Перейти до вмісту

Би-би, фа-фа :)


Ridgik

Recommended Posts

Ну , мож заежжий какой... На отрадном знаю на гаражах стоит серенький тру 427 на приколе... больше ездовых я не видел...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера на парковке каравана проплыл фургон (нос 2140, корма 408) цвета лотос весь потрепанный но цвет в тон везде, что за зверь такой?  :dash1:

Грузовой фургон? (тоесть без боковых окон?) Это довольно редкий ( в мире их не больше 40 штук насчитывалось когда была их переписка) апарат которых раньше было не мало на службе у почты "почтовый фургон" второе название, все были списаны и порезаны в метал, и только выкупленые машины остались живы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может это какой тот 427 про который тут судачат? но морда реально от 40го и боковые стекла были

про "почтовый фургон" это часом не "ИЖ 424" коим меня в тех паспорте прописали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Би-би синему комбику на надднепрянском шоссе в сторону моста патона. где-то в 7.20.  Бодренько шел в левом ряду )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ахуга гуга! зеленому с пальмами, NAPASYAN если не изменяет память сегодня в Ашан петровка, около "Оболонских ворот" на стоянке  :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Би-би! Попався знов!   

290920111362.jpg

ЗЫ: очень хотелось что б посты в этой теме выглядели как мои!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

ЗЫ: очень хотелось что б посты в этой теме выглядели как мои!

Куплю регистратор - можно будет и так ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ахуга гуга! зеленому с пальмами, NAPASYAN если не изменяет память сегодня в Ашан петровка, около "Оболонских ворот" на стоянке  :(

Точняк!С пальмами только может быть Ян и я :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ахуга гуга! зеленому с пальмами, NAPASYAN если не изменяет память сегодня в Ашан петровка, около "Оболонских ворот" на стоянке  :)

Ага))) Был там вчера)))) И тебя видел только чут ь дальше фокстрота)))

Еще фафа толькочто на борщаговской напротив НАУ красному 2140 на красивых катках и широкой резине.. Парень видать девушку на учебу провожал - целовались там на аварийке :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чуть не забыл  - ФАФА еще одному 4-х фарнику.!!! Этот из Василькова, в субботу фоткал.

post-2013-1318780387,04_thumb.jpg

post-2013-1318780387,32_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Би-би! Попався знов!   

:) Знов застукав!

:dash1: SashaWhite

290920111362.jpg

ЗЫ: очень хотелось что б посты в этой теме выглядели как мои!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фа-фа белому 2141  с номерами "ХТ" и большой надписью на заднем стекле "www.moskvich.net" около 8-ми в районе "Киевской Руси".

Я ехал сзади на 3 машины и уходил направо на Воровского.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

w_fish ,би би тебе,только что мимо тебя проезжал,ты уже несколько часов возле моего дома стоишь))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

w_fish ,би би тебе,только что мимо тебя проезжал,ты уже несколько часов возле моего дома стоишь))))

хе хе))) и тебе би би - то я там у тещи на блинах был :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

w_fish ,би би тебе,только что мимо тебя проезжал,ты уже несколько часов возле моего дома стоишь))))

хе хе))) и тебе би би - то я там у тещи на блинах был :lucky:

Аааааа,наверное вкусные блины были,а то я с дачи ехал ты стоял,в гараж ехал ты стоял,с гаража ехали с NAPASYANом и ты стоял)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фафа синему 2140(на 16-ом литье, и с какимто брусом вместо заднего бампера) на московской площади в суботу утром... сигналил мне, извини что не посигналил в ответ - бибикалки нету(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фафа синему 2140(на 16-ом литье, и с какимто брусом вместо заднего бампера) на московской площади в суботу утром... сигналил мне, извини что не посигналил в ответ - бибикалки нету(((

Не на 16-ом, а на 15-ом! Я ж говорил! Кому не понравится мой бампер прокляну!  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот начал замечать, что все москвичеводы хотят выделится в потоке))) Крася в разные цвета элементы машины, или чтото прицепив на нее))) У меня капот черный, у когото крыша не в цвет))) За бампер сорри - не знал что больная тема :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня в ~7.15 Би-би. Синему 2140SL на Набережном шоссе в сторону центра. :blush: Весь такой тонированный. ))  Наш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11.10.11 в 14:00

фа-фа белому мосику на ул. Освіти возле общаги моей стоял ждал кого-то :blush:

он наш?

post-1517-1318780507,28_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня в 7.45 замечен  Святогор на ул Богатырской и выделялся конкретно, побитым левым бортом (левая задняя дверь и переднее крыло) за рулем Леди-Москвичевод (наклейки клуба нет). Этом авто неоднократно замечено (по утрам) на выезде из Вышгорода в сторону Киева. Машинка ухоженная всегда чистая, но вот подбитая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...