Перейти до вмісту

Интернет-магазин www.detali.zp.ua


detalizpua

Recommended Posts

я на сайте выбрал оплату через приват 24, прям с вашего сата меня перенаправило на сайт приватбанка, и оттуда я оплатил. Перед оплатой я увидел несовпадение сумм. Перешел на вкладку с вашим сайтом и увидел этот сбор. На сайте приват24 сумма была уже с со сбором.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 306
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

+1 так и не понял прикола. Тоесть лучше по счету платить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на сайте выбрал оплату через приват 24, прям с вашего сата меня перенаправило на сайт приватбанка, и оттуда я оплатил. Перед оплатой я увидел несовпадение сумм. Перешел на вкладку с вашим сайтом и увидел этот сбор. На сайте приват24 сумма была уже с со сбором.

 

Имеется ввиду оплата не со страницы интернет магазина, а со страницы Приват24, вот подробная инструкция https://detali.zp.ua/oplata_privat24/

+1 так и не понял прикола. Тоесть лучше по счету платить?

 

Да, так выходит дешевле. Или с сайта Приват24 "Оплата счета" или через терминал https://detali.zp.ua/payment/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

именно так. последний раз когда делал заказ, то сервисный сбор был около 15 грн (и LiqPay, и приват24 со страници магазина), а через кассу вышло около 4 грн

+1 так и не понял прикола. Тоесть лучше по счету платить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо магазину за помощь, кстати недавно смотрел товары и решил что если что надо будет буду у вас брать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делал уже три заказа. Всегда все приходило в лучшем виде. Упаковка на высоте. И оперативность работы тоже радует. Хороший магазин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как же вовремя скинули инстринструкцию по плате через терминал, сегодня оформил заказ прислали реквезиты. Пришол к терминалу понял что ничего не понятно так и не уплатил))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делал уже три заказа. Всегда все приходило в лучшем виде. Упаковка на высоте. И оперативность работы тоже радует. Хороший магазин.

 

плюсану.

Что сегодня заметил, делая заказ, цены на запчасти немного упали, видимо курс валюты сказываеться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну а я попал на 22 грн, потому что нигде про это на сайте заранее не предупреждают.  :wacko:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтот не пойму, раз 5 уже заказывал, платил через Приват24 (последний раз недели 2 назад), не припомню доп. сборов. Я кажись каждый раз получал счёт, ручками заходил в приват24 и там создавал платёжку, и всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первый раз и я так делал, а вот второй раз нажал "оплатиь с помощью приват24" или както так написано, оно мне сразу приват 24 открыло, я залогинился,  уже реквизиты были, смотрю - сумма больше, я перехожу на вкладку деталей, смотрю - там этот сбор , ну я заплатил, не понял за что, уже морочиться не захотел.

Вобщем не предупрежден, попал на немного денег. Если б было приписано, в скобках например, что при этом вы платите сбор, то шел бы более сложным путем.

Ну вот счас попробовать шо ли и все заскринить и посказать и себе посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и так 

Захожу на сайт, вхожу  под своей учеткой, выбираю случайный товар, цену видим.

 

2354685SHMZ.jpg

 

 

Нажимаю "оформить заказ" и перехожу на эту страничку

 

2354686ge7C.jpg

 

Цена та же. Дальше идем. Нажимаю "подтвердить заказ, следующая страничка.

 

2354686ge7C.jpg

 

Нажимаю далее, переходим далее.

 

2354688WTEq.jpg

 

ОБАНА!

+16 грн за непонятную услугу\товар.

 

Нажимаю оплатить, автоматически открывается сайт приват 24, логинюсь, и получаю вот такую страничку с уже вписанной суммой

 

2354689XnOs.jpg

 

 

Ну вот таким путем я пошел, путем,который мне предложил сайт магазина. Нигде о дополнительном сборе и его назначени не было сказано , не упоминалось вообще.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно. Как-то криво получается со стороны магазина. Надо хоть предупреждать людей о подобном. Ждём обЪяснений.

П.С.: много раз был в магазине лично-всё было норм. Может, это небольшая доплата за доставку товара на почту? Так надо повесить предупреждение, как на АУКРО: "доставка к отделению компании-перевозчика 10 грн (и т.д.)".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно. Как-то криво получается со стороны магазина. Надо хоть предупреждать людей о подобном. Ждём обЪяснений.

П.С.: много раз был в магазине лично-всё было норм. Может, это небольшая доплата за доставку товара на почту? Так надо повесить предупреждение, как на АУКРО: "доставка к отделению компании-перевозчика 10 грн (и т.д.)".

 

Никакого сбора за доставку товара на почту нет, при оплате напрямую через сайт получается несколько дороже (это указано при выборе оплаты ДО совершения платежа) но при этом вы не возитесь с реквизитами, номерами счетов, стояниями в очереди в банке итд, вы можете ее и не оплачивать, нужно зайти на сайт приват24 не по ссылке через интернет магазин, а напрямую www.privat24.ua, еще раз сброшу инстукцию как создать счет и оплатить https://detali.zp.ua/oplata_privat24/. Не забывайте по любым вопросам можно обрашаться по телефонам указанным на сайте, а так же в часте на сайте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтот не пойму, раз 5 уже заказывал, платил через Приват24 (последний раз недели 2 назад), не припомню доп. сборов. Я кажись каждый раз получал счёт, ручками заходил в приват24 и там создавал платёжку, и всё.

 

+1 такой вид платежа самый оптимальный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще полезно в Приват24 сохранить шаблон платежки,чтобы не вводить 100500 цифр в будущем

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поговорили по телефону, сказали что исправят, сделают предупреждение.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поговорили по телефону, сказали что исправят, сделают предупреждение.

 

Предупреждение это наверное не совсем правильное слово :)  Я пообещал поговорить с программистами чтобы было указано, если это возможно, за что берется эта сумма.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Заказ 240754. Фото товара не соответствует тому, что приехало. В отзывах человек на это указывал. но я как то не придал этому значение. Но не думал, что настолько отличается... 

Замените фото!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужны проставки между стаканом и передней стойкой 2141 для увеличения дорожного просвета автомобиля.

Если есть -- фото, состояние и цену скинь в личку ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос - лобовые стекла не собираетесь добавлять в ассортимент?

 

Добрый день! Стеклами не планируем заниматься.

Нужны проставки между стаканом и передней стойкой 2141 для увеличения дорожного просвета автомобиля.

Если есть -- фото, состояние и цену скинь в личку ...

 

К сожалению подставок нет.

Заказ 240754. Фото товара не соответствует тому, что приехало. В отзывах человек на это указывал. но я как то не придал этому значение. Но не думал, что настолько отличается... 

Замените фото!

 

Фото поменяем. Приносим извинения за неудобства.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Рады сообщить о расширении линейки аккумуляторов. Аккумуляторы "Mercury" производиться на абсолютно новом заводе «Мегатекс» который расположен в Старо Константиновке, Хмельницкой области. Производство данных аккумуляторных батарей происходит по немецкой системы «Moll». Гарантия 2 года с даты производства.

 


 

2015_10_22_I10G_083835.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...