Перейти до вмісту

конфискация авто старше 15 лет


Recommended Posts

Дима согласен!

Но он же быдло, вор не замаскеровыный! А мне често на маскированых както приятней смотреть.

В сущности между ними разницы нет...

На самом деле это Ющенко прсосрал всё что можна просрать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 182
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

На самом деле это Ющенко прсосрал всё что можна просрать...

ну вот кто подобные мысли в голову вложил?

поверь. ненадо делать из леди Ю народную мученицу. ющенко был придатком, как и лазаренко и скорее всего как и муж. и успешно слился. можешь канеш оставаться при своём мнении, но ющенко тут потерпевший. он потом это понял, но уже было поздно, и он политически самоубился.

вот покури http://hazar.kiev.ua/?p=445 понятно канешн для кого писали, незнаю правда или нет, но интересное чтиво.

и ещё забавно. http://blog.i.ua/community/1764/1174165/

кстати TITAN , как небезразличный к правонарушениям, проверь правда или нет. ато тут шапку снял и посадили беспризорника, а тут 26000 долларов вывозили, в изоляторе подержали но отмазали. ещё и какие люди отмазывали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я никого не защищаю.Нет разницы сколько украл- раз украл значит вор и должен сидеть в тюрьме за кражу а не за типа превышение полномочий.Вот бедный беспризорник отсидевший в тюрьме и дорвался к власти. Я не понимаю или действительно мы тоже были такими слепыми что не видели кто такой гниломордый но вы сейчас повторяете нашу ошибку.Не может быть зек нормальным президентом по определению но вам это не важно.Сколько еще нужно жертв что бы народ понял что уж лучше вообще без президента чем с таким беспризорником.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дружище, неужели ты думаешь, что мы на востоке этого не понимаем?

В 2010 году восток голосовал не за Януковича, а за человека, который может победить на выборах Тимошенко и отстранить её от власти.

Если бы она стала президентом, то вы бы в Киеве сейчас совсем по-другому говорили, потому что кризис был бы намного жестче.

Янукович - хороший хозяйственник, успешно руководил АТП, затем успешно работал на различных постах местной власти, успешно руководил Донецкой областью.

А Тимошенко - всю сознательную жизнь занималась зарабатыванием бабла и финансовыми махинациями...

Если тебя не устраивает Янукович, предложи другого кандидата и объясни, за счет чего он поднимет страну и наведет порядок?

И кто ему разрешит это сделать? :)))

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде выборы не скоро еще.... а голосовать буду за Тягныбока

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы тоже в 2004 голосовали не за Юща а против Януковича.И к чему это привело? Пора бы нации поумнеть и к стати Тягныбок не последний вариант.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почему вы предаете своих кумиров? Вы же Юща привели к власти в 2004 году, когда в Украине с экономикой и уровнем жизни было более или менее стабильно.

Мы на востоке почему-то даже больше уважаем Юща, чем вы.

Ющ просто ничего не делал на своем посту, он просто не оправдал ожиданий. Но его заслуга в том, что он дал народу почувствовать свободу и демократию.

А теперь вы от него отрекаетесь. Это тоже неправильный подход. Вы его привели к власти, а теперь отрекаетесь.

И вы почти привели к власти Тимошенко, невзирая на то, что при её управлении страной в 2009 году была полная жопа в экономике (самое большое падение среди всех стран мира) и подписаны самые кабальные контракты по газу (которые ежегодно дополнительно вынимают из карманов украинцев 5 млрд долларов).

Чем вы думали? На что надеялись?

Такой жопы как в 2009 году (массовое сокращение сотрудников, массовая безработица, унизительное сокращение и задержка зарплат) сейчас нет.

Чем вы не довольны? Или хотите вернуть 2009 год? :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про Тягнибока я несерьезно. А проголосую реально за того у кого в программе увижу: "Сделать медицину платной, сделать образование платным, сократить управленческий аппарат". Для начала достаточно. А эти все бла-бла-бла типа "поднимем страну вместе", "победим коррупцию" и пр. - в топку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемый!Я не предам свою маму,жену,сына,Родину,если хотите но вот что касается политиков то здесь подобные догмы неуместны.Я могу только сказать что хочу что бы мы были европейской страной и не по географии а по уровню жизни и уровню ценностей а кого я выберу будь то донецкий,львовский или киевский мне пофиг.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не надо так серьезно. это шутка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если чел стал презиком и не набил бабулями карманы,то он болен :crazy:

не надо так серьезно. это шутка.

ну ты.а то скинулись и выдвинули бы
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С пустыми карманами презиками не становятся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Революционная ситуацияпонятие, сформулированное В. И. Лениным в статье 1915 г. «Крах II Интернационала» для обозначения объективных и субъективных условий, складывающихся в обществе накануне революции. Ленин выделил три главных объективных признака революционной ситуации:

  • «верхи не могут жить по-старому»: невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство;
  • «низы не хотят жить по-старому»: резкое обострение выше обычного нужды и бедствий угнетённых классов;
  • значительное повышение активности масс, их готовность к самостоятельному революционному творчеству.

