Перейти до вмісту

Би-би, фа-фа :)


Ridgik

Recommended Posts

Вчера был приятно удивлен, встретившись в курилке на работе (оказывается работаем рядом), а потом получив визитку под дворник от Pashtetа! new_biggrin.gif

b0c86214af0fb5de8f707c9cdd26.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гыыыы.... прикольно))) я тоже не ожидал тебя там увидеть. только не говори в каком мы банке работаем)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
гггг..... шоли сказать всем, в каком вы банке работаете... ;)

наверно в "Надра" new_biggrin.gifnew_biggrin.gifnew_biggrin.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
гггг..... шоли сказать всем, в каком вы банке работаете... ;)

Дяденька скажите пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet я так понимаю уже традиционное ФА-ФА твоей машинке на стоянке, на Донца. Можем межклубный кофекур устроить! new_biggrin.gif

К тому же я познакомился с нашим соседом по работе из Seat-Club! new_msn-wink.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Би-би фа-фа GreenMile, вчера видел твой мась возле м. святошин в пол восьмого утра. Уверен процентов на 90, если я ошибаюсь то поправь new_smile.gif .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Нет, к сожалениюж то был не мой, он в это время был в гараже new_smile.gif

Жалко new_sad.gifnew_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

096787ac3b1a8635b272c9938139.jpeg

Я конечно несколько поидеотски парканулся, вместо того что бы прижаться к забору, прижался к машине слева... Но вопрос, как ты туда тиснулся? И еще больший вопрос как выбрался из машины??? На своей я следов не заметил - шаман! new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хаха! Бибикнул Риджику сегодня на окружной в час дня где-то new_smile.gif Смарю синий ИЖик едет, подъезжаю ближу - опа, наклейка сзади new_smile.gif Перемигнулись, а потом он меня ловко в пробке обогнал %)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Хаха! Бибикнул Риджику сегодня на окружной в час дня где-то new_smile.gif Смарю синий ИЖик едет, подъезжаю ближу - опа, наклейка сзади new_smile.gif Перемигнулись, а потом он меня ловко в пробке обогнал %)



би би new_smile.gif видел в зеркало тебя, потом слышу фа фа думаю че такое смотрю ты new_smile.gif мир тесен new_smile.gif

43_DSC00991_1.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...