Перейти до вмісту

Би-би, фа-фа :)


Ridgik

Recommended Posts

Би-Би DISYA около 16:00 на перекрестке ОтрадныйЛепсе.

Много однако у нас москвичей катаеться по городу,и ни одного из клуба. За день штук 30 разных видел

      Я каждые выходные на Лепсе и еду в сторону Окружной.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

би би ффа фа чайке встретил его на харьковской трассе посигналить не успел , вот первого одноклубника встретил ура!!!  :) капот очень эксклюзивный узнал сразу )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=7367.msg240497#msg240497 date=1285702589]

сколько по Киеву езжу, никого не вижу... :new_russian::boredom: :boredom:

как - "не вижу" -меня на Шутова видел :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мы тогда пешком были и орать "би-би" как то не алё, не то подумают люди вокруг :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мы тогда пешком были и орать "би-би" как то не алё, не то подумают люди вокруг :blush:

Купи футболную дуделку,  упс  .  :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бип-бип белому 2140 возле автодрома на Туполева без номеров с теплым задним стеклом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

фафа Тими  на днях на Академ городке, стоял возле часного сектора с аварийкой включеной

и тебе фафа)

никогда б не подумал что меня там кто-то увидит)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фа-фа синему и красному 2140 по дороге на работу и домой. ул. Набережно-Крещатицкая и Героев Сталинграда ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

би би небезразличному который предложил помощ на Гарматной

хоть я его и не видел (выбежал в банк) - оставил на обочине пассажира с аварийкой - так вот кто то из наших по ходу остановился и предложил подмогу :beer::bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:cray: Катаясь по городу,только вижу впереди себя 412\2140 москвич сразу доганяю и смотрю свои или нет) (на 2141 и прочие внимания не обращаю почемуто)

За сегодня догнал штук 5-6 таких москвичей - не одного клубного... Либо старые дедки за рулем,либо номера не Киевские... Шо ж это такое  :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто ездит по московскому мосту, петровкке, олени телиги обязательно меня скоро встретит:cray:  п.с. я маскируюсь под деда прячась в правых рядах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто ездит по московскому мосту, петровкке, олени телиги обязательно меня скоро встретит:cray:  п.с. я маскируюсь под деда прячась в правых рядах

Вчера катался там несколько раз - нифига не видел  :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто ездит по московскому мосту, петровкке, олени телиги обязательно меня скоро встретит:cray:  п.с. я маскируюсь под деда прячась в правых рядах

Я ездяю по маршруту ул. Богатырская, московский проспект, ул. Электриков, набережно крещатицкая, Железно-дорожное шоссе. ул. Зверинецкая )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:cray: Катаясь по городу,только вижу впереди себя 412\2140 москвич сразу доганяю и смотрю свои или нет) (на 2141 и прочие внимания не обращаю почемуто)

За сегодня догнал штук 5-6 таких москвичей - не одного клубного... Либо старые дедки за рулем,либо номера не Киевские... Шо ж это такое  :rtfm:

Я на набережной вечно встречаю впереди себя москвич 2140 синий.. но никак не успеваю догнать.. поворачиваю раньше. Едит примерно километров 70-80. Може наши? Точно не дедок )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АА 5150 **( АА или КА помоему)

Оранжевый 2140

Из наших кто-то или нет? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фа фа красному возле Крюковщины. Такую завесу он дымовую правда поднял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фа-фа Оззи, около 20:00 возле Макдональдса на Ленинградке. Заметил правда поздно, когда уже проехал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фа-фа Оззи, около 20:00 возле Макдональдса на Ленинградке. Заметил правда поздно, когда уже проехал.

я седня был с оззи....

и скажу чесно, мы крутили его машину с обеда и до вечера... никуда не выезджали..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...