Перейти до вмісту

Вот купил себе Москвич-400


Шатун

Recommended Posts

К стате да,как по мне кузов действительно самый геморный в плане ремонта) Автору можно пожелать только удачи в реализации его проэкта)

Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с покупкой ! Когда - то я тоже хотел именно такой Москвич. Но так и не сложилось.У меня есть для тебя подарок.Две упаковки новых резинок . по 5 м длонной.Это те резинки что ставятся между крыльями. и кузовом.Отправлю тебе в Донецк Дай координаты твоей Укр почты. И еще . Буквально три дня тому назад отдал зеркальце салона . Если еще никуда товарищь не дел то забиру и тоже отправлю в подарок.

Братья !!! Любители Москвича.!!!

Помогите новенькому в нашем не простом деле.

У кого что есть и не жалко. Подарите или предложите нашему коллеге.

тел.для связи.(066)=761-40-83 Александр.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я хочу восстановить Москвич-400 , одноклубники , кто может помочь с запчастями буду благодарен . тел-(050)-77-44-858.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прибалт могу подарить рулевую колонку м 401 с переключением на руле 0507744858

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чем краску отдирали?Турбинкой?Долго времени это заняло?

купил щетку на болгарку и ней чистил времени заняло примерно день и это только крыша сильно много слоев краски и шпаклевки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

купи смывку для краски - дело быстрей пойдет или пескоструйка тебе в помощь, спроси у строителей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купи смывку для краски - дело быстрей пойдет или пескоструйка тебе в помощь, спроси у строителей

товарищ который готовит машины под покраску очень не рекомендовал пользоваться смывкой хотя сразу удалял краску смывкой
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купи смывку для краски - дело быстрей пойдет или пескоструйка тебе в помощь, спроси у строителей

!!!

купи смывку для краски - дело быстрей пойдет или пескоструйка тебе в помощь, спроси у строителей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чё стекла не снял? там же много чего...

пошпаклюю и загрунтую крышу потом сниму стекла
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приятно смотреть на работу, когда у человека руки от куда надо ростут. Земляку удачи в задуманном))) :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приятно смотреть на работу, когда у человека руки от куда надо ростут. Земляку удачи в задуманном))) :) :) :)

спасибо землячок
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше без смывки на таком старом кузове. В смывках присутствует кислота, а если она попадёт в раковины от ржи или в швы, то ни какой дрянью до конца её не уберёшь - потом может всплыть. А стёкла лучше снять - под ними может быть ржа и когда щёткой чистишь, то можешь получить как от пескоструйки на стёклах от вылетающего гомна с под щётки. Дойдёшь до шпаклевания то может поможет http://www.start-drive.com.ua/forum/

Удачи в таком трудном, но достойном деле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше без смывки на таком старом кузове. В смывках присутствует кислота, а если она попадёт в раковины от ржи или в швы, то ни какой дрянью до конца её не уберёшь - потом может всплыть. А стёкла лучше снять - под ними может быть ржа и когда щёткой чистишь, то можешь получить как от пескоструйки на стёклах от вылетающего гомна с под щётки. Дойдёшь до шпаклевания то может поможет http://www.start-drive.com.ua/forum/

Удачи в таком трудном, но достойном деле.

Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

газовой? серьезно...!

Да газовой,выбора не было!

удачи Вам! тоже хочу сделать подобное!

удачи Вам! тоже хочу сделать подобное!

Спасибо,и вам удачи.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

трамблер и стартер от 408 москвича... генератор не понятен... красиво, конечно, но не оригинал :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...