покупали. так там такая-же профессура как на ютубе демонстрировала вечные двигатели. ток на несколько веков раньше :))

а вообще иногда для общего развития почитываем мембрану. а на ютубе только квн, клипы и приколы смотрим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если соберешь и заработает, я с радостью приеду посмотреть воочию (если автор конечно не зазнается потом). Серьезно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос в тонкостях не изучал, но вечером і в дождь двигатель себя лучше ведет.Я думаю что это связано с повишеной влажностью воздуха.Посему впрыск водичьки в двиг может быть и оправдан в сухую погоду.Но на экономычность я не думаю что это повлияет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ладно друзья, удаляйте тему если вам нравится, что вас имеют нефтяной трубой, а я сделаю себе эту штуку, думал поделится с вами информацией, но тут как оказывается сидят одни профессора и доктора наук по свободной энергетике, а я тут понимаешь с игрушками лезу :) да и забанти меня пожалуйста, вы же считаете что я тупой троль и несу флуд! :))

Мы, искрине, желаем успехов в твоих начинаниях! Но и ты пойми нас (или смирись) - на одного изобретателя 100 аферистов, а с такими заявлениями - тебе (Вам) очень тежело прийдётся, и всё из-за аферситов, и у нас выробатались определённые фобии!

ЗЫ: да и мы тут все на мосвкичах - значит - нищие, но роботящие - значит инженеры!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос в тонкостях не изучал, но вечером і в дождь двигатель себя лучше ведет.Я думаю что это связано с повишеной влажностью воздуха.Посему впрыск водичьки в двиг может быть и оправдан в сухую погоду.Но на экономычность я не думаю что это повлияет.

Двигатель работает на синтез газе который образуется при преработке в реакторе 80 % воды, 20% бензина и выхлопных газов. Люди у кого получилось повторить на выходи имеют сильно горючий газ (пламя почти синие) а кто просчитался получил кипятильник. Человек который это придумал Пауль Патон при попытке запотентавать попал в психушку на три года! думайте сами почему он туда попал и кто ему решил здоровье поправить
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Двигатель работает на синтез газе который образуется при преработке в реакторе 80 % воды, 20% бензина и выхлопных газов. Люди у кого получилось повторить на выходи имеют сильно горючий газ (пламя почти синие) а кто просчитался получил кипятильник. Человек который это придумал Пауль Патон при попытке запотентавать попал в психушку на три года! думайте сами почему он туда попал и кто ему решил здоровье поправить

Скажу так....присадки "ХАДО" когда они еще били разроботкой Питерского ученого и к Харьковской конторе не имели никакого отношения(просто била формула ревитализанта) работали так как и задумал их творец но после всяких вмешательст они превратились в удаленние темы нашего форума.Так что как опитний образец в руках этого Пауля Патона и его учеников может оно и работало но в постсоветском пространстве.... не думаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ладно каждый вправе думать, что хочет) сидеть, думать и рассуждать на форуме оно то куда интерестнее, чем взять и хотябы статью полностью прочесть. Я вот жду когда появится умник и напишет " если это работает то почему это не ставят видущиее автопроизводители", а он обязательно появится, такой балбес есть в любой подобной теме :))

скорп, спасибо за открытки, улыбнули :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого

Вот изучаю этот вопрос, очень интересная идея. О принципе работы можете прочитать здесь http://www.inventech...o/#!theory/c9b6/ а вот пример как маленький мотор работает в квартире от паров воды и бензина и не дает вредных выхлопов.

/ В том, что это работает сомнений нет, флудить по этой теме смысла тоже нет, скептикам можно проходить мимо. Тему создал для ознакомления людей, кому интересно, введите в ютубе "Geet реактор" или почитайте в гугле. Вот еще форум где это активно обсуждается. http://cyberenergy.r...da0585d0a8f6124

ого это круто.а

китайцы не додумались до такого ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Топикстартеру. Посмотрите диаграмму теплового баланса двигателя и общий закон движения автомобиля. Я думаю вам станет более понятно почему чудес не бывает. А то что написано по ссылкам которые вы указали---бред сивой кобылы. Ихня-я-я "теория"-она только ихня-я-я. Люди видно в школе не очень учились(про университет и речи нет.)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у Бороды появился конкурент. не в плане мегафорса, а в плане флудливой темы )))))))) надо б ему намекнуть шоб принимал меры )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Друзья,оставьте догмы СССР!!!!Это там делали так как партия сказала,а не так как надо!!!!Кто остался еще в 80-тых,не флудите!!!Не нравиться тема,обойди стороной!!!А на счет университетов

Топикстартеру. Посмотрите диаграмму теплового баланса двигателя и общий закон движения автомобиля. Я думаю вам станет более понятно почему чудес не бывает. А то что написано по ссылкам которые вы указали---бред сивой кобылы. Ихня-я-я "теория"-она только ихня-я-я. Люди видно в школе не очень учились(про университет и речи нет.)

,то полвека назад делали водно-топливные эмульсии.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полвека назад делали водно-топливные эмульсии.

А еще были машины с ручным приводом дворников, деревянными кабинами и свечками вместо фар. И чего от этого всего ушли, непонятно... А про последствия длительного применения водно-топливной эмульсии никто не слышал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Друзья,оставьте догмы СССР!!!!Это там делали так как партия сказала,а не так как надо!!!!Кто остался еще в 80-тых,не флудите!!!Не нравиться тема,обойди стороной!!!А на счет университетов

,то полвека назад делали водно-топливные эмульсии.

Эти как вы говорите "догмы" по сей день работают(многим из них уже больше 100лет). Лучшего пока никто не придумал и не доказал. Причем тут партия, СССР. А на том сайте .... Нехочется обижать людей просто.

Учите мат часть. И применяйте ее.

Интересно посмотреть ваш ответ на вопрос пользователя Igorek.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...