Перейти до вмісту

конфискация авто старше 15 лет


Recommended Posts

Что касается Вашей подписи то я ее недавно заметил а определение Вам дал по прошлым постам особенно когда я писал про то что сердце болит за Родину и Ваш ответ был что Вы под столом от смеха.МАРГИНАЛ — [фр. marginal на обочине жизни, побочный, предельный, написанный на полях] лицо, находящиеся вне характерных для данного общества рамок социальных отношений, норм, традиций.Честно говоря я на данный момент не вижу достойного кандидата да и хряк все делает так,что бы его небыло.Что касается дамы с косой то это пройденный этап и еще раз повторю-она сидит.Может лучше было что бы ее расстреляли ведь вас до сих пор кормят шнягой типа во всем виновата она.Проехали.3,5года уже без нее так может пора начать думать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 182
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Да показуха это все.Из пары дворов вывезли,публично показали и все.Вот на Березняках вдоль дороги стоят 2 москвича и одна Шкода уже 4 года.

Вот видишь, они не смогли конфисковать пару сотен старых заброшенных никому не нужных машин (которые можно сдать в металлолом и получить деньги).

А вы тут в этой теме развели сопли, мол, отберут и конфискуют миллионы машин. Ну не смешно ли?

У нас народ не могут заставить вовремя и в полном объеме платить за свою квартиру (коммунальные платежи), а тут бац и всех нищебродов заставят в один момент выложить на утилизацию старого авто 5500 грн :)))) Прикольно, да? Поэтому паника здесь неуместна. Все будет пучком :)

Янукович по-любому будет сидеть на троне второй срок, потому что он смог обеспечить стабильность в стране и порядок в правящей партии. Для большинства людей, у которых есть семьи, дети, кредиты гораздо важнее стабильность и предсказуемость будущего, чем романтические сказки революционеров-оппозиционеров о светлом европейском будущем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какая стабильность?Стабильно хреново-да, стабильно для своей семь-да но для нас-капусту выращивать на даче.Какое будущее?Продает он все.Где Вы живете?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

МАРГИНАЛ — [фр. marginal на обочине жизни, побочный, предельный, написанный на полях] лицо, находящиеся вне характерных для данного общества рамок социальных отношений, норм, традиций.

теперь применяем это всё в рамки форума, и картинка почти ясная :)

если глянуть в жизни... я инженер работающий на заводе ездящий на москвиче и не считающий себя по этому поводу ущимлённым. с учётом окружающего рынка труда и мнений народа и тут можно применить :)

Честно говоря я на данный момент не вижу достойного кандидата да и хряк все делает так,что бы его небыло.

и будет делать, и не появится он скорее всего. а если и появится, будет очередная хрень...

Что касается дамы с косой то это пройденный этап и еще раз повторю-она сидит.

мы постоянно говорим что хряк плохой, но забываем как и почему он пришёл к власти. сейчас всё идёт к тому, что народ опять больно обожжётся на очередной революции.

Янукович по-любому будет сидеть на троне второй срок, потому что он смог обеспечить стабильность в стране и порядок в правящей партии. Для большинства людей, у которых есть семьи, дети, кредиты гораздо важнее стабильность и предсказуемость будущего, чем романтические сказки революционеров-оппозиционеров о светлом европейском будущем.

вот у россеян такаяже беда с путиномедведевым. а любая революция, и с её автономиями, наааааамного проще на части разорвать нежели украину.

Какая стабильность?Стабильно хреново-да, стабильно для своей семь-да но для нас-капусту выращивать на даче.Какое будущее?Продает он все.Где Вы живете?

незнаю как у вас, а у нас 90% всего было продано при кравчуке-кучме. гдет 80-90% от проданного уже развалено, порушено и сдано на металл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ладно,мы увлеклись политикой.Я подожду пока вы его сами на вилах вынесете.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ладно,мы увлеклись политикой.Я подожду пока вы его сами на вилах вынесете.

вынести не проблема. был-бы достойный кандидат....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вынести не проблема. был-бы достойный кандидат....

