Перейти до вмісту

Для съемокфильма разыскиваются "Москвичи"


Гість Natala

Recommended Posts

Natala писал(а):
вы это, вы не ссорьтесь:)) Шлите мне лучше фотки и контакты. Я режиссеру покажу, может он новое какое решение примет. Natala71@mail.ru. Нам действительно нужны те модели, которые выпускались до 78 года, потому что действие происходит в 79 году. Если модель выпущена позже, но в комплектации нужных годов - это совсем не страшно:)


Я тоже вроде отправил фотки на мыло, но не уверен, что-то не хотело отправлять.
Но в любом случае фото моего москвича есть выше. Он Оранжевого цвета. такая можель выпускалась до 79 года. Машина немного не в оригинали, но для съемок могу привести в оригинал. Все лишнее уберется, и все неоригинальное заменится на оригинал. Машина не тонированная.
Если подойдет звоните пришите или звоните. jeks@yandex.ru
тел. 066-321-87-85 или 063-641-23-21 Женя
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 131
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

B@rs писал(а):
хе хе спасиб за комплимент... правдо такое тода было!!)) (Советское ралли)))

Простите, я имела в виду - на улицах городов такое было скорее в диковинку, чем обыденностью ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он реально околхожен((( тонировка, белая дверь, хрома на дверях ужо нету, большие новые зеркала и светодиодная оптика ac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Maks писал(а):
Ой Женька сниматься хочет аж пищит!!!! ag.gif Смотри ноги кипятком не ошпарь bj.gif


Еще как хочу! Еще ж и денег заплатить обещают!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
он реально околхожен((( тонировка, белая дверь, хрома на дверях ужо нету, большие новые зеркала и светодиодная оптика ac.gif
А, про белую дверь я забыл... А мой сильно пятнистый и внешне видавший виды :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy, если она без позднейших модификаций (ну идентична прежним) год не имеет решающего значения. Я просто не шибкий спец в моделях и их позднейших воплощениях, увы:) У вас же 412?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хе хе может может!!)) кста а какова сума ...я могу и перекрасить!!! Х_Х (под столом)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про вознаграждение: бюджет как раз в процессе утверждения, поэтому озвучивать я ничего не могу пока. Есть общий почасовой тариф - если машинка главгероя - и участвует во многих сценах - сумма будет одна, если это массовочная - постоять в отдалении, проехать в кадре - сумма набежит другая, естественно. Но обижать никто не будет вас, чесслово даю:) Ну,и к тому же, если озвученная лично сумма за час вас не устроит, так ничто ж не помешает отказаться:) Озвучу то я ее не на площадке, а в процессе договаривания:)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ugly писал(а):
Natala
Про что фильм то? Кто главный герой, если не секрет? ab.gif

Не секрет - 4-х серийка детектив о событиях конца 70-х. Главный герой - молодой советский милиционер:) Не чернуха ниразу, кстати:)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До чего дошел прогресс - четырехсерийку за полтора месяца снимают... bw.gif

Я пятиминутный ролик про свой Москвич, 10 дней снимал-монтировал. bm.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ugly писал(а):
До чего дошел прогресс - четырехсерийку за полтора месяца снимают... bw.gif
Я пятиминутный ролик про свой Москвич, 10 дней снимал-монтировал. bm.gif

Снимают шустро, да, монтируют потом дольше. Ну и всякие там тонировки звука и сугубо технические моменты долго.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если сумма гонорара позволит приехть из Днепра в Киев, то фотки здесь:

http://moskvich.net/зеленый-дилижанс-t1313s15.html и здесь http://moskvich.net/днепропетровск-общаемся--t35s3030.html

Меняются зеркала и имеем машинку того времени с черными номерами и характерными следами опасной и трудной службы - с длинной царапиной по правому борту и левым крылом неродного цвета (следствие дефицита)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну разница с моделями нужного вам года только в облицовке радиатора(передке) и всё)))

зеркала сниму и вообще будет то что нада)) ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты отправляй фотки на мыло, такой масик не должен пройти мимо, пофиг на цвет, главное что он внешне отличен :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есле не секрет. какой гонорар предлагаете за аренду авто.

как она будет сниматса? владелец будет сам ездить? или же ктото на ней будет ездить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про гонорар читайте на предыдущей странице. Про "за рулем". Если ваша машина проедет в кадре как массовочная, за рулем хозяин. Если стоит во дворе - никого за рулем, стоит и стоит себе. Если машина главгероя или вообще персонажа, то персонаж за рулем, но никаких гонок и прочего не будет - это реально выглядит так: сел в машину, закрыл дверь, завелся и выехал из кадра ( метров 10-20). Или в обратном порядке. Если нужно поснимать как актеры едут и беседуют, то машину ставят на платформу, застилают специальным материалом капот ( чтобы не дай бог не повредить машину) крепят камеру и едут, то есть едет платформа, а машина фактически стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...