Перейти до вмісту

Изготовка разварок в киеве, подскажите цены, и кто займётся?


Recommended Posts

Итак Здравствуйте.

Вот открываю тему, что б узнать, есть ли кто в Киеве, кто делает разварки, и как и где искать данного умельца?!

И так-же приблизительная цена данного изделия с моими 8-ю дисками.

Покупать готовы е- за адекватную цену- купил-бы, но что хотят и предлагают по 1200 грн- и выше,это печаль, так-как доложить 300-400 грн и купить норм литьё.

Так-же насоветуйте оптимальние размеры покрышек на разварки в 40 чудо, и кто в теме опримальный размер литья, и резины на них.

Так-же подскажите СТО, что возмёться за регулировку развала\схождения.

П,С. Благодарю, что обратили внимания на данную тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот шины разных размеров на разварки http://moskvich.net/topic/10925-размеры-и-модели-шин-для-разварок-r13-на-москвич/page__fromsearch__1

А, по моему, в Киеве дешевле сделать, чем купить уже сделанные, не получится..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормальное литьё стоит от 400Э штука, остальное китайский пластилин, а в киеве сделать дёшево не получится, эт точно, у меня знакомый когдато занимался этим, но качественный шов всё равно не получается, вечно травило где-то, а камеру ставить не пофень шую как-то, сам бы где-то заказал разварки... но тогда нужно думать уже и о гидраче.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделай сам если дорого... неделя времени, станок, пачка кругов и элэктродов...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделай сам если дорого... неделя времени, станок, пачка кругов и элэктродов...

Всё для этого есть, но нет опыта, и профессионализма в этом вопросе.

Самому делать - это не разварки будут, а чёрт-знает -что.

Нормальное литьё стоит от 400Э штука, остальное китайский пластилин, а в киеве сделать дёшево не получится, эт точно, у меня знакомый когдато занимался этим, но качественный шов всё равно не получается, вечно травило где-то, а камеру ставить не пофень шую как-то, сам бы где-то заказал разварки... но тогда нужно думать уже и о гидраче.

Ну почему-же Б\у литьё с немца, или японца, 1500 грн можно найти в Украине.

Печаль-беда с розварками(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно, но чаще всего там есть скрытый деффект или они квадратные..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот шины разных размеров на разварки http://moskvich.net/...__fromsearch__1

А, по моему, в Киеве дешевле сделать, чем купить уже сделанные, не получится..

Спс, за тему, учту при выборе резины.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятное дело что платить, но не космические цены. Печальная обстановка с колёсами(

тогда только платить... или покупать тайванское литье...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы с Эндрю себе делали сами, а опыта ж вагон был до этого))) все с чегото начинали, хотя если работы нет где за неделю можно поднять нормально денег, а за свет в гараже после болгарки и особенно сварки будет платить мама, как халявные электроды и круги, то конечно самому дешевле

п.с. горю желанием глянуть на весь тот богатый ассортимент литья которое становится без проточек или проставок mGJd4-MUQJY.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можешь, если надо не сильно широкие, взять с Жиги. В расширеных жиговских срезается середина, а на москвичевских обрезается от середины обод. Всё собирается в кучу (жиговский обод с москвичёвской серединой) и крепится на снятую полуось, зажатую в токарном станке. Центрируется и делается вылет специнструментом - Молоток. Потом прихватывается сваркой на несколько точек, ещё раз проверяется на биение и полный провар. Только когда будешь вырезать с жиговского диска середину резать не до самого обода, а под размер москвичёвской вставки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где космос?! ты бы во сколько оценил неделю работы?

Неделя, я не хочу подымать негатив, но за неделю, это если по 1-2 чеса в день...Пол машины за это время можно перебрать.

Мы с Эндрю себе делали сами, а опыта ж вагон был до этого))) все с чегото начинали, хотя если работы нет где за неделю можно поднять нормально денег, а за свет в гараже после болгарки и особенно сварки будет платить мама, как халявные электроды и круги, то конечно самому дешевле

п.с. горю желанием глянуть на весь тот богатый ассортимент литья которое становится без проточек или проставок mGJd4-MUQJY.jpg

Сварка поварка обойдётся 50 грн за свет- это потолок, круги болгарки цкны, до 10 грн-126, и 220 вроде до 15 грн, их уйдёт не больше 10 шт- тоже потолок. и того 200-250 затраты, ну и добавить чистый доход в 500-600 грн, За неделю довольно нормально.

насчёт литых, то без проблем 1500грн б\у диски, с пригнанных на разбор иномарок, так что с собой представляет литьё, и разварки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я какбе живя в Киеве 600 за 2 дня зарабатываю, это не сезон... я нангуглил как сделать разварки и сделал по рецепту, советую поступить также, потом если останется желание то можешь изготавливать разварки хоть по 100 за колесо, Интересно потом машина прыгать не будет если диски резаться и свариваться будут на коленкакх?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

якщо ти зареган вконтакте пропиши Розварки Украина,там є і фото і ціни.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неделя, я не хочу подымать негатив, но за неделю, это если по 1-2 чеса в день...Пол машины за это время можно перебрать.

Сварка поварка обойдётся 50 грн за свет- это потолок, круги болгарки цкны, до 10 грн-126, и 220 вроде до 15 грн, их уйдёт не больше 10 шт- тоже потолок. и того 200-250 затраты, ну и добавить чистый доход в 500-600 грн, За неделю довольно нормально.

насчёт литых, то без проблем 1500грн б\у диски, с пригнанных на разбор иномарок, так что с собой представляет литьё, и разварки.

Круто писать того чего незнаешь..... Неделя это неделя... так что б ровно и с 0 опыта.... пачка электродов около 100грн, кругов около 20шт, нормальных 150х(не говна типа лугиабро) на грн 300... плюс свет грн на 100...итого 500... несчитая сварки, болгарки, станка.... мне на таком не интересно зарабатывать... мой заработок побольше 500грн в день, с гараздо меньшим напрягом....

Литье за 1500грн 4штуки это кусок говна. нормальное немецкое литье стоит поболее, темболее 16-20го радиуса.

Вообщем если для тебя разварки такая простая затея сделай сам или купи китайское литье... меньше 1000грн розварки не стоят(13го радиуса с твоими колесами...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

написали же, http://www.razvarka.org.ua/, или у Ромма закажи,ребята сделают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 років потому...

Разварки Украина, делаем разварки и не только по всей стране, высокое качество, гарантия!

 Тел: +380954472996

инстаграм: 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...