Перейти до вмісту

Кто с какого района?


Ridgik

Recommended Posts

Русановка 

А где встречи происходят? И чего обсуждаете, чем занимаетесь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Русановка 

А где встречи происходят? И чего обсуждаете, чем занимаетесь?

Встречи парк Пушкина,обсуждаем машинки,занимаемся разгромом окресностей воопчем-веселимся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встречи парк Пушкина,обсуждаем машинки,занимаемся разгромом окресностей воопчем-веселимся!

Для разгрома окрестностей что берете-монтировки? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ето вы про тот авторынок что возле аеропорта на окружной - то я там уже провёл развелку

Нам там делать нечего на наших машинах

Да ладно, там есть отличная точка, хозяин Андрей, все нужное можно у него купить... постоянным клиентам небольшие ,но приятные скидки)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ладно, там есть отличная точка, хозяин Андрей, все нужное можно у него купить... постоянным клиентам небольшие ,но приятные скидки)))

Интересно узнать о асортименте. Я бываю там по бдлизости иногда.

Проехать лишний километр для меня не проблема - был бы стимул

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно узнать о асортименте. Я бываю там по бдлизости иногда.

Проехать лишний километр для меня не проблема - был бы стимул

нууу, весь асортимен я не скажу.. шаровые, сайленты, колодки, расходники в основном.. мне, если что-то надо, проще перезвонить и спросить, есть ли, и сколько стоит... или у Андрея на окружной, или в магазинчике на питерской.. Больше точек провереных нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во, даже  визитки их не поленился отсканировать))  Звони, спрашивай... 

post-10786-0-00523700-1405512659_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На жуляны попаду как смогу выделить денюжку а вот на питерскую пока придержу коней
Последний раз на питерской брал комплект колодок и спрашивал по БСЗ так продавец нагло пытался втюхать волговский индукцыонный трамплёр. А вот те колодки какашкой оказались - слетела накладка при торможении и заблокировала колесо. Хорошо хоть недалеко от дома и скорость была небольшая. делов неуспела натворить но осадок остался
Мои визитки 
post-15093-0-18215700-1405530366_thumb.jpg post-15093-0-77591000-1405530407_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На жуляны попаду как смогу выделить денюжку а вот на питерскую пока придержу коней

Последний раз на питерской брал комплект колодок и спрашивал по БСЗ так продавец нагло пытался втюхать волговский индукцыонный трамплёр. А вот те колодки какашкой оказались - слетела накладка при торможении и заблокировала колесо. Хорошо хоть недалеко от дома и скорость была небольшая. делов неуспела натворить но осадок остался

А колодки, это как повезет, и зависит на сколько я понял от кривости рук пьяного мастера на производстве... Я покупал на лепсе вроде как самые дорогие Начало-вские колодки на задок, так тоже одну сорвало... А на питерской, там ну чтоли страроверы сидят))) иногда приходится рассказывать, что ту или иную штуку уже давно усовершенствовали, или заменили импортным))) Я просто домой с работы либо по окружной мимо рынка еду, либо по чоколовскому мимо магаза еду так что это судьба... а на лепсе через весь город пилить как то не комильфо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А колодки, это как повезет, и зависит на сколько я понял от кривости рук пьяного мастера на производстве... Я покупал на лепсе вроде как самые дорогие Начало-вские колодки на задок, так тоже одну сорвало... 

задок с теми колодками хорошо тормозил, вот только Я не фанат удачи, лучше перестраховаться

 

 

А на питерской, там ну чтоли страроверы сидят))) иногда приходится рассказывать, что ту или иную штуку уже давно усовершенствовали, или заменили импортным)))

ето да, ето мы с @Ozzy ето уже знаем,  :dash1: одовский термостат помог :rtfm: 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

задок с теми колодками хорошо тормозил, вот только Я не фанат удачи, лучше перестраховаться

 

Нку так никто ж не мешает дополнительно просверлить их и поставить 5-6 заклепок.. и тормоза будут, и никуда она уже не денеться... Я собсно чтоб доехать две заклепки поставил... так еще неделю ездил пока не вспомнил, что надо поменять...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в тех местах где заклёпки стоят, собирается тормозная пыль и дополнительно стирают барабан

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В первом тупике, ниже садика?

 Да,первый тупик, а следующий напротив почты. По скольку живу недавно, на сколько я знаю, был когда то садик.А сейчас здание водоканала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Есть кто с Киевской области? Васильков, васильковский район?

Можно и так сказать. До переезда в Киев жил в Мархалевке. Ну сейчас частенько там бываю. По скольку в Киеве только парковочное место есть, а гараж с ямой и запчастями увы только в селе, у родителей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Есть кто с Киевской области? Васильков, васильковский район?

я с Василькова))) пиши если что)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

я с Василькова))) пиши если что)

Можно и так сказать. До переезда в Киев жил в Мархалевке. Ну сейчас частенько там бываю. По скольку в Киеве только парковочное место есть, а гараж с ямой и запчастями увы только в селе, у родителей.

Нас здесь уже трое, думал что здесь никого нет с Васильковского района)Приятная новость)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Привет всем соКлубникам!прошу помощи прежде всего у тех,кто живет в области,по-ближе к с Демидов,необходимо подъехать на ул.Радянську д. 25,ехать нуна под вечер,после 17.00,думаю нужно будет дождаться хозяев,и попытаться созвониться со мной,в идеале дать ему трубочку,

Вся эта схема,конечно дивная,я могу(и хочу) приехать,но по словам соседки,они появляются вечером,то есть нуна приехать договориться и на следующий день оформить доверенность,только ночевать там мне негде,это единственное что меня останавливает,ехать на мосике не вариант,гайцы съедят по дороге газ не зарегистрирован,ехать через Киев.

 По сему прошу всех помочь чем-то,либо ночлегом(не пью,не курю,порядочность гарантирую),либо подвезти телефон до хозяев моего мосика,а там как карта ляжет.

мои контакты  т  0635312880  т  0997784762

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 7 місяців потому...

рн.  Днепровский   ул   Гродненская                                          

Тоже  Днепровский Гродненская))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...