Перейти до вмісту

21406 Миша Жжжж.


Recommended Posts

Привет землякам! Надо будет по-внимательней посматривать на Москвичи, может и твой замечу!

С Сергеем Grey знаком лично, а с Вами нет-надо исправить. Я там в теме Днепродзержинский филиал клуба оставил сообщение, буду ждать ответа. Может получиться организовать встречи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 73
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Привет землякам! Надо будет по-внимательней посматривать на Москвичи, может и твой замечу!

С Сергеем Grey знаком лично, а с Вами нет-надо исправить. Я там в теме Днепродзержинский филиал клуба оставил сообщение, буду ждать ответа. Может получиться организовать встречи!

Можно и втретится :beer:

А мося узнать не сложно. Белый, черные зеркала с првторителями габаритов и поворотников, сзади теперь нет молдинга и волейбольный белосинежелтый мяч сына на задней полке. Место обитания соцгород-совхоз-бам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Печалька... :(

post-19170-0-40244600-1405173789_thumb.jpg

post-19170-0-51079100-1405173881_thumb.jpg

post-19170-0-77710700-1405173998_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опа, как получилось, кто виноват  :wacko: ?

Два Моси пострадали,обидно, однако, но по фото вроде не сильно  :( .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто кого? Те двое то понятно...

У меня с семеркой обоюдная вина, люкс джек пот.

Семерка - маневры без сигналов.

Я - не соблюдение дистанции.

Красный люкс - джек пот. Дистанция, сплошная, обгон при ограниченой видимости, скоростной режим.

Я ехал за семеркой метров за 30. Красный за мной. Малый отвлек. Семерка начала тормозить и резкий поворот вправо без поворотника и стопов. Я по тормозам, догнал чуть прицеп. Семерка на всречку и в нее красный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да что же такая "везуха" надо машинку святой водой или к батюшке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да что же такая "везуха" надо машинку святой водой или к батюшке.

Сначала сделать, а батюшка потом.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опа, как получилось, кто виноват :wacko: ?

Два Моси пострадали,обидно, однако, но по фото вроде не сильно :( .

Та как сказать не сильно. У меня крыло, капот, бампер, фартук - при желании все рихтуется. Еще фара и загнулся краешек лонжерона. Кузов повело минимально. Максимум пару мм. Двери открываются закрываются нормально. Люкс влетел серезней. Крыло порвало, бампер в клочья, лонжерон, верхний рычаг с сайлентов слетел, дверь не открывается. Ну и семерка серьезно пострадала. Меньше всего пострадал прицеп, хотя все в него въехали. Крепкий зараза. Вмятинка сзади. Задний фонарь и крыло слетело.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ай как не хорошо получилось :( .

Отож... :( Не хорошо...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня разобрали морду. Все оказалось не так плачевно. Пробили по контрольным. Кузов повело всего на 2мм. Крыло, капот и фартук все же решили менять. Лонжерон погнуло только в месте крепления петли (вытянули и выровняли с помошью машки и ее такойто матери). Мишу загнали в бокс в пару к крузаку и закрыли. Собираемс таперь железо.

post-19170-0-66179000-1405262979_thumb.jpg

post-19170-0-36739800-1405263088_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня разобрали морду. Все оказалось не так плачевно. Пробили по контрольным. Кузов повело всего на 2мм. Крыло, капот и фартук все же решили менять. Лонжерон погнуло только в месте крепления петли (вытянули и выровняли с помошью машки и ее такойто матери). Мишу загнали в бокс в пару к крузаку и закрыли. Собираемс таперь железо.

это хорошо, что помялось слегка, главное жить будет Мося тезка  ;)  :) !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, если у "семерки" не работали стоп-сигналы-это в суде можно решить. У моего кента на Ланосе стопаки тонированные в ухнарь были, его чувак на волге догнал. На регистраторе видео. И все, по решению суда кент деду Волгу восстановил. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это хорошо, что помялось слегка, главное жить будет Мося тезка ;):) !

А у него нет выбора. :D
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда уже фото разноцветного будут?

Заезжай на баглей живьем увидишь. :D

Железо уже все выварено и стоит на своих местах. Капот зеленый, фартук оранжевый, крыло красное. С понедельника будем потихоньку готовить к покраске.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот такой "светофор" пока.

post-19170-0-04720800-1406465575_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:( в топку день работы, грамм триста новола и поллитра грунта :(

Два дня выводили железо в ноль. Шпаклевали. Затирали на сухую, на мокрую. Матовали. Почти кило новола. Четыре типа шкурки. Вывели. Сегодня начали грунтовать. Два слоя грунта. Крыло - отлично. Фартук - зе бест. Капот - *цензура* ТРЕЩИНЫ! Старая краска, там где не полностью ее сняли, потянула и потрескала грунт... *не цензурат*

СНИМАТЬ СТАРУЮ КРАСКУ НАДО ПОЛНОСТЬЮ!

:(

Опыт приходит сразу после того, как он был нужен.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:( в топку день работы, грамм триста новола и поллитра грунта :(

Два дня выводили железо в ноль. Шпаклевали. Затирали на сухую, на мокрую. Матовали. Почти кило новола. Четыре типа шкурки. Вывели. Сегодня начали грунтовать. Два слоя грунта. Крыло - отлично. Фартук - зе бест. Капот - *цензура* ТРЕЩИНЫ! Старая краска, там где не полностью ее сняли, потянула и потрескала грунт... *не цензурат*

СНИМАТЬ СТАРУЮ КРАСКУ НАДО ПОЛНОСТЬЮ!

:(

Опыт приходит сразу после того, как он был нужен.

Век живи-век учись, обидно, конечно, но ничего всё можно переделать, эт Тезка ;) , такой принципиальный не захотел, чтобы под грунтом была старая краска  :) .

По теме- рассказал мне один реставратор автомобилей, он когда собирается шпаклевать кузов снаружи снимает все слои краски, грунта,шпакли до голого металла с помощью мощной пескоструйки, а потом только приступает к работе, зато, говорит, результат отменный и никогда не подрывает шпаклю и ЛКП  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот такой "светофор" пока.

Знакомые запчасти!

По поводу шпаклевки, печаль - зато будет опыт!

А подъехать пока не смогу-москвич на мини ремонте+ страховка кончилась, и телефон накрылся, теперь думаю что надо в первую очередь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знакомые запчасти!

По поводу шпаклевки, печаль - зато будет опыт!

А подъехать пока не смогу-москвич на мини ремонте страховка кончилась, и телефон накрылся, теперь думаю что надо в первую очередь.

Та уже практически все. Завтра докрасим капот и в воскресенье можно уже и выехать. Три тьфу через левое плечо.

По теме- рассказал мне один реставратор автомобилей, он когда собирается шпаклевать кузов снаружи снимает все слои краски, грунта,шпакли до голого металла с помощью мощной пескоструйки, а потом только приступает к работе, зато, говорит, результат отменный и никогда не подрывает шпаклю и ЛКП :) .

пескоструйки нету. Болгарка, бабка ежка да шкурка - вот такая "пескоструйка" у нас.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...