Перейти до вмісту

Первая Крымская встреча ИЖ и Москвич Севастополь 2013 г.


Gudvin

Recommended Posts

Гудвин - гвоздь програмы и душа компании. Мне напнил дядю Вову Чайку, такой же веселый, добрый, большой и в желтой футболке :crazy:

Тока че-то он футболку задом-на-перед одел, у меня этот рисунок спереди ))). Думаю когда-то познакомимся, дадим жару вместе ))).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 116
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Тока че-то он футболку задом-на-перед одел, у меня этот рисунок спереди ))). Думаю когда-то познакомимся, дадим жару вместе ))).

Спереди клубная символика СМК (Севастопольский Москвич клуб) Ну а на спине основного форума! А вот встретится и познакомится надо обязательно! Буду очень рад!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще, такое пиво у вас вкусное!!! Называется "Мюнхенское", я кажется влюбился)))) Можно будет как-то в Николаев заслать ящичек? umkin

:beer::friends:

Сегодня искал в супермаркетах-НЕТ( Приеду с России после 7 сентября созвонимся, найду отправлю, не вопрос)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да дядя Игорь добрый волшебник Гудвин и дядя Вова высокая птица Чайка,Вам бы не помешало встретиться,ведь вы молодцы и хорошие отзывчивые люди,будет о чем поговорить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня искал в супермаркетах-НЕТ( Приеду с России после 7 сентября созвонимся, найду отправлю, не вопрос)))

Продавалось в том маленьком магазинчике, который возле 35 ББ. Странно что в супермаркетах нету.. Если найдете - буду до конца жизни должен :hi:

Кстати, пиво по происхождению мелитопольское, нужно у Юры Чарджера спросить.))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, смотрю что прошло все супер.

Очень завидую что не поехал :(

Но думаю не последняя встреча в Севостополе. Но следующую постараюсь быть обязательно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первый крымский фестиваль любителей автомобилей «Москвич» прошел в Севастополе.

Для участия в мероприятии в город приехали гости из Симферополя, Николаева, Харькова, всего более тридцати владельцев ретро - машин. На центральной площади города зрители могли ознакомиться со всей историей развития данной модели автомобилей, которая насчитывает более шестидесяти лет и пообщаться с их владельцами.

http://www.stv.gov.u...l-v-sevastopole

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мюнхенское это чистый Мелитополь и мало где его найдешь, часто даже у нас его не найти потму что пиво действительно натуральное и дешевое, разбирают в миг

Есть несколько сортов, мюнхенское, баварское и еще чтото

Кстати оно не так давно производится, раньше на нашем пивзаводе мочу разливали но потом сменилось руководство и обновили оборудование и рецепты, теперь даже мне нравится

Если оч хотите пришлю;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ролик получился отличный.

Действительно жаль,что приехало мало народа из других городов.

Так бы был драг не на 3 машины,а больше...

Если Севастополь не выберут в следующем году,то думаю проведут 2 Всекрымскую встречу!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Главное заранее предупреждать о второй всекрымской встрече. тогда и народу больше будет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если оч хотите пришлю;-)

Очень хотим!!! Пойдем на любые условия!))

Главное заранее предупреждать о второй всекрымской встрече. тогда и народу больше будет :)

Предупреждено было заблаговременно. Кто захотел - тот приехал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень хотим!!! Пойдем на любые условия!))

Предупреждено было заблаговременно. Кто захотел - тот приехал.

Совершенно справедливо,кто хотел,тот приехал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тот который с самолетиком на капоте - да, на радиогорке обитает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а красный 41 не на радиогорке стоит обычно?

Именно там?откуда его знаете?))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да отдыхал на базе Севастополь, уехал 16 числа, почти каждый день мимо ходил, смотрел, наш не наш, наклейки нет, да и номер увидел запоминающийся, дай думаю спрошу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем скажу и я пару слов о встрече-было круто! Собрались, выехали, приехали в Крым, поднялись на Ангарский перевал, поднялись на Ай-Петри, покатались на канатной дороге, погуляли по Нижнему Мисхору, и приехали в гостиницу поздно ночью, но севастопольцы нас дождались. На следующее утро-сбор и выезд на встречу, машин было много и разных

9E0JFqax9gM.jpg

Приехал даже старичок 400-401й, правда немного не в оригинале, но на рулежке он тоже отметился

ZabBlJSGoRY.jpg

Организаторы встречи не подкачали-торжественное открытие, различные конкурсы, и выезд на рулежку

XGhN2ICE2-s.jpg

Где Саня и Саня набрали кучу призов.

g7K-mXipMFc.jpg6UQfn5d-vK4.jpg

Пока все поехали поселяться в гостиницу, мы поехали в Балаклаву-на базу подводных лодок. Масштабы конечно впечатляют.

H7slFvBX_nw.jpg

Вечером был банкет-душевно посидели, пообщались, жаль только я мало кого запомнил по именам :( А на следующий день организаторы устроили нам экскурсию в мемориал 35й береговой батареи....экскурсия по помещения батареи...рассказ экскурсовода, пантеон памяти...думаю равнодушных не осталось. Дальше была дорога домой, и приехали мы уже в понедельник :D

Все фото лежат тут http://vk.com/album12099542_178368816 заливать я их замахаюсь, но кому что интересно-спрашивайте, расскажу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно большим минусом было отсутствие драга.

Нифига это не минус, лучше рулить учитесь :goodd:

Вобще встреча оставила очень приятные впечатления-все очень продумано, по крайней мере не было моментов чтоб мы стояли и не знали чего ждать дальше. На площади-люди не скучали, ходили смотрели машины, принимали участи в конкурсах, получали призы :) на рулежке-все объявляли, а самое главное-был холодильник с водичкой ;)

Вобщем-рекомендуем, будет вторая встреча-обязательно постараюсь приехать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нифига это не минус, лучше рулить учитесь :goodd:

Рулить мы как раз умеем, что и доказали. А драг это всегда интересно, и посмотреть и заехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Драгстеры блин. d78a6e1e0cac10d2bdf149f0aae75796.gif Шоб всем было хорошо надо и то и другое. А потом еще абсолют между победителями драга и рулежки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...