Перейти до вмісту

Моя первая машина ВАЗ-21063


Recommended Posts

Вобщем тема плавно перешла в Что быстрее ВАЗ или АЗЛК, посему дальше этот вопрос при желаниии обсуждаем в оффтопике)

GreenMile Соллекс насколько я понимаю мне нужно искать 21041, т.к. он под продольный двигатель расчитан?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ну какой 041 на 1,3 двигатель, оно ж ехать начнет только с 3 тысяч :( 053 максимум, а учитывая твой стиль езды, то лучше 83. Поменяешь эмульсионные трубки да и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, ну да. Запутался в инедксах, имел ввиду 053. А на 083, у него что, расход будет меньше, или тяга на низких оборотах больше?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чем больше диффузоры - тем более "верховым" стает мотор, при этом проседает на низах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вдогонку этой- теме...

Сегодня у соклубника забрал такоеже зеркало-хрен они универсальные, как и все зеркала они бывают правые и левые. Мне естественно досталось снова левое...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Все((( Чкалов долетался(((

161913789.jpg

Заруливал на стоянку с прицепом, начал поворачивать-машина сначала повернула, а дальше начала скользить и ткнулась в столб ворот стоянки...

Сейчас разобрали передок-бампер менять однозначно, половину решетки радиаторной-пока выровняем, потом если такая будет-поменяем. Не сильно пробило радиатор-можно запаять. Оборвало все лопасти вентилятора-будет повод поставить электрический (правда надо придумать как выкрутить прикипевший неработающий датчик из радиатора). А вот что делать с фартуком и капотом...

капот раз

161917700.jpg

капот два

161917712.jpg

Разобраная морда

161917683.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как вариант разборка и крайний случай рихтовка и шпатлевка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, там морду под замену, и заодно поменяю крыло правое-оно подгнило немного, да и мятое-много лет назад мы тормозили перед зеброй, а в соседней полосе Москвич протер нашу шоху бампером от задней арки до переда и свалил  :dance2: Капот  сказали тоже  на разборке проще найти чем этот ровнять...

Мораль-155я резина, да еще накачаная до 2 атмосфер-зло. Надо покупать нормальную.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, там морду под замену, и заодно поменяю крыло правое-оно подгнило немного,

это правильно, рихтовка это не выход...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут вытянуть просто вобще не получится:(

Эх, как хорошо в Москвиче сделано-вся морда на болтах...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...