Субъективным условием, превращающим революционную ситуацию в революцию, является способность революционных классов к массовым действиям, достаточно сильным, чтобы сломить старое правитель­ство.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я никого не защищаю.Нет разницы сколько украл- раз украл значит вор и должен сидеть в тюрьме за кражу а не за типа превышение полномочий.Вот бедный беспризорник отсидевший в тюрьме и дорвался к власти. Я не понимаю или действительно мы тоже были такими слепыми что не видели кто такой гниломордый но вы сейчас повторяете нашу ошибку.Не может быть зек нормальным президентом по определению но вам это не важно.Сколько еще нужно жертв что бы народ понял что уж лучше вообще без президента чем с таким беспризорником.

вот знаете, написал по этому поводу мегапост. именно почему сидит уголовник, а не Юля. а потом подумал. "а нафик оно надо?" мозги у народа промыты хорошо, промывать в обратном направлении я думаю не имеет смысла.

да и последние несколько страниц переливания из пустого в порожнее этого зека, хряка и уголовника доказывают это.

зато тётя родину продала, или Украину (ибо ХЗ чо она там за родину считает) а её великомученицей сделали. чо там у неё было? радикулит прихватил? перетрудилась и надорвалась пока бабло в молодости мешками на себе носила? не ест, не спит, похудела бедняга, в суд явиться не может, вся общественность негодуе, врачи с германии приехали. итить-колотить! пускай к моей бабушке врач с германии приедет когда у неё спина болит!!! галимый цирк и клоунада! а янукович да, плохой, зек непутёвый, политические репрессии устроил. а им всем вместе в одной ракете, летащей на солнце сидеть надо, а вы тут спорите ниочём. и будут выборы опять начнётся эта глубоко субъективная неинтересная фигня у нас на форуме....

и нынешние 3 сказачных персонажа с разными политическими взглядами объеденились и "поднимают" Украину. откуда? куда? зачем? у Януковича "покращенная", а тут "подъём" персонажи реально такие, что хошь-не-хошь, а Крылова вспомнишь... печально это всё. печально.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что касается мозгов то оооочень спорный вопрос у кого они промыты и кто в упор не видит ну или не хочет видеть проблемы.Главное что бы наш рулил.Речь о тете здесь не идет.Она сидит и аминь.Выпустят-не выпустят дело другое а вот либо мозги жиром заплыли либо высохли с голодухи и водки но защищать его вяличество вопреки здравому смыслу могут только мазохисты ну или маргиналы ведь для них чем хуже тем лучше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята из Киева, так чем закончилась кампания по очистке киевских дворов от брошенных машин?

Вывезли их эвакуаторами из дворов столицы или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да показуха это все.Из пары дворов вывезли,публично показали и все.Вот на Березняках вдоль дороги стоят 2 москвича и одна Шкода уже 4 года.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что касается мозгов то оооочень спорный вопрос у кого они промыты и кто в упор не видит ну или не хочет видеть проблемы.Главное что бы наш рулил.Речь о тете здесь не идет.Она сидит и аминь.Выпустят-не выпустят дело другое а вот либо мозги жиром заплыли либо высохли с голодухи и водки но защищать его вяличество вопреки здравому смыслу могут только мазохисты ну или маргиналы ведь для них чем хуже тем лучше.

Вот скажите мне, Вы адекватный человек?

Вы говорите к власти пришёл уголовник, но о тёте речь здесь не идёт?

Вы забыли как он к власти пришёл?

Вы забыли почему выбрали его?

Истоки нужно искать там, а о тёте мы здесь не разговариваем. Мы видим проблемы сейчас, а того звездеца, что творился тогда, мы уже не помним, или может быть даже и не знаем. И наверно 50% вашего любимого даундбасса голосовало не за "своих", или чтоб "наши рулили" а именнно против неё!

Вот поэтому сидит хряк. А ваши мозги этого не понимают. когда всё стало плохо онаж даже своих "кинула". самым настоящим образом.

Вот мой длинный пост был именно про это, про Ю&Ю. и почему я ненавижу нынешнюю оппозицию как класс. но сейчас явное промывание мозгов на тему "янукович - гей, все остальные - ............." прошло успешно, и успешно работает. причём кто остальные, никто не знает и не задумывается. потом явится народный спаситель в виде Дартаньяна с кролячими зубками или психа с шашкой или боксера и народ пойдёт за ним. а вопрос "куда он пойдёт?" начнёт интересовать всех когда будет уже поздно, как в случае оранжевой революции. и народ в очередной раз будет посланы нахрен.

вот все недовольные ворюгой и зеком. покажите мне политическую альтернативу и я первый полезу на броневик чтоб януковича и голубых в отставку отправлять.

зы. а про маргинала смешно, особенно если это про мою подпись.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...