Перейти до вмісту

Тёмная ночь 31105!


Recommended Posts

Как она поживает? что ломалось?

Девка не балуванна, поменял только масло в движке и прошил мозг и всё, кормлю и купаю-пока больше ничего не требует! :);)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Блин как всегда в самый не подходящий момент сдох аккумулятор, я механического замка нет,хотел на ночь на зарядку поставить -машина будет открыта,короче ушёл сегодня с работы и зашёл в магаз купить воды дистиллированной! Но в магазе умная девочка сказали бери электролит,так как плотности вже нема! Аккум видно с 2007 года в машине-60а,принёс домой открыл крышки и в первой галимый лёд,я в шоке,но долил везде электролит гр600 ушло, теперь на зарядке может выживет,если нет то новый брать придётся! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
:D Всё таки накрылся старый аккумулятор :bye: пришлось новый брать за 670 гр 60А!  :) 3 года гарантии! 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А не мало 60А то? Вроде ж на Волге надо "танковый" ставить :) Ну по крайней мере что-то такое помниться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D Всё таки накрылся старый аккумулятор :bye: пришлось новый брать за 670 гр 60А!  :) 3 года гарантии!

что за производитель и что за условия гарантии?

ато я так тоже ездил, раз в 3 месяца, показывал, они меряли. потом сдох аккум. сказали, "всё, писец аккуму" и менять его естессна никто не стал....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Юра, как ты? На встречу приезжай, мы то на Апполо собераемся, тебе рядом :) .

Ну три года это стандартно... Хотя мой ФаерБол уже 2,5 лет и вроде норм, не разу ещё не подзяражал. Все от гены питается)))) Но чуствую ровно в срок три года он испортится :bye: . Так что летом классно будет)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Форсе, 60А за глаза волге с инжектором! Условия гарантии на четырёх листах,много букафф! :) У мне форсе на мосе так и уехал через три года,не разу не зарежал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Форсе, 60А за глаза волге с инжектором! Условия гарантии на четырёх листах,много букафф! :)

гарантия наверно из разряда "у вас там автоусилитель в багажнике, гарантию снимаем".... :)

да и у нас практически на любые аккумы дают всего 1 год.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

во по машинке более полный журнал-из разряда чем новее тем без сто не обойдёшся! http://www.gaz-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=67&t=15669  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вставлю своего старого коня,чтобы помнили моего мося! :fool:

post-33-1318778536,46_thumb.jpg

post-33-1318778537,22_thumb.jpg

post-33-1318778537,79_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

во по машинке более полный журнал-из разряда чем новее тем без сто не обойдёшся! http://www.gaz-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=67&t=15669  :fool:

Вижу по поломкам Волга от москвича, не далеко ушла!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

во по машинке более полный журнал-из разряда чем новее тем без сто не обойдёшся! http://www.gaz-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=67&t=15669  :rtfm:

Вижу по поломкам Волга от москвича, не далеко ушла!)

это детские болезни от которых не избавился прошлый хозяин! :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня приобрёл на ляльку-накладку на руль кожаную(старая уже была не айс),писялки хромовые облезли-не нашёл таких же поставил просто чёрные, купил полироль чёрную(руки покрасились на ура) машина не очень :) Вот фото

post-33-1318778603,49_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел твоего мося, да уж, плачевный вид у него... Не такой бодрый как на фоточках.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел твоего мося, да уж, плачевный вид у него... Не такой бодрый как на фоточках.

что да то да-ушатал он его нахер! :blush:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Блин сегодня заехал на мойку! :good: Поворачивал стояла таврюха и мешала,начал объезжать рядом стойки для сушки ковров,вроде нормально проходил,слышу заднее левое пышшш! Думал может от диска отстало(там снизу уголки приваренны) а хрен там, вскрыло см5 по вертикали, кинулся менять (запаску ни разу не ставил) спущенно,качать фигу,прокол(от предыдущего хозяина остался), благо вулканизация в 50 метрах оказалась, запаску поклеели 30гр, а за ремонт порванного 130гр и 4 часа минимум,говорю завтра в Харьков надо колесо- начали искать нашли 195/65 с хорошим рисунком и целое, забрал у них за 100гр(всё равно вышло дешевле чем то восстанавливать),так что помылся блин! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Да уж, бывает непруха. Надо брать ведерко, и мыть ручками.

старый я уже для ведёрка! :download: :download:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...