Достойного кандидата не найдете. Идеальных людей не существует. Как вариант, мне кажется, можно попробовать перенести законы запада в Украину. А сделать это может только оппозиция, интеграцией в европу имхо. Янукович будет торговаться с европой и россией по поводу предоставления гарантий. Но роисся может предложить лучшие условия. Тогда снова будет хрень вроде ссср, только в гораздо более худшем виде имхо. Снова денег не будет, зарплату будут выдавать сапогами и гвоздями в случае падения цены на нефть и газ.

ПС: как вариант, в Библии есть фраза - по делам узнаете...(местами в Библии очень мудрые фразы есть :) ) Посмотрите на Польшу, которая пошла на запад, бывшую страну соцлагеря. Сравните с Беларусью, которая пошла в сторону роисси.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

. Янукович будет торговаться с европой и россией по поводу предоставления гарантий. Но роисся может предложить лучшие условия.

после того что роисся без проблем лупанула данные контракты на газ и, и что она сделала с белоруссией, поверить ей может только сумасшедший.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

после того что роисся без проблем лупанула данные контракты на газ и, и что она сделала с белоруссией, поверить ей может только сумасшедший.

Ну харьковские соглашения же подписал. Они тоже были абсолютно идиотскими. Ведь поверил. Значит предложили что-то взамен.

ПС: плюс фирташу деньги отмыл, в пользу роисси... Там все не так просто имхо. Не припомню я чтобы что то было сделано в пользу Украины. Только в пользу роисси.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче, ребята - нам всем пиз**ц в любом случае. И нечего тут рассуждать. Если Янік пойдёт на второй срок - нам всем пиз**ц. Но я думаю он успеет всё что осталось разворовать и скупить всё что нужно ещё до начала віборов. Ну так, чтобі не рисковать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче, ребята - нам всем пиз**ц в любом случае.

Соглашусь. Пенсионеры легко поддаются манипулированию. Тех кто пользуется интернетом и думает намного меньше тех, кто за бутылку технического спирта продаст родную мать. Но хотя бы будет мысль о том, что сделал все возможное.

ПС: а может это вообще характерно для людей. Быть в стаде и подчиняться. Возможно по другому никак. Люди все еще звери со стадным инстинктом :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сомневаюсь, что Янукович подпишет этот закон, ибо это прямой путь к проигрышу на выборах. Ну или подпишет его после выборов. На сегодня итак малый и средний бизнес не за него, а тут еще лишиться поддержки пенсионеров.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сомневаюсь, что Янукович подпишет этот закон, ибо это прямой путь к проигрышу на выборах. Ну или подпишет его после выборов. На сегодня итак малый и средний бизнес не за него, а тут еще лишиться поддержки пенсионеров.....

Какая разница будут за него голосовать или нет, пенсионеры, бизнес - хоть среднеарифметический, если он получит гарантии?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПС: а может это вообще характерно для людей. Быть в стаде и подчиняться. Возможно по другому никак. Люди все еще звери со стадным инстинктом :)

это не характерно а более чем естествено, каждый отдельный индивидум сам по себе неопасен и безобиден, но в стаде это уже безжалосный и опасный монстр.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И вы почти привели к власти Тимошенко, невзирая на то, что при её управлении страной в 2009 году была полная жопа

По моему, полная жопа сейчас.

Такой жопы как в 2009 году (массовое сокращение сотрудников, массовая безработица, унизительное сокращение и задержка зарплат) сейчас нет.

Ага, щас сплошной набор и развитие предприятий :))

Спроси хотя бы у пацанов из Запорожья, сколько у них заводов закрылось.

У нас фирмы закрываются одна за другой, за "Стальканат" рейдерская война идет от прихода Янега, весь крупный бизнес сменил владельцев на таких "хозяйственников" с Донецка, шо многие на ладан дышат уже. Про бюджетную сферу я вообще молчу. Людей, как скот, гоняют на всякие акции, грозят уволить или не платить зарплату.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В ЗП вообще полнейшая жопа!!! Реально мне стало еще хуже жить с 2011-12 года, а этот 2013 год вообще слов нет одни эмоции. Ребята не верьте тому, что показывают по телеку! Реально хреновее!

