Перейти до вмісту

Первая Крымская встреча ИЖ и Москвич Севастополь 2013 г.


Gudvin

Recommended Posts

  • Відповіді 116
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Мы дома, всё в норме. Завтра оставим рецензии, как наберемся сил.)) ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы дома, всё в норме. Завтра оставим рецензии, как наберемся сил.)) ;)

Молодцы! Рад знакомству! Теперь на очереди одесситы, отпишутся и всё гуд!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все, я тоже дома :) . Правда, на половине пути у меня коромысло накрылось женским половым органом, и оставшееся расстояние преодолел на трех цилиндрах :crazy: . А вообще, молодцы!!! Все круто было :good::beer::russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все, я тоже дома :) . Правда, на половине пути у меня коромысло накрылось женским половым органом, и оставшееся расстояние преодолел на трех цилиндрах :crazy: . А вообще, молодцы!!! Все круто было :good::beer::russian:

Рады знакомству! Теперь ждём пока одесситы приедут!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А драг на Первой Крымской , всётаки состоялся, конкурс предложен ребятами с Одессы, они же и выграли в этом конкурсе, вторыми пришла команда из Севастополя и третьими сборная команда городов Николаев И Мелитополь! Но сразу виден большой опыт одесситов в этом конкурсе!))) Но самый главный комментарий в конце видео от автора Александра Ткаченко " Москвич победил!" И действительно в Первой Крымской встрече во всех наминациях победил Москвич и хорошее настроение!)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Драг улыбнул :), Одесситам респект за креатив! Фотки красивые, организаторы - МОЛОДЦЫ! Тому, кто придумал дизайн кубков - МЕГАреспект и Нобелевскую премию!!! Необычно, стильно и в тему. Жаль не получилось поприсутствовать, но в следующем году, где бы не проходила встреча - буду обязательно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все было супер,все было продумано,для первого раза отлично :cap:

Ребята молодцы,не побоялись в первый раз организовать мероприятие :new_russian:

Жаль что народа мало приехало и был бы клуб у них по дружнее :claping:

Доказательства присутствия на встрече по мере раздупления,только проснулся :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Крыму За гостипреимство Организатормам ОГРОМНОЕ спасибо !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напишу ка я отзыв, об этих замечательных выходных, за этих прекрасных людей, которые организовали и провели 1-ю всекрымскую встречу москвичеводов. Да чего там всекрымскую - всеукраинскую! так как были гости и из Харькова, и из Днепра, с Мелитополя, с Одессы, ну и мы с Николаева приперлись.))

Начну с недоработок, их очень-очень мало, зато закончу хорошим. Конечно большим минусом было отсутствие драга. Но, думаю, это дело поправимое.) И второе, кабак наверно нужно было выбрать попроще, что бы обстновка была более легкой, что б можно было расслабиться, подурковать и не переживать что на тебя люди смотрят.) Было немножко скучновато в вечерней части программы. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь - хорошее: организация очень четкая, всё проходило слаженно, без загвоздок и неразберих. Сбор на площади Нахимова и развлекательная программа с аппаратурой, ведущими, музыкой, конкурсами. Такого, кажется, не было не на одной встрече... Гонки на автодроме - класс! Несколько видов рулежки, микрофон, замеры времени, определение победителей, всё четко. И... переносной холодильничек с холодной водичкой!!!)))

Дальше - гостиница, вполне приличная, уютная, с холодным душем после насыщенного жаркого дня..)) И абсолютно не беда, что нас поселили на разных этажах, наоборот - интересно было перекрикиваться с одесситами через балконы)) вспомнил студенческие годы... Дальше в 19:00 ужин, но про вечернюю часть уже написано, повторяться не будем.)

На след. день - экскурсия. Меня лично очень впечатлило. Потом быстро пошли купаться. Ну а как, приехать в Крым и не скупаться в море? :00: пускай даже в обычных трусах :crazy: И еще, такое пиво у вас вкусное!!! Называется "Мюнхенское", я кажется влюбился)))) Можно будет как-то в Николаев заслать ящичек? umkin

П.С. Что обратило мое внимание - при входе в кафешку, где нас ждали органимзаторы, эти самые организаторы совершенно спокойно потягивали пивко!)))) А это значит что всё в порядке, всё сделано и остается только ждать гостей)))

Вот так из приятных мелочей и немелочей сложилась общая картина, которая дала очень приятный осадок от встречи. Я очень доволен, рад был с вами познакомиться. Гудвин - гвоздь програмы и душа компании. Мне напнил дядю Вову Чайку, такой же веселый, добрый, большой и в желтой футболке :crazy:

Так что, севастопольцы, огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за проделанную работу, молодцы, УРА-УРА-УРА!!! Это было по-мужски :ok::drunk::shampyn::azlk::good::new_russian::beer::friends:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, к тому что сказал Серега, добавить практически нечего. Кроме отдельного ОГРОМНОГО СПАСИБО людям, которые позаботились о моей семье, доставив нас в гостиницу. Короче говоря, вы - МОЛОДЦЫ!!! Классно провели встречу :drunk::azlk::good::dance2::beer::friends:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

,Смотрю всё прикольно получилось, жаль что не вышло приехать, главное что все довольны остались и получили заряд позитива!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за добрые отзывы! Описание и фотоотчёт будет выложен чуть позже, админ на работе целый день! Sergey Prok, забыл нашу супер кофе-машину, но правда не бесплатную в этом году(, но все впереди)))!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мелитополь тоже дома и тоже хочет выразить всем большую благодарность

Пишу только сейчас так как интернет отключили пока нас небыло)))

Когда пошли купатся с Николаевцами, они раньше пошли а мы остаоись, я только тогда вспомнил что мы подперли Одесситов и долго переживал как же они выедут, но оказывается не так сильно я их подпер)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Молодцы ребята! Видно что было здорово и весело. К сожалению мы не смогли приехать по уважительной причине: но в следующем году постараемся быть с вами.

post-12314-0-63423000-1376934037_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мелитополь тоже дома и тоже хочет выразить всем большую благодарность

Пишу только сейчас так как интернет отключили пока нас небыло)))

Когда пошли купатся с Николаевцами, они раньше пошли а мы остаоись, я только тогда вспомнил что мы подперли Одесситов и долго переживал как же они выедут, но оказывается не так сильно я их подпер)))

У одесситов второй тур фигурной рулёжки был)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...