Перейти до вмісту

Интернет-магазин www.detali.zp.ua


detalizpua

Recommended Posts

Любые автозапчасти на народные легковые автомобили ГАЗ, ВАЗ, ЗАЗ, Москвич, ДЭУ, Шевроле, Чери, Дачия, а также на грузовые автомобили ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, Камаз.

Наша компания уверенно выделяется среди своих конкурентов огромным ассортиментом товара, его постоянным наличием и, самое главное, самыми низкими ценами в регионе!

Жителей Запорожья рады видеть в нашем магазине по улице Димитрова, 49 (Шевченковский район).

Подробную консультацию Вы всегда можете получить по телефонам

(061) 289-06-09

(067) 617-06-56

(050) 480-01-99

(063) 949-38-41

или через интернет у наших специалистов: ICQ 636365786, ICQ 623628420

Доставка по регионам Украины осуществляется следующими курьерскими службами: Новая Почта, Автолюкс, Ночной Экспресс, Интайм, Деливери.

www.detali.zp.ua

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 306
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Всегда скупляюсь в этом магазине. Цены радуют, ассортимент огромный,обслуживание отличное. Всем рекомендую. :ok:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покупал доводчик стёкл,среагировали быстро и также быстро отправили после оплаты. и даже есть специ по монтажу электроники,способствуют монтажу. я доволен. рекомендую)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А клубные скидки не предвидятся ? :blush:

Наши скидки это очень вкусные цены!

покупал доводчик стёкл,среагировали быстро и также быстро отправили после оплаты. и даже есть специ по монтажу электроники,способствуют монтажу. я доволен. рекомендую)

Спасибо за отзыв! установщиков у нас, конечно, нет, но помочь советом можем...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, магазин всегда обслуживает на высоком уровне))))))))) упаковочка цаца просто)))))) приёмную трубу и промежуточную в картон мне упаковали))))) Только совет ребятам, не нужно ложить налоговые накладые по 4 штуки)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что-то о народном автомобиле "Москвич" на сайте ни слова.

например, >вот<

случайно нарытое...

пойду глубже по сайту пороюсь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свечи уже в продаже! http://detali.zp.ua/...vich_DENSO_sht/

Сообщение из другой темы.

Спасибо за оперативность!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не проработан пока раздел приспособ и химии я пасту для глушителя не мог найти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заходил в раздел москвич,дальше по моделям,почему то выдает жиговские запчасти,хотя например указал 41???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче разработка сыроватая,хотя может и на постоянной основе останется!

страниц много,а подходящего мало,особенно бегунков и бендексов(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, магазин всегда обслуживает на высоком уровне))))))))) упаковочка цаца просто)))))) приёмную трубу и промежуточную в картон мне упаковали))))) Только совет ребятам, не нужно ложить налоговые накладые по 4 штуки)

А зачем налоговых так много?

Не проработан пока раздел приспособ и химии я пасту для глушителя не мог найти.

Посмотрите, не это ли искали? http://detali.zp.ua/catalog/55582-rem_komplekt_glushitelja_cement_glushitelja/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даёшь рекламу на наш сайт!

А мы надоюовляем отзывов позитивных. По тематике "москвич" наш форум - первый в гугле!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Магазин суппер! Всегда скупляюсь только в нем и многих агетировал с форума!))) После появления данного магазина базар на шевчеке загнулся)))) Ну и правильно! там цены 1,5-4 раза выше, смотря какие запы....

detali форева!!))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заходил в раздел москвич,дальше по моделям,почему то выдает жиговские запчасти,хотя например указал 41???

Допустим Вы увидели в своем подборе р-к ручного тормоза 2101. Каталожный номер каждой запчасти будь то или ремкомплект из 10 наименований или один узел, подтягивается к каталогу, причем в ремкомплекте прописывается каждый шплинт, фиксатор или еще какая-либо другая мелочь, которая может использоваться не только в М-2141, а еще и в ВАЗ 2101 при том еще в разных категориях, таких как сцеплении, электрооборудовании итд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче разработка сыроватая,хотя может и на постоянной основе останется!

страниц много,а подходящего мало,особенно бегунков и бендексов(

У нашего интернет магазина большие планы как в продажах так и развитии и улучшении самого сайта, если есть какие-то пожелания смело пишите.

Так шо с рекламой, на наш форум?

отписался в ЛС

Ну так на 41 мосях стоит и движек с ВаЗа!.... Так что запы и туда подходят.

Ну вот и я о том же...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...