А по поводу оранжевых. Мож кто не замечал....

Но за все время правления. Постоянное блокирование ПРыгионами кабмина. Ниодного дня не помню шоб нормально дали поработать оранжевым... Тут ОВОЩУ полная свобода, а жизнь еще хуже. Ребят вы ж смотрите он в киеве землю продает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, щас сплошной набор и развитие предприятий :))

Спроси хотя бы у пацанов из Запорожья, сколько у них заводов закрылось.

У нас фирмы закрываются одна за другой, за "Стальканат" рейдерская война идет от прихода Янега, весь крупный бизнес сменил владельцев на таких "хозяйственников" с Донецка, шо многие на ладан дышат уже. Про бюджетную сферу я вообще молчу. Людей, как скот, гоняют на всякие акции, грозят уволить или не платить зарплату.

в мире опять дешевеет и становится ненужным металл.

чем там ещё таким экспортным в больших объёмах запорожье славилось?

наш родной ДМЗ официально переводят на четырёхдевку по темже причинам. это называется кризис. не такой лавинообразный как в 2008, но к какойто фигне оно опять приведёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в мире опять дешевеет и становится ненужным металл.

чем там ещё таким экспортным в больших объёмах запорожье славилось?

наш родной ДМЗ официально переводят на четырёхдевку по темже причинам. это называется кризис. не такой лавинообразный как в 2008, но к какойто фигне оно опять приведёт.

Металлургия, машиностроение АвтоВаЗ http://www.avtozaz.com/, авиадвигатели моторсич и прогресс http://www.motorsich.com/rus/, огромный объем силовых и печных трасформаторов и реакторов ЗТР http://www.ztr.com.ua/ и ВИТ http://www.vit.zp.ua/index.html, военная радиотехника Искра http://iskra.zp.ua/. Мож шо пропустил. Что мало?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это кризис умноженный на тупость Азарова плюс семья Яныка и все это умножено на жадность Ахметова плюс безнаказанность и воровство чинуш.В итоге полная ЖОПА.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Металлургия, машиностроение АвтоВаЗ, авиадвигатели моторсич и прогресс, огромный объем силовых и печных трасформаторов и реакторов ЗТР и ВИТ, военная радиотехника Искра. Мож шо пропустил. Что мало?

ключевое слово ЭКСПОРТ!!! именно продавать за бугор, много и с хорошим оборотом. а не продавать своему соседу за забор. а потом у этогоже соседа за полученные от него деньги покумать материал... (образно выражаясь, но суть такова)

Это кризис умноженный на тупость Азарова плюс семья Яныка и все это умножено на жадность Ахметова плюс безнаказанность и воровство чинуш.В итоге полная ЖОПА.

опять из пустого, да в порожнее....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Умные объединяются, жить легче. Дурным подбрасывают разные идеи, деньги, призывают к независимости и суверенитету. Европа объединяется, мы такие умные думаем что наоборот лучше. Нельзя в современном мире жить в одиночку. Мы ведь в форум собрались, так легче. Кому мы нужны? Европе? Эмиратам? Да, им нужны наши чернозёмы и наш климат. Вода и мягкая зима и теплое лето. А там всё под кондиционером, и только ночью выйти можно на улицу. Им нужна наша земля. Как нас завоевать? Уже наполовину захвачена страна, и правители наши чтоб не рыпались, деньги там держат, но там их можно в любой момент заблокировать. Просто и гениально держать пастухов в узде. Куда они соскочат с такого крючка. Кого мы можем назвать братом? У кого попросим помощи если что? Неужели немец или янки вдруг стали нам братья. Можно много писать всего, а коротко закончу так: Давайте думать, думать, а не получается, то тогда просто нужно смотреть как делают другие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо Вы конкретно предлогаете?

я предлагаю закрывать тему... думаю кто хотел пообзывать власть уже высказались.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...