Перейти до вмісту

Мой "Мася"


Razvalshik

Recommended Posts

я уже прикинул так ,что если стекло не с шелкографией , а обычное то может взять (к примеру 3000) наждачную бумагу и аккуратно пройти край, то все должно получится. если видно будет может можно черный клей подобрать и он скоет обработаный край,что скажите?

а вдруг твоей клей отклеетца и стекло отпадет? Заднее можно затонировать и по краям срезать 10мм - черный герметик почти сливается с темной тонировкой и ничего не видно. Также можно на лобовое изнутри наклеить окантовку из тонировки толщиной 40 мм и с краю обрезать для герметика по 10 - 15 мм. Если аккуратно все обрезать то должно получиться вполне прилично. И еще одно если стекло никогда сами не клеил, то найми мастера пусть 1 раз вклеит, а ты все нюансы подсмотришь - у меня 1 раз получилось ужасно, потом позвал мастера и увидел все свои ошибки. Люди предлагали закрыть шели по краям молдингами или декоративными резинками, но я решил замазать щель герметиком, потому как под резинкой все равно будет стоять болото и рано или поздно там снова все прогниет.

Лобовое стекло, борское или нет?Если нет,то какой производитель?

стекло БОРское но это не важно, оно точно такое же как и родное только с шеклкографией и тонированное
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой, я чего-то подумал что речь про арки шла. У меня протсо тоже колеса с малым вылетом-сзади иногда цепляют и торчат из арок.

про арки вот подробно про задние http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/maximysss/journal/1526469/ а вот про передние http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/maximysss/journal/1526511/ эти вставки я расклепывал по рихтовочному шаблончику - на запятую с торца похож :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пройти наждачкой предлогаю только для хваткости клея, глянец убрать со стекла.

как будет возможность сфоткай из салона окантовку, на словах я поняд но увидеть хочется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пройти наждачкой предлогаю только для хваткости клея, глянец убрать со стекла.

как будет возможность сфоткай из салона окантовку, на словах я поняд но увидеть хочется.

наждачкой ненужно. Стекло мажеться сперва праймером для адгезии - потом герметик ложиться (праймер иде вместе с герметиком для стекл)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все понял,спс , просто гдето читал что под вклейку только шелкография , что вроде у нее лучше адгезия

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про арки вот подробно про задние http://www.drive2.ru...ournal/1526469/ а вот про передние http://www.drive2.ru...ournal/1526511/ эти вставки я расклепывал по рихтовочному шаблончику - на запятую с торца похож :)

Спасибо, буду обдумывать как бы себе чтото подобное сделать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пройти наждачкой предлогаю только для хваткости клея, глянец убрать со стекла.

как будет возможность сфоткай из салона окантовку, на словах я поняд но увидеть хочется.

Специально для тебя сфоткал. Пока не фоткал, то и не видел как я не аккуратно наклеил антискрип (в глаза вообще не бросается) а теперь даже как то и неловко такую косорукость показывать)

post-13688-0-78496200-1378401692_thumb.jpg

post-13688-0-62426800-1378401695_thumb.jpg

post-13688-0-03874400-1378401698_thumb.jpg

post-13688-0-37003700-1378401700_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

) наверно в идеале было бы потолочину наростить и засунуть под небольшую резиночку,а резинку приклеить к металлу,но это геморно наверное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сам прикол в том что на святиках с завода стекло вклеено а потолочина обычная и видно ету метаалическую фиговину (

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваха вообще то потолочина существует. Но ее никто не видел. И она кстати без задних ручек и плафонов помоему. Дизель себе такую притащил с России.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это вы о чём? Если о потолке, то он действительно без плафонов и задних ручек. Даже выштамповки под них нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...