Перейти до вмісту

Подскажите, где можно обточить гильзы


tanakana

Recommended Posts

  • 1 місяць потому...

На борщаге есть кантора, которая занимается шлифовкой, завтуливанием и прочими работами, за работу брали дорого, но делали качественно. У Зазика были контакты, я потреля из при смене форумов. Можешь еше у Главмеха с форума спросить, они занимаются токарными работами, на берестейке по-моему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе протачивал блок за 120-150 грн уже не помню,  есть тел. Потому как поршневая износится тогда что снова гильзы пилить, но я делаю  2.0  мотор, а 1.8 можно сделать  и  не точить ничего, есть переходные поршневые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе протачивал блок за 120-150 грн уже не помню,  есть тел. Потому как поршневая износится тогда что снова гильзы пилить, но я делаю  2.0  мотор, а 1.8 можно сделать  и  не точить ничего, есть переходные поршневые.

Искал переходную - не нашел, купил широкую в надежде обточить... Если есть телефон - подбрось, буду благодарен. Проточить блок это даже лучше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе протачивал блок за 120-150 грн уже не помню,  есть тел. Потому как поршневая износится тогда что снова гильзы пилить, но я делаю  2.0  мотор, а 1.8 можно сделать  и  не точить ничего, есть переходные поршневые.

Искал переходную - не нашел, купил широкую в надежде обточить... Если есть телефон - подбрось, буду благодарен. Проточить блок это даже лучше...

поисчи ещё. у нас человек мотор летом делал, купил переходные гильзы...

как вариант купить бэушные 82 гильзы и проточить их до 85... так даже лучше будет, ибо можно спокойно купить уфимскую гильзу(или кто их там делал для уфимского завода)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обточить наружность можна и на волынской

о67261255ч Игорь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Впринципе такую работу можно сделать на любом ближайшем АТП, главное договоритса штоб в токарный цех пропустили...!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

0674412227, как зовут непомню, Как спускатся от Севавстопольской площади  возле "Козачка "налево

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...